Отзыв о компании Экополимер
Добавлен: 01:29 12.12.2012
Другие названия: Группа компаний "Экополимер"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ecopolymer.com
Эл. почта: ommp@ecopolymer.com
Регионы работы: Харьков, Ялта
Телефоны: +38(057)340-56-90, 719-97-97, 717-18-18 +7(495) 981-98-80, 710-86-22, 989-85-04

Описание деятельности:  С 2005 года полный комплекс продукции и услуг в области водоподготовки и водоотведения предоставляет группа компаний "Экополимер".

Никнейм: Сочувствующий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

зависят от исполнителя

Шарашкина контора. Работать никто не хочет

# Для "Олега"2013-05-16 03:41:42
Итак, какие черты неадекватного поведения:
1) Неожиданно и непредсказуемо реагирует на действия и слова окружающих.
2) Дергается, проявляет признаки беспокойства, мечется, часто меняет позу, выражение лица.
3) Избыточно эмоционален, слишком ярко окрашенная речь, «театральные» интонации.
4) Активная жестикуляция, игра в «театр одного актера».
5) Вычурная, зачастую кричащая одежда. Маргинальный стиль, несочетающиеся цвета.
6) Неподходящий стиль одежды для заведения или мероприятия (например, человек в майке и шортах, пришедший на деловую встречу или официальный прием).
7) Вычурная прическа или волосы, окрашенные в яркий цвет.
8) Татуировки, пирсинг, множество колец на пальцах, сережки в ушах у мужчин.
9) Использование в речи «блатных» выражений («чисто конкретно», «без базара»).
10) Излишне заумные высказывания не к месту, в простом общении (например, в бытовом разговоре такой неадекват может сказать «полагаясь на базисные основы нашего с вами конструктивного диалога, я делаю репрезентативный вывод о нижеследующих умозаключениях»). Сложная грамматическая конструкция совсем не к месту, выглядит нелепо и смешно.
11) Люди с медицинским образованием могут заметить у человека ряд симптомов, характерных для психических заболеваний, такие как эпилептоидные черты личности, симптомокомплекс психоорганического синдрома, шизофреноидные черты(не лысина).

Насколько я понимаю "Юрец", не соответствует описанию неадекватного человека.
А Вы?
# Олег2013-04-26 01:30:05
Юрца лысого отстранить от собеседований.он в неадеквате
# максим2012-12-25 21:56:32
А сегодня дали 'подарок президента'! Урра! 2000 гривень!