Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Ирина Летуновская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Замечательная компания. Во-первых, сразу оформляют по ТК, все соц.гарантии, ДМС. Каждый год - повышение ЗП, в том числе масса рейтингов, по итогам которых выплачивают хорошие премии! Во-вторых, отличная атмосфера в коллективе, в том числе между начальством и подчиненными. Замечательная мотивация, что делает работу очень интересной. Рада, что работаю в этой компании. Читала массу негативных отзывов, но на мой взгляд это написано людьми, котором не хочется трудиться и расти над собой. Я люблю СВЯЗНОЙ!

Пока никаких отрицательных моментов за время работы не случалось) Все ОК!

# Аноним2015-02-10 23:20:32
деньги говорят можно заработать. Если жить на точке) обещали один график, на деле этого графика не оказалось. 5\2 и точка. и 60р в день - ваша стажировка)
# варг2014-09-11 16:23:36
Видать, ЛСД нынче сотрудникам связного бесплатно выдают))) Либо незаметно в офисах распыляют
# Снежана2014-04-11 23:23:20
ой.Летуновская.сотрудница ты наша)сиди уж.не отмоешь ты Связной от грязи,милая.
# Энн2013-05-20 00:46:29
Зомби наступааают!!!!) харе пиздеть, деточка!
# Ахх2013-03-21 22:42:27
А он тебя не любит. Дура.
# noname2013-02-25 03:27:46
Ператор - это кто? Если должность в офисе - то, может, ДМС дают и сразу,а не через полгода, как в рознице (которая вам, ператорам, зарплату делает).

# Катерина2013-01-22 18:40:33
Который раз замечаю здесь подобный отзыв. Этот текст похоже скопирован из брошюрки компании, которую нам всем показывали и всеми этими заученными словами промывали мозги. Никаких реальных случаев из жизни, а только шаблон. Не верю!!!
# Алексей2013-01-21 22:51:43
Кто учился тот поймёт! Негативное мнение передаётся 7 знакомым, а позитивное мнение 3. Так меня удивляет какая диспропорция здесь) Палец вверх!
# Сергей2013-01-03 06:53:47
>Каждый год - повышение ЗП
>повышение ЗП
>повышение
"Связновский" хуесос незаметен.
# работник работаю год и три месяца 2012-12-24 22:51:21
Ирина Летуновская по каким критериям вы считаете связной замечательной компанией !1)по тем что с 20 по 31 люди пашут без выходных плюс не за стандартные категории а за 2 процента от оборота ето замечательно ? помоему ето грабеж !!!2) оклад в 6900 как был так и остался какое повешение зп ?как вы можете об етом говорить проработав с августа 2012 ,замечательная мативация с 20 категория 0 !!!!! очень замечательная !!!!! СВЯЗНОЙ ТУПО ЕКСПЛУАТИРУЕТ ЛЮДЕЙ !!!!! БЫЛ БЫ ПРАВСОЮЗ ЧЕМ МЫ ШАС С КОЛЕГАМИ ЗАНИМАЕМСЯ ЛЮДИ БЫ ПО ВСЕЙ РОСИИ НА СЛЕДУШИЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ НЕ ВЫШЛИ !!!!! НАЖИВАЕТЕСЬ ТАК ХОТЬ ПЛАТИТЕ НОРМАЛЬНО А ИРИНА ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЙ СИТУАЦИЮ !!!!
# Майка2012-12-24 01:51:18
Да эта Ирина и Компания_Связной походу один и то же чел..читать смешно..Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку)))))))))
# Гриня2012-12-18 15:21:21
Индексации нет, к примеру те кто работал 5 лет назад при невыполнении ни одного плана поучали 40000р теперь на этой же точки планы в 4 раза больше и такую сумму денег в зарплате в лучшем случае можно заработать при перевыполнения всех планов!!!
# kkk2012-12-17 12:28:59
Ирина, вам зп индексируют на сколько процентов ежегодно? 5?
# Компания_Связной2012-12-14 12:07:25
Гриня, ну и что Вас не устраивает ? Делаем НДФЛ-2, все нормально. Какая разница сколько она ходит там... Что вы жалуетесь то? Не смогли у нас работать так что вы еще хотите, что еще смеете писать про нас что то плохое ?
# Гриня2012-12-13 17:17:58
По части белой зп и оформления - да это так НО КОМПАНИЯ БЛЯДСКАЯ ТАК КАК ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ НДФЛ-2 СО СРОКОМ ДЕЙСТВИЯ 14 ДНЕЙ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ТАК ОНА ИДЕТ С ПИТЕРА А ЕСЛИ ПИТЕР ОФОРМЛЕНИЕ ЭТОЙ СПРАВКИ ОТПРАВИТ В РЕГИОН ТО ДО ДРУГОГО ГОРОДА БУДЕТ ИДТИ МИН 5 ДНЕЙ НО ТУТ ЕЩЕ ОТДЕЛЫ КЛЕВЫЕ К ПРИМЕРУ ПИТЕР СОЗДАЛ СПРАВКУ 5 МАЯ ОТПРАВИЛ В ФИЛИАЛ 10 МАЯ ТЕ РАСПЕЧАТАЛИ 15 МАЯ ОТДАЛИ НА ПОЧТУ 19 МАЯ + 3-5 ДНЕЙ ДО ГОРОДА В КОТОРОМ РАБОТАЕШЬ!!!!
ПИЗДАТАЯ КОМПАНИЯ
# Компания_Связной2012-12-12 14:23:56
Здравствуйте Ирина, мы рады что вам нравиться работать. Желаем вам дальнейших успехов в карьере и профессионального роста в нашей компании. На фоне многочисленных лживых отрицательных отзывов ваш один из немногих который правдивый.
# Alex2012-12-11 17:37:01
Вранье чистой воды, сочиненное отделом кадров. Наивные дурочки из ОК расхваливают свою шарашку, надеясь таким образом привлечь соискателей. Не верьте этому отзыву, люди!!!