Отзыв о компании ЧОО "Адонис"
Добавлен: 14:17 12.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: +7 (903) 688-69-52 +7 (915) 211-63-00

Описание деятельности:  охранник без лицензии

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Очень вежливо дают понять, что очень нуждаются в тебе, но одно но......

Перед поездкой позвонил в данный ЧОП, расспросил обо всех документах которые нужно взять с собой и нужно ли у вас за что либо платить. На что получил ответ: "Мы же ЧОП, платить ничего не надо!" и список документов для трудоустройства. Приехав на место со мной побеседовали и дали согласие на мою кандидатуру. Но тут появилось одно "но! У меня спросили есть ли у меня мед. книжка ( о которой мне не говорили по телефону) на что я ответил, что есть, но дома! На что мне сказали, что моя не подходит и им нужна книжка Москвы или Московской области, но войдя в моё положение, что я приехал издалека они сделают мне её всего за 2500 рублей и уже через три дня я начну работу. Ну я уж было согласился, стал заполнять анкету, но зашла женщина и начала с ними ругаться, что деньги заплатила неделю назад и до сих пор её не устроили, но её успокоили, что нет мест, и сказали просто ждать! Конечно чем там всё закончилось, я не дослушал, и просто ушёл. Ну если это не развод, тогда я не знаю как это назвать!

# Елена2013-02-27 18:11:27
Была сегодня в полиции, написала заявление. ОТРЕАГИРОВАЛИ МОМЕНТАЛЬНО-МОЛОДЦЫ!!! ПОСАДИЛИ МЕНЯ В МАШИНУ И СРАЗУ ПРИЕХАЛИ В ОФИС. Там оказалось около десятка таких же обманутых. У одной выманили 10000 на яко бы регистрацию, один вообще отработал вахту, не понятно где и бегал за зарплатой, которую не отдавали, плюс этот парень оставил у них свой ноутбук, в залог. ИТОГ БЫЛ ИНТЕРЕСЕН, всем вернули деньги и полиция хорошо их взгрела. всем советую, в случаях мошенничества обращаться в полицию, что бы таких контор не было вообще.
# Елена2013-02-26 19:41:21
Приехала по объявлению, м.Савеловская ул.Бутырская д.17"а" 1-ый эт. каб.15 Там мне сказали, что требуется охранник вахтовый метод, что меня устроило. Там (якобы) дали направление в ЧОО "Адонис +". При этом я заплатила 950 руб, которые мне пообещали вернуть, при устройстве на работу. В ЧОО Адонис сказали, что я была у мошенников, а они прямые работодатели. Далее выманили деньги на мед.книжку и каждый день звонили, что работу пока не могут подыскать. Позже я убедилась, что это лохотрон. Пообщалась с реальными охранниками у узнала как они устраивались. Решила написать заявление в полицию-посмотрим результат.
# ДЕНИС2013-02-15 19:30:36
Сегодня был в этой канторе якобы чоо " Адонис" находящийся по адресу метро пролетарская ,вонцовскаяулицадом 30./1 ,это контора мошенников и разводящих наденьги честных граждан ( все вточности как и выше у пользователей написано, делают медкнижки за2500руб,а потом посылают на хуй , сидят три пьяные мордв уголовники сбольшого бабуна и строят ,работадателей ,когда я у них спросил уставные документы на деятельность, они обоссались там все ,особенното то чмо что в черном костюме )) а на входе сидит еще один быдло грязное даже не умытое , и которые боятся полиции, уважаемые полицейские прошу вас арестовать мошенников этой фирмы , дам самые нужные и полезные показания .Копию этого письма оправил на официальный сайт генпрокуратуры , Прошу вас посадить это быдло которое обманывает честных граждан .
# игорек2013-02-01 21:50:35
чистый развод мед книжка за 3000 руб строят из себя незнаю что какой то бычий подвал старший смены нагла врет тебе глядя в глаза чм...шники и пид.......сы короче все там и таких кантор и объявлений в москве 80 процентов кошмар были бы мы в астрахани разнесли бы этот чоп к чертям пользуються тем что мы гости в этом городе(((( люди будьте осторожней ни одна норм контора не будет просить деньги за работу не ведитесь на обман все вранье идите в офицальный чоп!