Отзыв о компании FIX COMPUTER

Описание деятельности:  Развод клиентов (лохов), кидалово на зарплату

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

FixComputer - ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! FixComputer производил ремот моего ноутбука. Результат ремонта отрицательный. Ноутбук не работает. Взяли 100% предоплату 30 тыс рублей. В итоге ни денег ни компьютера. Дают гарантии . но их не выполняют. В ответ только хамство.

# Kot2013-04-25 18:24:24
Работал в этой компании год. Остались только положительные впечатления !!! Команда профессионалов , с глубокими знаниями в IT технологиях. Все ремонты на собственной материальной базе! Замена центральных компонентов на текстолите , любая настройка (максимально тонкая - ОС, сетей, программ ... ) Нам проводили тренинги для общения с клиентами - нам IT-шникам очень тяжело с людьми ))) с электроникой лучше! )
По ценам наш сервис - крепкий середнячок! Остальные где дешевле- там полупрофи с хреновой техникой ... где дороже - там не значит качественней. В общем рекомендую !!
# Олеся2013-03-29 10:34:34
Безобразное отношение к клиентам. Пригласила мастера - они там себя все гордо называют инженерами - 15 марта, приехал только 17 марта. пока ехал звонил каждые два-три часа, сообщал о том, что едет в сервисный центр, ищут запчасть - еще не зная толком, что у меня за полломка в ноутбуке. мастера зовут грозный андрей. когда приехал, посмотрел комп, наглаз определил проблему с дисководом. отдала комп: вместо договора дал какую-то квитанцию. комп жду до сих пор. всю последнюю неделю звоню грозному, отвечает - через полтора часа перезвоню вам, уточню в сервисном центре, что с вашим ноутбуком. до сих пор уточняет. или лентяй или мошенник. все они там видимо мошенники. жаловалась на грозного в фирму, так этот урод меня еще и в хамстве обвинил. тюрьма по ним плачет. ст. 159 ук и ст.200 ук рф
# Alena2013-02-27 13:26:19
Отвратительная организация! Развод на деньги! Приехали забрали компьютер, насчитали на 2500... взяли деньги увезли комп, пообещали через неделю будет готов. В итоге 2 недели бесконечных звонков в эту шарашкину контору в попытках понять, где компьютер и когда будет готов. Потом звонок. "Компьютер готов, с Вас еще 10500, приезжайте забирайте"... Никто вообще не говорил о таких суммах... я бы себе новый комп купила. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ... Обычные курьеры, забирают компы везут в сервисный центр и за это накручивают еще кучу денег. Возите сами в сервисные центры и нафиг такие конторки. Дешевле получится и нервы целы будут.
# Анастасия2012-12-30 02:07:17
FixComputer - это компания не выдерживающая никакой критики!!! Попытка развода на деньги имела место быть и в моей ситуации. Так как имела несчастье обратиться в эту контору по поводу ремонта моего ноутбука. Ремонт по сути требовался простой: переустановить Windows, сохранить данные с Локального диска на другой носитель (который мне же сотрудник радостно впарил). При первоначальном обращении в данную компанию предварительная сумма работ по ремонту на основании прайс листа составляла приблизительно 3 000 руб. Однако, сотрудник, который осуществлял непосредственно работу, уже в процессе выполнения, небрежно озвучил сумму за свои "качественные" услуги 19400+диагностика+еще что-то одному ему ведомое, в итоге общая стоимость работ приблизилась к 25000, дальше продолжать этот беспредел не было никакого желания, работы попросила остановить примерно на середине, как только услышала примерную озвученную сумму. Оплачивать полную сумму отказалась. В итоге работы надлежащем образом выполнены не были ни по одному пункту, пришлось расстаться с суммой в 5 000 руб. за оказанные услуги и плюс 3000 руб. за внешний носитель. Делайте выводы сами, хотите Вы обслуживаться в такой компании или нет.