Отзыв о компании Арт Пирамида групп

Описание деятельности:  Производство наружной рекламы

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Много работы
Совет тем, кто ничего не умеет:
"Если ты ничего воооообще не умеешь кроме как быть доносчиком - там тебе найдут работу даже в кризис!"

Постоянное давление от директора в плане "внутреннего развития".
Заставляют ходить на тренинги, которые стоят от 200 до 3600грн (при чем за свои деньги). Те, кто на тренинги не ходит - увольняют. На тренингах тупо издеваются над людьми!!
Старый коллектив (вменяемый) директор уволил, т.к. они отказались посещать тренинги. Набрал всех новых... Все друг на друга стучат, сдают, подставляют. Каждый пытается как можно "приятнее" сделать директору.
Заставляют отказаться от семьи и друзей!! Жить только "Арт-Пирамидой"
Отменил оплачиваемый больничный и отпуск!!!! Официально работает 10-15%.

# Аноним2014-02-05 14:54:11
Я бывший сотрудник. Проработав там неделю уже было понятно, что нужно бежать оттуда. Если вы уважаете себя и свои моральные принципы, тогда вам в Арт Пирамиде делать нечего!!!Зарплату все время задерживали, когда вы приходили за своими честно заработаными деньгами,на вас смотрели как на идиота и говорили,что в компании денег нет,клиенты не платят. Приходилось выбивать свои деньги. Какой смысл в моей работе если за не не платят?Уволившись, не жалею ни на минуту. Лучше вообще быть без работы, чем иметь такое!!!
# Анонимно2014-02-02 00:40:28
"Такие условия труда и коллектив еще поискать нужно. Та что говорить - приходите и сами посмотрите, у нас всегда открыта дверь для гостей!" - отдел персонала и маркетинга БРАВО! После таких "лестных отзывов" этот один, явно спасает ситуацию.
Условия труда:
* нет официального оформления. Людей заставляют подписывать бумажки о том, что ты там якобы консультации у собственника берешь, это на случай прихода гос. служб или налоговой. За немалое количество месяцев так и не удалось стать официальным сотрудником компании.
* аванс и зп были всегда с задержкой.
* свое собственное мнение нельзя иметь. Есть только одно правильное мнение - собственника.
* коллектив: 70%, недовольны, но сидят и молча работают, 29% - бегают на задних лапках и поют оды и дифирамбы, 1% ищет новую работу, чтобы поскорее сбежать из этого дурдома. Из 100% - вполне довольны- 1/6
* офис: новый, с ремонтом, но, увы, на краю географии, в округе кроме пары киосков и одного АТБ мало, что можно найти.
* еще один существенный нюанс: денег в пирамиде никогда нет, постоянно что-то нужно экономить (от бумаги до электричества), последний раз отменили салфетки.
* тренинги: кто-то ходит туда, опасаясь, что его уволят, кому-то они реально нравятся. Факт тот, что результатом всех этих тренингов, является то, что компания производит некачественный продукт. В 100% случаев нужно что-то да исправить. Сроки регулярно срываются.
И вся проблема в том, что у руля компании нет человека, умеющего управлять, а не просто подписывать документы. Есть оборудование (принтер, режущие станки и прочее), есть люди, которые, при других обстоятельствах не лажали бы на ровном месте, но нет управления, нет команды, нет стремления и мотивации, есть только страх, что завтра могут уволить. Не бойтесь,бегите сами, и убедитесь, что за этими белыми стенами много работы, много проектов и интересных вещей. Вряд ли кто-то из тех, кто когда-то уволился пожалел о своем решении или попросился обратно. На самом деле после увольнения и выхода на новое место работы, понимаешь: "Как хорошо, что удалось вырваться из этой ловушки".
Совет тем, кто хотел бы там работать: не стоит оно потраченного времени.
Совет клиентам: обратитесь к другим ребятам, хуже точно не будет.
# Ксения2013-11-05 20:15:32
Отзывы в большинстве своем от людей, которые ищут причины вне, компания заинтересована в развивающихся и энергичных сотрудниках и это естественно, что отправляют на тренинги, огромный плюс руководству. Работа кипит, у тех кто хочет работать, это факт! Результаты на лицо - всем довольны. Степанов вдохновляет . Пирамида процветает! Аминь)
# Аноним2013-08-24 03:00:06
И куда исчезла "БОЛЬШАЯ" компания Арт-Пирамида? Компания, которая в штате "ИМЕЛА" 100 человек? Осталось 15 человек на производстве и 30 человек в офисе(интересно что делают 30 офисников на 15 производственников???) Хотя бы людям репутации не портили,после добровольно-принудительного увольнения! Сволочи!
Спросите всех, кто там работал, никто из ушедших не даст этой компании лесных рекомендаций, как работодателю.
# Конкурент2013-08-24 01:58:01
В самом начале вы видите коментарий Оксаны. Яркий пример вылизывания директорского места, на котором он сидит. И я говорю не о стуле, а об "21"ом, как в покере.
# Конкурент2013-08-24 01:47:58
"Заказчик всегда лох" - ваш девиз.
# Заказчик2013-07-02 21:56:20
Зайдя на сайт компании все преподносят очень красиво,но верить им нельзя.Не так давно заказал комплекс работ,теперь жалею.
# Заказчик2013-06-11 16:10:11
Ребята верните толковых людей!!!!!! и задумайтесь из-за чего ушли специалисты, может проблема в коллективе?, у которого нет ответственности, может человек который скидывает свою вену на других?????? постоянно Купидоны стрелами стреляют! качество не очень, за такие цены можно ................ .!
# Аноним2013-05-23 14:53:25
К сожалению, Арт-Пирамида Групп- всего лишь красивый фантик, внутри которого находится гнилая конфета с червяками ( я имею ввиду некоторых сотрудников компании), которые пробивают себе дорогу не показателями своей работы, а стукачеством и выслуживанием перед теперешним советом директоров. Что в свою очередь приветствуется и поощряется!
# Аноним2013-04-18 15:03:39
Отрасль компании не процветающая, а падающая.Производится брак, за который никто не хочет отвечать.А брак не потому, что производят лишь бы как, а потому что руководство не может нормально объяснить и предоставить необходимую документацию.Скотское отношение руководства к подчиненным.Нарушение КЗоТ.Зарплата упала до минимума, но даже не до прожиточного, а до социального пособия по безработице.
Не нормированный рабочий день.Приходите и будете жить на работе!!!!!!!!!
Ужас, а не компания!
# Бывшый сотрудник2013-04-17 00:17:28
Коллектив супер, хотя есть и "крысы".Ну такие имеются в каждом коллективе.А уважаемый директор, уходя в Киевский филиал поставил не на ту лошадку, которая развалит такую Великую Арт-Пирамиду.Умные давно убежали оттуда, а тупые до сих пор сидят и ждут манну небесную, которая так и не упадет с неба(((
Тренинги.....тупая заграничная идея, лучше эти деньги на семью потратить.А про семью забудьте, работать в Пирамиде и иметь семью, это не реально.Вместо обещанной зарплаты будете иметь жалкие гроши, которые будете ждать с опозданием.Кризис в компании.......или в голове этой компании.
# Бывший сотрудник2013-04-10 14:26:46
Сложно судить о том, что сейчас происходит в компании. Я ушел по собственным соображениям, за долго до пресловутых тренингов. Могу точно сказать, что компания, на тот момент, крайне нуждалась в хорошей стряске и в "крепкой руке".
Но о том времени, которое я посвятил работе на Арт-Пирамиде не жалею ни минуты... Это был полезный опыт! И я беспредельно благодарен директору за данную мне возможность, реализовать себя в моей специальности!
Думаю заскочу как нить в гости... посмотрю чо да как... )))
# бывший сотрудник2013-04-10 07:45:24
Знаю бОльшую часть истории, потому как проработал там 9 лет и могу сразать вот что: Мне жаль товарища директора, ибо то состояние в которое он впал и есть то, с чем он так долго боролся подчиняясь долгое время другому (более властвующему инке): за что боролись на то и напоролись... что посеешь - то и пожнешь... Впрочем, уволившись, лично я благодарен ему... ведь иначе я бы не нашел свою теперешнюю работу и новый коллектив, где работать в удовольствие. А так - да: сейчас врагу бы не пожелал там работать.
# Бывший сотрудник2013-04-09 16:28:25
Еще задолго до тренингов руководство фирмы не отличалось ни умом, ни тактом, ни уважением к сотрудникам. Подобное положение дел - закономерное явление.
# Бывший сотрудник2013-04-08 23:06:00
Я согласен(а) полностью Шизофрения процветает. Компания разлагается изнутри.Будущее Дефолт и Крах.......
# Паша2013-04-03 17:16:31
Все так и есть. Денег вы там не заработаете.
# Влад2013-02-14 01:40:04
"Рыба гниет с головы" вот с этого Я и хотел бы начать.
Все хорошо было до тех пор пока не появилась не кому не нужная компания условно"Х"(кто работает или имеет дело с Арт-Пирамидой поймет) которая просто нагло и принудительно взяла управление компанией в свой руки под предлогом якобы перемен к лучшему, но как оказалось (собственник) *в скобках из-за того что он таковым стал попал под влияние "Х" начал не понимая того саморазрушение своего же чада творения, которое ему помогали поднимать с самого ноля дружная, с плаченая команда. Привело к тому что все кто ранее поднимал с руин покоряя рынок рекламы стали не нужными из-за того что они не забывали о таких ценностях как семь, друзья, собственные интересы. Много тех кто поддался под влияния так называемой "промывки мозгов" забывали о самом главном родных им людях мутировали в бездушных роботов думающих только о том как бы побольше по работать за примитивную похвалу, как бы сдать своего коллегу за дешевую премию или продвижение по карьерной лестнице в зачастую все это заканчивалось той же картой "относись так к людям как хотел бы что бы они относились к тебе" . Потом эти тренинги???!! что это саморазвитие?!?! чушь!?!? полная Если Вы хотите развиваться так читайте книги а не платите кому то от 800грн. до 3500грн. За что за "бла-бла-бла". Все что там есть это имя которое много лет проталкивал тот коллектив "Арт-Пирамиды" который работал а не занимался "жополизанием" своим "боссам". Вы можете не обращать на все это внимание и работать на уме сам себе но Вас через 3-4 месяца уволят из-за не соответствия корпоративной этике спросите Вы какой!?!?да той которая называется "сдай коллегу" "забей на родных" вот какая там этика. Придите на собеседование и посмотрите им всем в глаза и Вы поймете кто они,что за овощи там работают, зомби других слов нет. Уважайте себе и не видитесь на красоту которая там есть это не то что находится внутри это компании. Спасибо.
# мастер Йода2013-01-17 20:19:18
Оксане вопрос и работающим там нынче людям.
Что на счет отпусков оплачиваемых и больничных? Что правда болеем за свой счет и отдыхаем тоже, а как же священный и великий КЗОТ? Как же права сотрудников?
А тренирги, я слышал сам же руководитель и проводит? Тоесть обязательное образование с материальной выгодой для предприятия? Заработал ЗП, в руках подержал и отдал? Или в руках не подержал?
# Оксана2012-12-12 12:01:28
Не согласна с вышеизложенным отрицательным отзывом.
Работаю здесь с удовольствием. Личностное развитие - дело личностное, никто не заставляет. Человек сам решает нужно ему это или нет.
Видно, что написал отзыв человек, который просто не хотел работать.