Отзыв о компании АКл, ООО

Эл. почта: dn@scsng.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мосты
Телефоны: 8 017 506 34 83

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нету никаких положительных отзывов!
есть пару нормальных людей, на этом все...

Коллектив гнилой! нормальных и адекватных людей можно на пальцах одной руки пересчитать!
Зарплаты мизерные, а требований словно ты на миллион евро пашешь!
Условия работы (помещения, мебель, техника) отвратительные!
Отношение к людям - как к скоту! Ценятся только "приближенные шавки", которые готовы вас за пятки кусать только по одной команде "вышестоящего руководства".
Работников называют исключительно "дибилоиды, курицы, овчарки" и проч.
На собеседовании втирают сказки про холдинги, про тысячу компаний по всей Беларуси (а по сути, шарашкины конторы).
Текущесть кадров бешеная! Люди приходят месяц другой работают, а потом сбегают!
весь этот "Холдинг" - пустая трата времени!

# Временный работник2012-12-18 21:44:43
Так оно и есть. На днях уволили юриста, замечательного человека, девушку умницу и красавицу. Измывались как хотели. Всем в почту пришло письмо такая-то такая-то у нас больше не работает. Реакция была ожидаемая: Мало того, что это чудо вообще пришло в это болото... так её эти жабы ещё и сожрали. Компания очень плохая. Хозяин - истеричка, еслибы рассказать его парнёрам как он их дурит, думаю, что весь его карточный домик и сложится. Все знают, что по каждому поводу он шаману звонит.... и ржут (извините за подробности). Наша организация занесена в Чёрный список неплательщиков и мошенников на всех автомобильных форумах РБ и СНГ. Работников заставляют обманывать.... а ещё в АКл умышленно не ведуться документы.... их просто нет, а чтобы легче было людей увольнять.