Отзыв о компании ООО Димеойл
Добавлен: 21:22 11.12.2012
Сайт:  dimeoil.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 528 90 11, (050) 3807883, (067) 2094948

Описание деятельности:  Оптовая торговля топливом бензовозными нормами, торговля топливными талонами

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Место рабочее было так-себе

Ужасная компания, и руководитель тоже не адекватный, высокомерный и очень непорядочный. Когда работал в этой компании постоянно приходилось выслушивать жалобы клиентов по поводу недействительности талонов, так как по ним не возможно на самом деле заправиться на более, чем половине указанных при продаже заправках, получилось нарабатывал, нарабатывал клиентов, а потом в один момент почти все меня и мою компанию послали. Зарплату постоянно задерживал, а потом вообще не заплатил то, что должен был заплатить, коротче, скот, которых мало

# Андрей2013-12-08 19:46:29
да согласен
# Алексей2013-04-10 19:14:07
знаю эту компанию как партнер и клиент, такого урода как их директор еще поискать нужно, договоренности не соблюдает, денег не платит. АЗС закрыли, топливо по талонам нигде не отпускают. Удивляюсь как с ними кто то работает и как его еще не грохнули.
# Сергей, начальник отдела кадров2012-12-17 20:47:01
Должностной оклад менеджера по продажам составляет 4000 грн. + % от продаж бланков-разрешений (талонов) которые обслуживаются более чем на 420 АЗС Украины. Жалоб от клиентов по поводу их обслуживания на горячую линию Предприятия не поступало. Заработная плата работникам Предприятия выплачивается дважды в месяц, аванс первым платежем и окончательный расчет за отработанные в месяцы часы, вторым. Задержек по заработной плате работникам офиса - не существует. Расчет с работником при его увольнении производится согласно КЗоТ Украины, а именно в день его фактического увольнения. В связи с вышеуказанным считаю отзыв "Анонима" неправдывым, а написанным с целью нанесения ущерба имиджу ООО "ДИМЕОЙЛ"!
# аноним-22012-12-13 02:30:56
Компания зарекомендовала себя с очень нехорошей стороны. Постоянные просрочки по оплате , задержки в выдаче продукта , плохое обслуживание и т.п.