Отзыв о компании ГК Эколос
Добавлен: 18:19 11.12.2012
Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Все положительные отзывы, были сформированы сотрудниками организации по приказу директора
ТД "Эколос" - Мурашова П.Д. Все проблемы связанные с текучкой кадров, происходят исключительно по вине директоров компании, у которых нет соответствующего опыта руководящей работы,в связи с их юным возрастом, вчерашние студенты пытаются самоутверждаться,но к сожалению не в пользу организации. Можно ещё понять когда увольняется два,три человека в месяц, но когда увольняются по 5-10 человек каждую неделю,то это уже диагноз, диагноз о котором должен задуматься основатель компании - Степанов Сергей Валерьевич, его сын набирает к себе в помощники людей,для которых он мог бы стать авторитетом, а такими людьми могут быть лишь только те, которым сами нужно зарабатывать этот самый авторитет.
PS: дольше всех в "Эколосе" работают - жополизы.

# Бывший сотрудник2013-04-16 19:09:39
Полностью подписываюсь под этим словами!!!!!
# бывший работник ГК Эколос2013-04-11 23:16:22
проработала в "Эколосе" 6 месяцев, поэтому считаю, что могу дать адекватную оценку этой компании.
Сначала о минусах: за время моей работы сменилось треть коллектива, у кого есть возможность бегут оттуда не задумываясь, несменно только руководство, у которого зарплаты запредельные, да еще сами себе премии выписывают, а так как денег на всех не хватает, штрафуют абсолютно за все. Например, за опоздание на 6 минут штраф 300 рублей и т. д. и т. п., кроме дисциплинарных штрафов существуют материальные взыскания за не выполнения планов(котрые начальство берет из головы и к реальности не имеют никого отношения), вообщем целая шкала наказаний. Как начисляют зарплату никто не понимает, а объяснить (в большинстве) случаях руководство не считает нужным, зато часто проводятся собрания, выезды на природу, где говорят, что мы все одна семья и сотрудники великой компании Эколос))). Из всего перечисленного, ясно, что зарплата "черная". Отдельно хочу отметить финансового директора Сергееву, женщина в полном неадеквате, как она ведет финансовую деятельность фирмы - загадка, хотя какой бардак в бухгалтерии, то все становится на свои места, что же и кому надо было сделать за эту должность при ее "профессионализме" еще одна загадка природы. Еще один минус это расположение(п. Запанской), мрак, грязь и подозрительные местные жители, хотя работников у кого нет машины вывозят до ЖД вокзала. Вообщем, руководство делает все, чтобы ты почувствовал свою рабскую принадлежность и ничтожность.
Теперь плюсы: молодой коллектив, есть очень приятные, позитивные люди из "офисного планктона", но к сожалению, они там долго не задерживаются. А главный плюс заключается в том, что после Эколоса большинство мест работы покажется раем. .
P.S. Если есть возможность не устраивайтесь в эту организацию, там всегда много свободных вакансий, а это наталкивает на мысли...