Отзыв о компании авто онлайн
Добавлен: 02:17 12.12.2012
Другие названия: автошкола онлайн
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

не пыльная работа с которой справится даже тупица

на собседовании меня посадили непонятно за какой стол весь в липких следах от чая,мне дали заполнить анкету и пока я ее заполняла я наблюдала неприятную ситуацию,как хабальная женщина(видимо начальница) орала на своих сотрудниц какие они дуры тупые(цитирую)что надо иметь куриные мозги,чтобы сделать какие то ошибки,очень грубо разговаривала и ее не смущало то ,что я сижу и все это наблюдаю,ну конечно мне сразу перехотелось там работать,в анкете были странные вопросы и не было многих вопросов которые должны быть,вобщем многое было кое как объяснено про вакансию и функции,но почему то девушке больше хотелось беседовать о том какой фильм мой любимый чем о том,где например я учусь и какие условия мне могут предложить.Вобщем у меня было 2 варианта куда устраиваться,на один (в приличную компанию)меня уже взяли и предложили приехать и оформиться.
На днях позвонила та девушка из автошколы и сказала что на следующий день надо уже выходить работать,а оформление потом,я сказала что перезвоню в течении часа и скажу смогу я или нет выйти именно завтра(ведь у меня уже были планы,а звонок ее был вечером)я перезвонила через 5 минут и сказала ,что меня смущает ,что оформлять будут задним числом,и попросила просто пояснить когда именно оформление,после чего девушка непонятным голосом сказала"ну знаете,мы уже нашли другую девушку и она завтра выходит работать так что не надо уже"я говорю за 5 минут?она сказала да))ну я посмеялась в душе и повесила трубку..))вобщем понятно все или шарашкина контора или совершенно не грамотный руководитель,который не умеет работать на своей должности)так что желаю всем удачи,а я уже устроилась на другое месте куда и планировала сначала)

# Света2015-08-26 21:35:00
Работаю 3-й год. Начальство - super(никто никого не оскорбляет и не орёт)))! Нравится всё! Такие необоснованные гадости могут писать только те, кого не взяли на работу!Конкурс тут ,действительно, большой! Но ,если Вас не взяли, это не повод поливать грязью компанию, её сотрудников и руководство!