Отзыв о компании ООО ПРОЭКШН
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8(495)9884020

Никнейм: Сомневающийся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Были, пока не встретился с тренером

Встретился с супервайзером, показался вполне приличным человеком, рассказал все в подробностях, что ждет, какие условия итд, дал обучающий материал, который я в почследствии с легкостью освоил, после чего должно было состояться собеседование с тренером по скайпу, но по скольку тренер оказался весьма занятым человеком, Абсолютно не правильный подход к людям и набору персонала в частности. собеседование часто переносилось, в общем промурыжили меня 2 недели. Но вот монументальная "встреча" все же состоялась. До этого супервайзер успокаивал, что моих знаний достаточно и все будет в порядке, но то как преподнес себя тренер, вразрез идет с мнением и рассказами супервайзера. Почувствовал себя дураком, просто "огорошенным", такое чувство что этот тренер "упивается" этим. Они не людей ищут, а просто развлекаются, моего опыта было более чем достаточно и не такая это великая должность. Супервайзер был тоже удивлен, на мой взгляд, ну а остальное осталось за кадром. Это очень некрасиво, жаль потраченного времени. Уже работал бы. Мой искренний совет, не связываться с этой организацией.

# Марта2014-01-20 22:38:47
Спасибо за предупреждение, хотела завтра к ним на собеседование идти. Теперь точно не пойду.
# доброжелатель2013-12-01 21:46:53
тренеры-пидерасты пассивы, мечтают о том как их ебут в жопы по три черных хуя...
# Аглая2013-04-27 07:54:25
Да нельзя не согласиться: тренинг-менеджеры там все "как на подбор"... Ну и общая тенденция к "развлекалову" имеет место быть)