Отзыв о компании СГК-Автоматизация, ООО
Добавлен: 19:08 11.12.2012
Другие названия: СГК- Автоматизация
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Красноярск, Чебоксары

Описание деятельности:  Строительство для Газпрома

Никнейм: максим ложнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2012

Работы много

1. Когда позвали на вахту в Автоматизацию, обсуждался вопрос о зарплате и ее оффициаляность, оплате дороги, и.т.д. После отработанных 2х месяцев на карту упало 60 вместо обещанных 70-чистых. После перевахты приехав на обьект перечислили зарплату с опозданием в 10 дней и меньше на 5т.р. - мол все кто на Ярынской работал в октябре тот - наказан, за что ? Видимо за то что руководство хорошо работает.

# воркутинская кс4 промка2013-11-08 03:14:43
Мы, коллектив КИПиА, таких недоучек ИТР не наблюдали уже пять лет опыта, на разных объектах "Газпрома" . Их не компетентность , безграмотность и безнаказанность, не имеет границ. Начальник СМУ Осисоров А.А , спускает все на тормозах. Любые жалобы в Московский офис, не приводят к результатам. Сколько может продолжаться этот нагло-сытый беспредел. Руководство Газпром вы наконец начнете обращать внимание на свой подряд или мечты сбылись и по,,,, й?
# Гриша Лепс2013-08-17 01:38:25
кс в болото!!!!!!!!!!!!!!
# дмитрий2013-04-02 02:30:14
Про задержки с з.п. и невыплату за дорогу обращяйтесь юле шемякиной. Это она тормоз в этой организации. Всё время забывает отправлять документы отчёты в москву по з.п.
# владимир2013-01-08 00:35:42
тебе повезло мне 10 не доплатили , про дорогу ваще молчу