Отзыв о компании ООО ЧОП "СДМ-безопасность"
Добавлен: 21:00 11.12.2012
Другие названия: ООО ЧОП ОДС "Интерпол-сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: sdms@sdms.ru
Телефоны: 725-41-00

Описание деятельности:  ЧОПы липовые. Зарплату не платят. Официально не оформляют. Владелец Пичугин Ваван. корчит из себя Афганца. а на самом деле вор и самодур.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Нет таких сторон

Наряду с "СДМ безопасность" у Пичугина еще полно всяких "ЧОП" и "Тех.центров", все их "Интерполами сервис" кличут. Самый тупой это ООО ЧОП ОДС "Интерпол-сервис" во главе с Дробышевским И.М.-хамом и придурком. А сам Пичугин-вор и самодур. Предупреждаю ВСЕХ, кто не хочет работать задаром, обходите эти лохотроны. Есть еще "СДМ Консалдинг". Не попадайтесь на удочку воров и кидал Пичугина, Дубчака и Дробышевского.

# Сергей2013-04-18 20:48:00
Про Ивана Пидоровича забыл. Тебе бы козлу столько зарабатывать. сколько я. Желаю смачного целования Пичиного тухляка. может 1000 и накинет.
# УМНИЧКА И ГОЛОВА2013-04-08 20:39:19
И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ: ПОЗДРАВЛЯЮ С МОСКОМСПОРТОМ. ДАЖЕ ГЕНЕРАЛЫ НЕ ПОМОГЛИ. А КАК ИЗ ОЛИМПИЙСКОГО ПОПЕРЛИ КРАСОТА. ОТКАТЫ НАДО БЫЛО ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ-КРЕТИНЫ. ДОБЬЮСЬ, ЧТО ПОПРУТ И С ЦАО С ОБРАЗОВАНИЯ. ТАК КАК "СДМ-КОНСАЛДИНГ" ТАКОЕ ЖЕ ДЕРЬМО. КАК ОДС и СДМ-БЕЗОПАСНОСТЬ. А ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ. Я ВСЕ РАВНО В ПЛЮСЕ ОСТАЛСЯ. Я ЖЕ УМНЕНЬКИЙ. И ПУЛЬТОВОЙ У ВАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ. УМИШКОМ НЕ ВЫШЛИ "ОФИЦЕРОИДЫ-СИВОЛАПЫЕ".
# Сергей и не придурок.2013-04-08 20:30:06
Я и добиваюсь. чтобвы вор Пичугин и его пристебало Дубчак сидели в тюрьме. а то что тут про меня пишут. так ЭТО И ЕСТЬ СДМ овские недоумки. "ОФИЦЕРЫ" и "АФГАНЦы" вроде Пичугина. Как были вы быдло. так им и останетесь. Денег мне не надо я их заработал больше чем сидя в быдляке. ОДС и СДМ. За одни только банкоматы на которые свое хайло Пичугин разинул хорошо получил. А пишу я для того. чтобы люди без денег не оставались. БЛАГОЕ ДЕЛО. А то "ИНТЕРПОЛ" крутизна. а на самом деле самый настоящий лохотрон. Где даже Ген.директор Дробышевский на машину наворовал. Не верите мне поработайте узнаете.
# Сергей2013-03-26 13:38:22
В 2012 ГОДУ директоров по имени Сергей не было,так что какой то Мудозвон всем мозги ВТИРАЕТ
# придурок Сергей 2013-03-26 13:33:36
# Иван Петрович2013-03-26 13:27:57
Серега привет! Помидор недоделанный,ты все пишешь, что нечем заняться?
Иди баблосы зарабатывай, прохиндей ты несчастный, мне тебя вроде жалко,а вообще зачем тебя жалеть,крысятничай дальше.У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ на СТО.
Бред больного человека можно понять и принять за ИСТИНУ.
Не обессудь,держись,морально я с тобой.
# валентитна 2013-03-26 13:19:45
ЧТО ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ???Не мешало бы ВСЕХ сенаторов и Госдумовцев проверить на отмывание денег и гражданство ихнее!!!Почему так многих тянет в Думу,в Правительство? Да там можно хорошо устроиться и поживиться нечистоплотным людям!!!Вот поэтому не мешало бы всех проверить,до единного!!!
# придурок Сергей2013-03-21 13:26:32
Случайные люди в этот раздел не заглядывают. Или охранники, или "работодатели". Поэтому данное сообщение скорее всего одного из "работодателей". Насчет мозга и его дефицита. Вся наша коррупционная система, в том числе и методы мошенников, их взгляды на людей которых они обманывают, как на недоумков с дефитцитом мозга, а по их словам " лохов", заимствованно из уголовного жаргона. Себя они считают умнее других, потому что могут "кинуть", а людей, которых лишают последнего куска хлеба называют глупыми, "лохами". Так им проще оправдать свое мошенничество, самооправдаться. То есть я его обманул, значит я удачливый, умный, предприимчивый, а обманутый дурак, неудачник, так ему и надо. Так вот хочеться верить , что скоро такие "предприниматели" пополнят ряды своих собратьев уголовников. Как говорил Жеглов - "Вор- должен сидеть в тюрьме". Там свои понятия о дефиците мозга и порядки.