Добавлен: 22:17 11.12.2012
Другие названия: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЦСБУ-ОХОРОНА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 592-21-56; (067) 826-26-65; (067) 826-26-66

Описание деятельности:  ООО "ЦСБУ-ОХРАНА" одна из самых динамично развивающихся охранных компаний Украины. Основана в соответствии с законодательством Украины 20 января 2004 г. для осуществления охраны государственной и частной собственности, а также предоставления услуг по охране граждан. Компания имеет соответствующие лицензии, выданные Министерством внутренних дел Украины. В нашей охранной компании работаю настоящие специалисты, имеющие многолетний опыт.

Никнейм: Иван Клопов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Звонят предлагают работу в охране при этом не говорят что это охранная контора, на вопрос какая зарплата, молчат говорят "Приезжайте скажем на месте". По приезду говорят 9 грн/час. Хотя в резюме указано в 2 раза больше. Не ходите к этим шарлатанам!!!!!
Их телефоны: 067-534-12-28; (067) 826-26-63; (044) 592-21-56.

# бывший сотрудник2014-02-17 00:23:19
На 100% согласна! Это ужасная контора! Атмосфера в офисе нездоровая! Крик и маты... На деньги кидают! Держитесь от нее подальше.
# Евгений2013-10-28 17:17:04
Все верно пишет Иван. Кадровики врут - только бы затащить. Половина охранников работает неофициально. Социальных гарантий никаких. На некоторых объектах ставка еще меньше, чем написал Иван. Руководитель фирмы - очень неприятный, мерзкий человек.
# Владимир2012-12-19 15:38:41
Клоповым не верить :)
# Владимир2012-12-19 15:37:30
Работаю с 2010 года. Ивана Клопова не помню. Боится назваться своим именем, значит сам где-то нагадил. Рядом со мной работают ребята, которые пришли как раньше меня , так и позже ( от 3 до 5 лет ), при этом практически всем нам поднималась заработная плата. Сменили руководящий состав, включая бухгалтера, начальника охраны и кадровика. А размер з/п зависит от сложности объекта, Клоповы хотят ничего не делать и деньги получать ? :):):)