Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 00:08 12.12.2012
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

зарплата и аванс были вовремя,но премий ни каких нет,как обещают первоначально

в данной компании полность разлажена работа начальства,для них главное чтобы деньги капали,а на людей наплевать.Я работала в магазине с момента открытия,мы разгрузили целую фуру с товаром и нам за это заплатили по 200 рублей(!),ЗАТЕМ МЫ РАБОТАЛИ ПО 11 часов и нам заплатили за 8-ми часовой рабочий день в конце месяца. Когда я отказалась за бесплатно в третий раз оставаться на ночную ревизию,после этого заведующая начала за моей спиной не хорошо отзываться и в конце просто вынудила написать заявление.И на счет места где можно пообедать,это просто ужас,обедали на складе,холодильника не было,даже руки помыть не где было. В общем я пишу здесь не от того,чтобы пожаловаться,а для того ,чтобы те кто соберется идти работать в эту компанию,знали на что они идут:)я счастлива ,что ушла от туда)

# аноним2014-08-12 19:27:32
работа ужасная и тяжелая а взамен платят как дворнику копейки и то не вовремя всегда на охранниках экономят на техничках также сами все сотрудники моют полы бесплатно отношение руководства к подчиненым отвратительное вобщем ужас приходите работать и сами убедитесь фикс гавно
# светлана2014-02-16 00:13:15
я как раз думала туда пойти,но начитавшись отзывов я что то передумала.