Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 15:49 12.12.2012
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

Очень хороший коллектив, хорошие линейные руководители

Это был нормальный банк до прихода Лыкова А.В., коллектив, еще раз говорю, замечательный, все хорошие адекватные люди
С приходом этого человека всё сильно изменилось, сокращаются должности,реорганизуются департаменты, людей стали увольнять просто без объяснения причин
Лыков - это человек из Сбербанка, он пришел в БНП Париба после слияния БНП и Сбера. Этот придурок ведет себя с людьми так, как как-будто он президент страны, хотя он просто председатель правления ООО КБ БНП Париба Восток, у него толком связей то где-нибудь в кремле или министерстве никаких. Но, видимо, как и все подобные неудачники, он пытается выместить свои комплексы на простых служащих этого банка. Тухлый советский Сбербанк испортил некогда хорошую европейскую компанию, это очень обидно. Когда туда устроилась в июле 2011 года, очень обрадовалась, что в России наконец-то появились компании европейского уровня, где взаимоотношения начальников и подчиненных идут как в Европе, а не как в Сбербанке...

# Аноним2013-06-07 19:14:33
Лыков - вообще больной человек, для него крик на сотрудников - это норма, он других за людей не считает. Он действительно из себя ничего не представляет. На моей памяти был случай, когда он чуть не уволил одного из сотрудников по безопасности просто потому, что не смог войти в офис, дверь заклинило и она не открывалась... Так бросаются кадрами только еб...тые придурки-руководители...
# Дмитрий2013-05-31 23:19:05
Ужасный банк не идите туда работать.Бонусы можно сказать что их там и не заработаешь.Будете сидеть на голом окладе!Таких как этот банк я сталкиваюсь впервые.