Отзыв о компании ЮК "Центр медицинского права"
Добавлен: 11:02 11.12.2012
Другие названия: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сайт:  medlawcenter.com.ua
Эл. почта: info@medlawcenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 585 06 31

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.

Никнейм: Вячеслав, юрист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Интересная юридическая практика. Много полезных навыков, которые всегда пригодятся.
Дружный коллектив.
З.п. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО платят!
У руководства есть чему поучиться. Директор Антонов С.В. не идеал, но человек адекватный. О своих он всегда заботиться.
Офис большой и обеспеченный всем необходимым. Жаловаться не на что. Все это легко проверить - для тех, кто будет ставить мой отзыв под сомнение. Мне никто ничего не платил. Просто уже тошно от этого вранья Димы Чудакова и его сподручных. Хватит мешать нам работать

Был такой Дима Чудаков, который возомнил себя самым главным. А потом его уволили за .... Начались интриги. Все время пытается доказать Антонову, что без него здесь все остановиться. Из-за этих разборок пострадали другие сотрудники. Их уволили за неблагонадежность. Понять руководство тоже можно - слив информации был каждый день. Вот весь негатив. Все остальное - ПОЗИТИВ.
Здесь работать очень нормально. Никто сам уходить не хочет от сюда.

# Игорь2012-12-22 22:19:53
Проработал месяц, уволился сам. З.п. выдали всю, о которой договаривались. Руководство приличное, коллектив тоже. Фирма как фирма. То, что здесь написано - полная чушь.
# Человек, которому не все равно2012-12-20 16:52:23
Вячеслав, честно и правдиво написано! Коллеги тебя поддерживают. Совесть .... пусть гонорар Димы отрабатывает каждый день.
# Чистая правда2012-12-18 11:11:35
Вячеслав - это один из работающих юристов компании. Имеет право писать тоже. И пишет он настоящую правду. Мы между собой договорились - каждый из сотрудников все здесь почитает и ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, - оставит комментарий, но только правдивый и без анонимности. Вячеслав написал правду! Молодец!
# Совесть С.В.2012-12-11 23:42:05
Слава хоть знает что он тут пишет?
Серега - ты проженный интриган!
# ALINA2012-12-11 19:49:49
Так що вже стабільно та добре? Побачемо як буде далі...