Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 11:48 11.12.2012
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сплоченный против руководства коллектив.

Уважаемые защитники этой компании, давайте говорить фактами?
Верно ли то, что официальная зарплата в компании 4-6 тысяч рублей, в зависимости от должности?
Это ли не показатель того, как компания относится к сотрудникам?

# Алексей2013-01-10 13:42:53
Мое мнение, что это еврейская - Единоросовская - ФСБшная компания, которая грабит Россию.
# тоже защитнег - бывший2013-01-04 23:20:02
А с Барристером так - не забалуешь. Если что - могут и к уголовке привлечь - юристы всё-таки. Любимое занятие Барристеров - судиться с контрагентами, налоговой. Как думаете умудряется платить такую мизерную официальную зарплату?
Ну и работники не должны отставать. Диктофон и прочее - Барристеры знаете как этого всего не любят. Предпочитают чтобы они кидали сотрудников, а не их.
# соискатель2013-01-03 22:17:04
спасибо защитнегу, в жизни не пойду в эту компанию работать!!!!!
# Клоун2012-12-19 14:17:19
Думаю здесь 2 чуваков тусуется - сам ЗОА и ВАА (защитнег). Ну и секретарши - когда попросят хвалебный отзыв оставить о компании. Но тужься не тужься - негативную репутацию Брит уже заработал.
# к клоуну2012-12-17 18:32:10
ахаха! на этом сайте появился Барристер-защитник) видимо кому-то из топов дали задание) но аргументы слабы и агрессивны, как и сама компания.

# Клоун2012-12-17 11:54:51
Да вы сами не знаете где косяк. И через этот косяк вы теряете бабло - каждый день. Но так как мне до вас похеру - не скажу. Сидите на пороховой бочке и теряйте бабло дальше. Ну а у вас его все равно много.
# защитнег2012-12-17 11:41:50
рискни, клоун, для таких как ты в УК 306 статья написана.
# Аноним2012-12-14 11:53:48
Барристер постоянно нарушает закон. И мне такие факты известны. И сейчас, я уверен, есть нарушения.
Хотите, чтобы "на спор" сообщил куда следует? Чтобы у вас были потери?
По деньгам будут убытки не один миллион.
# защитнег2012-12-14 11:14:46
А Вам бы хотелось, чтобы в Барристере нарушали закон?
# Аноним2012-12-13 21:23:31
Ну конечно выплатят - в соответствии с трудовым догооювором. Т.е. из расчета от 4.000 до 6.000 в месяц.
# защитнег 2012-12-13 20:29:11
Брехня
# ???2012-12-13 19:22:31
?? факт: серая заработная плата (могут выгнать не заплатив ни копейки)
# защитнег2012-12-13 19:11:55
В общем кроме пустой брехни ничего у Вас не осталось.
# ахахахах2012-12-13 18:25:02
ЭТО - дело тех, кто может по своей неосторожности вляпаться в Барристер.
И , кстати, про ЭТО говорит весь офис.
# защитнег2012-12-13 18:18:18
не было. Было по другому. Как - не Ваше дело.
# ахахах2012-12-13 18:15:59
Да? а с чего вы угораете? разве не было такого?? присто ЗОА не думал , что кто-то сможет за себя постоять!
# защитнег2012-12-13 18:08:00
то есть, аргументов нет, будем по прежнему молотить языком всякую хрень, ничего общего с истиной не имеющую, ну удачи. С темы поставил защиту я вообще угораю.
# ахахахахах2012-12-13 16:55:24
удачи Вам в поиске персонала, который готов будет:
- к переработкам без оплаты до 12 часов ночи
- к мату руководства
- рукоприкладству (если конечно не найдется еще один смельчак, который поставит защиту , сломав палец тому, кто хотел ударить его при всех)))))))))
# защитнег2012-12-13 16:48:07
Да, а закрыли то что?
# защитнег2012-12-13 16:47:39
а у Вас видимо туго с аргументами "так" это как?
# ахахахахахах2012-12-13 15:44:59
Видимо у Вас совсем туго с hr, раз Вы так оцениваете людей.
Просто судя по тому, что ряд направлений бизнеса закрыли, текучка велика, а гениальный интернет-проект , над которым работали 5 лет так и не открыли... дела идут не ахти....
# защитнег2012-12-13 15:16:17
Просто иногда ещё и работать надо не всё же Ваши опусы читать. Вы думаете, что сказав тьму нерусских слов показали что-то невообразимое? Давайте попробуем оценить Ваше предложение:
умное слово № 1 - ассесмент. Иными словами деловая игра. Метод с которого отсмеялись ещё во вторую мировую, но это мелочи. Если бы я подбирал директора - я бы может быть воспользовался этим методом, но юристу то это зачем? Или программисту? Ну и потом это такие временные затраты на подбор - Барристер не Газпром
Умное слово № 2 - оценка 360 градусов - иными словами подробное дело на человека, включающее не только данные о его поведении на работе но и в быту и ещё где бы то ни было - таки присутствует в отношении ряда уже работающих сотрудников, но как Вы это предлагаете делать при отборе? Где взять источники информации. И ещё один деликатный момент - а Вы бы хотели, чтобы кто-то ковырялся в Вашем белье?
Наконец умное слово № 3 - кейс тестинг - так они с одним тестом при приёме едва справляются - какие уж тут кейсы, хотя бывает. Но опять-таки это годно для формирования кадрового резерва из уже работающих сотрудников, а не для набора персонала.
Теперь оцените своё предложение и подумайте дельно ли оно.
Что касается Совка - а что Вам об этом самом Совке известно? Или опять поумничать охота?
# Я же 2012-12-13 14:36:24
Видимо аргументы исчерпаны
# Я же2012-12-12 16:31:15
В таком случае, надо правильно проводить процедуры оценки персонала, как при найме, так и на испытательном сроке. Хотя , наверное, отделу подбора такие слова как ассесмент, оценка 360 градусов, кейс-тестинг и т.д. неизвестны, их задача-гнать людей на собеседования и их собственной квалификации недостаточно, чтобы оценивать квалификацию других. Такой подход называется Совок.
# защитнег2012-12-12 15:30:43
Вы всерьёз полагаете, что увольнение или перевод компенсируют хотя бы сотую долю ущерба, который может причинить хотя бы один безответственный сотрудник - не смешите, с него даже уплаченную ему даром получку не взыщешь.
# я же 2012-12-12 14:10:13
"Супер. А где гарантия работодателю, что перед ним честный и ответственный сотрудник, а не баран, не лодырь, не чучело безответственное, как это увы часто бывает."

Для этого случая предусмотрены статьи трудового кодекса, согласно которым работодатель может увольнять сотрудников, или переводить на менее квалифицированный труд.
# защитнег2012-12-12 13:18:32
Я же 12.12.12 10:46 поддержал(-а) отзыв +1
Уважаемые работники, знайте свои права: "С 01 января 2012 г. минимальный размер оплаты труда в Москве - 11 300 рублей в месяц
Увеличение предусмотрено поправками в трехстороннее соглашение между московскими профсоюзами, работодателями и Правительством столицы.

За выплату заработной платы ниже МРОТ предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Так, руководителя компании, допустившей нарушение, могут оштрафовать от 1 тыс. до 5 тыс. руб. А саму организацию — от 30 тыс. до 50 тыс. руб. Если же компания платит зарплату ниже «минималки» более двух месяцев, руководителя могут привлечь к уголовной ответственности по статье 145.1 Уголовного кодекса РФ. Здесь уже размер штрафа составляет от 100 тыс. до 500 тыс. руб. Возможно даже лишение свободы на срок до трех лет".

Вот кто подписал соглашение, тот пусть и платит. Или Шмаков пусть добавит. Кстати, драгоценные соискатели, вам опять пачкают мозг. Статья 145.1 оперирует термином "установленные законом выплаты". Там про договоры не сказано.
# защитнег2012-12-12 13:13:14

я же 11.12.12 19:35 поддержал(-а) отзыв +1
белаю заработная плата-это гарантия работодателя перед сотрудником, что при уволенении с ним поступят по-человечески.

# защитнег2012-12-12 13:08:13
Видите ли, уважаемые, всем, кто увольняется из этой конторы деньги, которые обещают на словах не выплачивают

Только тогда, когда работа обещанная так обещанием и осталась. А Вы бы как поступили если бы наняли уборщицу, а она вместо убрать взяла да кучу Вам посреди квартиры наложила. Небось заплатили бы да ещё на чай добавили? А вот Барристер вынужден таким сирунам ежемесячно и свевременно получку платить.
# Я же2012-12-12 12:46:50

# я же2012-12-11 21:35:24
# ахахах2012-12-11 21:34:23
# защитнег2012-12-11 17:46:22
Видите ли, нейтрал, собравшиеся на этом сайте искренне считают что платить за них налоги обязаны боссы. Проблема в этом.
# защитнег2012-12-11 17:44:51
Манагер, читайте законы - они рулят. Например, статья 133 ТК говорит:
"Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения".
А ст. 1 Федерального закона от 03.12.2012 N 232-ФЗ устанавливает его с 1 января 2013 г. в размере 5205 рублей, а до этого 4611 рублей. Не стоит требовать от боссов больше чем от государства - государство явно богаче
# нейтрал2012-12-11 17:42:43
А в чём проблема? Это договоренность между работником и работодателем - всё это для экономии на налогах. При этом работники получают большую зарплату.
Или вы верите в пенсионную систему?
# Манагер2012-12-11 17:37:17
А ничего, что минимальная зазаботная плата, разрешенная в Москве 11 700??
# защитнег2012-12-11 17:21:08
А давайте. А факт заключается в том, что имеет быть договор в котором написано, что одна сторона готова за 4-6 тысяч работать, а другая эти самые 4-6 тысяч платить. Это факт. И ещё один факт - стороны заключили этот договор ДОБРОВОЛЬНО!!! То есть обе стороны такая сделка устраивает.