Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 13:10 11.12.2012
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Пришел в сеть без малого 2 года назад, и поднялся с простого работяги довольно высоко. Что могу сказать: карьерный рост есть и все зависит только от человека. Под лежачий камень вода не течет. То, что тут понаписывали в 90% бред полнейший. Если не даешь себе лезть на голову, то никто и не будет, а если глотать каждое слово, то конечно все будет плохо и ужасно. Из всех сетей - лучшие условия работы это факт. Твердое 4

ЗП хотелось бы больше.

# Александра Игоревна2014-01-19 18:58:28
Условия лучшие из всех существующих сетей в Одессе. Если работать, можно добиться вышей должности. Согласна со всем, лишь зарплата бы побольше и цены не было б. Удивляет отзыв Андрея, что все кто там может работать это лишь из деревни и доносчики. Но ведь всем известно , что приезжие добиваются всегда большего чем коренные жители, потому что им не от куда ждать помошь и работают в два раза больше. А про доносчиков, это полная чушь, система так построена, устраиваясь работать туда ты соглашаешься значит с правилами, выявлять тех или иных нарушителей, дабы улучшить качество работы. Это правильно. От этого зависит напрямую обслуживание простых обывателей
# Андрей2013-10-23 04:44:38
Растут только хорошо те,кто молчит и подмахивает вовремя...
Ложью пропитан весь магазин , вся сеть...
Приветствуются деревенские и "стучаще-лежащие" особи...типа Маш с ПосКота. Из доярок в деректутки))).
Круговая порука, "мёртвые души" и инвалиды , которые не могут по причине своих болезней работать на определённых должностях(кулинария и тп.),но они на них числятся.Кто эти люди? Каждый рабочий час закрывается с боем.
Квалифицированные работники бегут не оборачиваясь, людей тупо не хватает.
Люди работают 2-3 дня и уходят по-английски...,не попрощавшись.
А те, кто долго там задержались,когда уволились,задают себе один единственный вопрос:"Во имя чего я столько времени,сил и здоровья там потерял?"
Остаются работать либо безнадёжные идиоты, либо карьерные твари, которые без перебору стучат друг на друга при появлении очередной вышестоящей комиссии из кИЕВА.
Соглашусь с тем, что маленькие зарплаты при больших требованиях.
Работать можно только при условии, что Вы безнадёжный похерист.
Для таких людей -самое "то".
Лучше не придумаешь!!!
Для людей любящих хорошо работать и хорошо зарабатывать - проходите мимо.
"Следующий!"
# Игорь2013-09-25 02:50:17
Я сам пришел в сеть обвальщиком,появилась свободная вакансия зав.отд.стеллажки предложил себя,сдал тесты ,прошел обучение,4 года проработал завчиком,да соглашусь не легко,но "там хорошо где нас нет" !!! пережил 4 или 5 управляющих,у кажого свои требования и подходы по работе с людьми,соглашусь были моменты что и сам хотел увольняться,но "то что нас не убивает делает нас только сильнее",огромный опыт в работе дает эта сеть,сейчас 2 года уже работаю админом в этом же магазине,так что я поддержу этот отзыв.
И на данный момент это одна из самых высокооплачиваемых торговых сетей в Украине.
# Алёна2013-05-15 13:50:57
а я верю!!! конечно зарплату хотелось бы и побольше))
# Ирина2013-05-08 18:55:34
Не верю не единому слову.. кроме - з,п.