Отзыв о компании ЮК "Центр медицинского права"
Добавлен: 20:26 11.12.2012
Другие названия: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сайт:  medlawcenter.com.ua
Эл. почта: info@medlawcenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 585 06 31

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.

Никнейм: ALINA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компанія, яка не ценує людей! Дмитро Чудаков був фактично змушений піти з роботи, втратив свої гроші. При ньому у компанії було майбутнє. А зараз лише Антонов усім заправляє. Все собі забрав. Усіх звільнив, залишив лише своїх "прихвостей". Були талановити спеціалісти, а зараз БЕЗДАРІ. Як ця компанія може працювата узагалі?

ВСЕ!

# ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ НЕ ВСЕ РАВНО2013-01-25 15:49:01
А вы считаете что Алина нуждается в деньгах???))))))))))))))))
# Совесть С.В.2012-12-31 17:12:56
Сергей Владимирович, вы уже перебрали всех уволившихся сотрудников по именам! И всех "уволили" несомненно вы, и всех за сотрудничество с Дмитрием? Звучит нелепо!
Не разрешаете С.В. заходить в интернет? Ха-ха..
Лучше запретите ему управлять фирмой - поможете всем, в первую очередь себе!
# Человек, которому не все равно2012-12-20 16:49:29
Отзыв, который никого не удивляет. Алина - Вы деньги у Димы уже получили? Требуйте немедленно, а то скоро они у него закончатся с таким образом жизни и запросами
# Чистая правда2012-12-18 10:42:00
У компании вообще нет долгов - ЭТО ПРАВДА! Учредители дают деньги и закрывают все вопросы. Купили новую технику, мебель, Кол-во сотрудников увеличилось на 50 % минимум. При этом никто уходить не собирается. Даже странно, откуда берется информация о долгах у посетителей данного сайта? Явная заказуха. И про бардак с документами и т.д. После чудаковских наездов компания пережила уже несколько проверок. Но акты все позитивные. А против Димы дело будет уголовное за ложный донос. Кроме того, наши юристы подают в суд за клевету, на 1 млн. грн. Кстати, я тут слышала, установлены IP-адреса анонимов и совести с этого сайта. Может и им что-то от милиции к Новому году перепадет? А Антонову на этом сайте и делать нечего. Мы ему сюда заходить не разрешаем. Пусть спокойно работает. Есть кому правду написать.
# Совесть С.В.2012-12-11 23:38:50
Сергей Владимирович, Вы наверное врете даже когда спите!
Все знают, что ваша шарашкина контора непроживет и пол-года.
Долг в 500 000 грн., на минуточку, вам не вернуть никогда!
Кинуть на деньги столько людей!!! Да вы теперь никогда не отмоетесь!
Обманутые и голодные сотрудники будут вам снится в кошмарах!
Благодаря этому сайту люди узнали правду!
# О компании2012-12-11 23:02:32
Алина, Вы так пиарите Дмитрия. А мы считаем, что после его ухода стало намного лучше. Этот интриган уже всех достал. И деньги в компании тоже появились. Уволили только нелояльных людей и балласт. Все специалисты на месте, кроме того, пришли новые люди, которые образовали новую команду. Вы случайно не Алина Мельник?