Отзыв о компании Металлостройконструкция
Добавлен: 18:33 11.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npsk-msk.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Говорят ,что работа в этой компании-Гиблое место короче. з/п выплачивают с задержками до 3мес. Руководство (В.Жук) считает своих работников быдлами.Текучка постоянно по всему штату. Заманивают обещанием высокой оплаты. Не советую никому устраиваться в Металлостройконструкцию. Вот ссылка на отзывы http://gmstar.ru/nn/2-147647-metallostroykonstrukciya.html

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ноль.

Работа в этой компании-Гиблое место короче. з/п выплачивают с задержками до 3мес. Руководство (В.Жук) считает своих работников быдлами.Текучка постоянно по всему штату. Заманивают обещанием высокой оплаты. Не советую никому устраиваться в Металлостройконструкцию. Вот ссылка на отзывы http://gmstar.ru/nn/2-147647-metallostroykonstrukciya.html

# ЕЛЕНА2015-08-21 05:55:00
Не из числа муссирования сплетен (не из числа доносчиков, хотя масса моментов сделать это лично Президенту ЗАО" МСК") но видя, какое неуважение подчиненными, в т.ч. к замам, а также для соискателей
решила поделиться своим видением работы ЗАО "МСК" изнутри.
Доказать, что РАБОТОДАТЕЛЕМ СОЗДАЮТСЯ(НЫ) ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПЛОДОТВОРНОЙ СЛУЖБЫ НА БЛАГО ЗАО "МСК", города, Нижегородцев !!!
ОБЛАДАЯ ПОВЫШЕННОЙ РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ, ог. ЖЕЛАНИЕМ РАСШИРЯТЬ КРУГОЗОР (понять куда попала, затем поняла весь г. Н-Н "куда попала???") задержалась в ЗАО "МСК".
На начальном этапе выявила массу нарушений о кот. ответственными не ставиться в известность руководитель (к пр. отсутствие исполнительной саморегулирования), т.е. подчиненные двуличные, что в моей практике не приемлемо:
1.Ежедневные "отчеты" 2-х часовые тех. рабочей перед сметчицей, технадзором.
2. Двуличие сметчицы, технадзора !!!
3.Треп по служебному сметчицей ежедневно с утра до вечера, либо просто просиживание РВ. Часто наглое прерывание дел. разговора по тел. коллеги для своих личных целей, в основном с дочерью. Не предоставление возможности(сметчицей, замом) трудиться после работы, в перерыв, нагло... из кабинета, судят о человеке по себе (досмотр РМ в отсутствие правообладателя), в т.ч. вмешательством в организацию рабочего процесса, в т.ч, технадзором их же некому проверять, преодолевая препоны разного рода удалось многое.
4. Самоутверждение технадзора сопровождается ором на подрядчика, ГИПа, коллег, полное отсутствие культуры, внешний облик оставляет желать лучшего.
Лица не имеющие ни внешних данных, ни навыков в подборе одежды делают замечания по поводу дресс, позже проанализировала на примере прокуратур, в т.ч. генеральной в ПФО, судов и т.п., нигде в г.Н-Н - не соблюдается. Думаю внести предложения - запрет для обладателей: жировых отложений, тупизны мышления ( более часа технадзор, сметчица не могли въехать в отдельные нормы проектирования), подбородков до колен.
Кстати, увидев объект для подражания, многие (не только в ЗАО "МСК") начинают сбрасывать вес (похудели) , но уже поздно, приобретать прикиды, но мозгов не хватает и условий.
4.Выдавливание, чтобы остаться на плаву: даются задания, к пр. посчитать объемы, не сообщая об изменении ПСД, без исполнительной. Дается задание ("разработчиком") внести небольшое изменение в проект, без раб. эскиза . Не знает, что в современных условиях на подоснове производятся все изменения, а не по старинке дедовским методом.
5.Поразила "работа" технадзора: цитирую "...меня не интересует выполнено или нет, меня интересует сколько...". УМЫШЛЕННО НЕ ДОВОДЯТ ДО СВЕДЕНИЯ, то что ПЕРЕДАЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ, к пр. о предстоящей - на объект. Наглое вмешательство "технадзором" в рабочий процесс разными препонами, указаниями застройщику: "...ВЫ эту девушку не слушайте...", разговор по тел. с суб. подрядчиком мн. кр. прерывался ударами по клавиатуре, выход и из таких ситуаций, к пр. личными визитами.
6. Обладание умением организовывать рабочий процесс самостоятельно (превращен секретарем в раздражающий фактор руководителя, т.е. дезинформирован, на следующее утро сидела курящая у входа с видом "мокрой курицы", даже вид хозяйки положения не помог и "обоюдное согласие". Особо отмечу, уважающая своего рук. не подала бы кофе, чай в посуде такого рода. Поменяли секретаря, по манере говорить в интим услугах трудилась, потом подумала может горло болит,но более месяца не может, на что только пом. рук. не идут для достижения целей меркантильности, унижая себя разными способами), к пр.: поиск нужного подрядчика сопровождается всегда ..., посещение ГАСН, в мкр. "Цветы" застройщик персонально для одной демонстрировал СМР основания методом приемлемом в застроенной части, кот. видимо из-за экономии не применяют к пр. ул.М-Г, М.Ямская, разрушая т.с. существующую застройку, где контроль т.н. муниципальный.
ОТМЕЧУ, что ЗАО "МСК" ПРИМЕНЯЕТ исключительно ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД при СМР В ЗАСТРОЕННОЙ ЧАСТИ г. Н-Н..
7.Выявила, что саморегулирование застройщик не исполняет д.о. по вине технадзора и иных, т.е. исполнителей, а не работодателя.
8.Попытки урегулировать земельные отношения на начальном этапе сопровождались препонами (материал превратили в секретный) со стороны ГИПа, ответственной за землеотводы без конфликтов, в т.ч. с жителями близлежащих домов, оказалось вопрос масштабного значения и причастность руководителя ЗАО "МСК" косвенная.
9. Могут явиться на службу к концу дня, по нелогичной причине "...в суде была...", из практики невозможно провести полный день в суде.
Проанализировав, за что производить ОТ, за личное присутствие??? Кстати ЗП в срок и приемы на службу с соблюдением всех норм ТК со стороны работодателя. Собеседование в штатном режиме и без нареканий кому известна занятость руководителей, кот. извиняется за задержку, опытный отвечает:"...ничего страшного, мне известна занятость руководителей...", к пр. Глава в администрации иного субъекта руководителей держал в приемной, строя по одиночке до 23 ч.. Бывшие данной компании позже доложили:"...мы обманывали руководителя на ЗП...".
# ЕЛЕНА2015-06-18 14:47:00
Думаю это распущенность присущая осн. массе данного субъекта, часто с прекрасными внешними данными м.л.( не буду засорять ресурс - домогающимися), не встретившие (повторюсь дается от Бога нужно беречь и ценить ) свою половину. Основная масса "браков" (гражданских) искусственное стряпание, часто (особенно в современных условиях) "выгодные сделки" особенно со стороны женщин, часто меркантильных. Когда от Бога, думаешь круглосуточно только о нем( о ней), поведение, внешние данные улучшаются, работоспособность, мужчина ( др. жен. параллельны) смотрит лишь на нее, только подумаешь, почему не ..., а он уже исполнил, читаешь его мысли, ограждаешь его от отрицательных эмоций, негатива. Возрастные критерии не причем и разного рода препоны со стороны завистников(ц) тоже, настоящее приодалеет все преграды.
P.S.: Благодарна Нижнему (мн. летнюю преданность, верность) за настоящее от Бога !!!
# Проектировщик2015-06-17 19:03:00
Есть ещё хуже организация - это Гипрогазцентр. Там есть начальник строительного отдела по фамилии Каташин, погоняло - Дмитрий Адольфович. Каждый божий день ходит на работу в неадеквате, пьёт постоянно. Был мною замечен в гомосексуализме (целовался в туалете с Рутесом, погоняло - Анатолий Саломонович). Работать при таком начальнике просто не возможно, лучше у Жука чем у глав. пидеров в подчинении.
# ЕЛЕНА2014-10-04 01:17:13
Модератор, произведите чистку ресурса в разделах: " описание деятельности ", " отрицательные стороны "-сканы, копипасты, "зайка"- в 22:17.
# ЕЛЕНА2014-08-29 06:11:42
Зайка!, Вы видимо очередная обиженная по освободившейся должности секретаря? Ваш комментарий подтверждает лишь отсутствие профессионализма в сфере пом. руководителю, юриспруденции в данном нас. пункте сложно найти соответствующих, обязаны приходить с опытом. Вы забыли описать о выходе на службу после обеда, в конце раб. дня и тонкости противоправных действий о которых не знает работодатель. Отсутствие навыков, понимания какими должны быть юристы,секретари огромная проблема в целом по региону. У отличного специалиста всегда наличие объемов , т.е. использование РВ во благо компании.
# Зайка 2014-08-29 00:25:59
Совсем забыла из плюсов красивый офис в котором вы будете жить
# Зайка2014-08-29 00:17:22
ЗАО НПСК "Металлостройконструкция" на Алексеевской никому не советую там работать. Если Вы устраиваетесь секретарем будете работать с 9 до 3 ура, четырех, девяти утра следущего дня, по воскресеньям субботам и тд. Будете подавать еду шефу и гостям тоесть работать официанткой ну и раздавать документы по отделам конечно же Вас будут драть за волосы и посылать по матери , спускать с лесницы не сразу а со временем конечно же Если устраиваетесь юристом Вас будут п-еть. З.п. выплачиваеться один раз в три месяца как мин. Она выше чем в других компаниях только из - за переработок. если к обычной средней з.п. по городу прибавить переработки каждый день и по выходным как раз получиться та самая высокая з.п. за которой все и бегут. работать по 12 часов в день это норма текучка страшная каждый раз новые лица. По несколько лет работают только пенсионеры. Обычный рабочий день с 9 до 7.20 примерно это если вовремя отпустили а если нет сидим ждем пока руководство решит кому идти домой а кому остаться. и ждать можно по три часа а то и больше даже если у Вас нет работы все равно сидим ждем. З.п. половину черная половину белая. Есть служебный транспорт который Вас в основном довезет до работы. а после надо будет всех ждать чтобы на служебном доехать обратно так как всех очень долго отпускают. Если Вы устраиваетесь экономистом то возможно будете и заменять и секретаря. из плюсов питание но за Ваш счет вычитают из зп. отпуск 4 недели. если кто-то идет за опытом. опыта ценного тут нет ни какого так как руководителей берут таких которые незнают как и к компьютеру подойти. так как не идет ни кто. раз в год обнавляеться практически весь коллектив. в основном устраиваються приезжие из других городов так как нижегородцы уже наслышаны. работала там несколько лет.
# ИТР2014-06-15 02:20:11
Пожалуй самая лучшая организация в городе, негатив создается кадровым составом.
# пом. руководителя2014-06-07 14:08:12
Никто никого не заманивает сами идете, на самом деле ЗП не высокая, основная масса "работников" соответствует термину в отзыве.
# Независимый2014-05-21 13:30:06
Жук В.А., т.ч. руководство относятся к подчиненным в соответствии с их работоспособностью. Приходите добровольно, на первом месте почему-то оплата труда, а не выполнение, качество, профессионализм.
# очевидец2014-05-17 14:54:50
Организация рабочего процесса компании соответствует стандарту ,гост, что не скажешь об обратной стороне. В первую очередь оплата труда рабочим, а ИТР я бы совсем не платила. Одна из особенностей Нижегородцев обманывать своего работодателя: прогуляет день говорит, в суде была; объем выполненных работ не соответствует действительности; сметчицы, технадзор предоставляют недостоверную информацию, часто безграмотны при огромной самоуверенности с характеристикой совдепа, в этом проблема региона.
# очевидец2014-05-17 13:47:57
в компании все на высоком уровне, проблема лишь в менталитете местного населения у которого на первом плане обогащение при отсутствии культуры поведения
# прохожий2013-11-07 17:23:13
Все в точку! Настоящая зэковская зона в центре города, в приличном офисе. Люди на состоянии полного г..., никто и звать никак. "Барин" орет матом и применяет руки по настроению. Уважающие себя люди, востребованные специалиста давным-давно покинули это заведение. Довольно неплохая по меркам НН зарплата достается неправдоподобными переработками и ежедневным унижением, да и вымученную з/п считают хорошим тоном срезать и задерживать.
# Николай2013-09-26 13:50:11
Согласен! Отношения к людям как к быдлу, график работы не просто ненормированный, а люди работают без выходных до поздней ночи, так, что по работочасам, зарплата намного НИЖЕ, чем в других организациях
# Ирусик2013-06-19 12:08:08
Офис в центре, зарплата около 30. В целом я довольна
Хотя перед тем, как устроиться долго думала идти ли...отзывы о компании видела не очень хорошие мягко говоря....
В какой раз убеждаюсь, не так страшен черт как его малюют)))))))))