Отзыв о компании АТРЗ Филиал ОАО Желдорремаш
Другие названия: Астраханский тепловозоремонтный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ao-zdrm.ru
Регионы работы: Астрахань

Описание деятельности:  Ни за что не устраивайтесь. Люди работают, а зарплаты урезают. Невыносимые условия. Обещают одно, а наделе совершенно другое. Особенно вампир - БАЙМУХАНОВА НАТАЛЬЯ РАХМАНОВНА!!! Она с людьми не разговаривает, она орет!!!! Огромная текучка, люди как сами уходят, так и увольняют при чем ни за что и по статье! Влепить замечание за просто так, как с добрым утром!!!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НИКАКИХ

# Аноним2020-07-02 13:10:41
Безграмотное руководство !Ничего не понимающие в производстве!!!
# Сотрудник2015-10-08 13:02:00
Обращаюсь к настоящим и бывшим работникам АТРЗ, если Вам известны какие либо факты противоправной деятельности руководителей либо рядовых сотрудников АТРЗ, но вы не желаете огласки своих личных данных, можете связатся со мной по электронной почте mesrine003@google.com или оставить свой контакт на форуме, возможна личная встреча, конфиденциальность гарантирую.
Сотрудник УМВД РФ по Астраханской области.
# ржд2015-09-11 14:05:00
непонятно одно - руководители завода не читают всего этого или их такие чудо работники устраивают!!!!!!! вот спрашивают как понимать что уволены 4 года назад, а руководитель отдела кадров все записки пишет и не владеет ситуацией по кадрам на заводе а это между прочим ее должностные обязанности... а ей это и не надо и плевать что о тебе будут говорить как о специалисте, главное с нужными людьми дружить (баймухановой, яшневой, осиповым), подпевать им, людей грязью обливать. избавляться от неугодных и все в ажуре, и ты на коне. было много случаев когда серова даже по бабьи сплетни водила и их за правду выдавала диреку чтобы избавиться от некоторых сотрудников. это на каждом шагу на заводе. а чеботарев - так ему и надо, он имеет таких работников каких заслуживает, потому как и сам не без греха, на его личном счету таких случаев тоже хоть отбавляй.....
# ник.2015-07-28 16:59:00
сегодня пришло письмо с отдела кадров завода за подписью серовой о представление в отдел по управлению персоналом атрз о причинах моего отсутствия на рабочем месте без уважительной причины с 01.07.2015 года хотя я уволилься с завода 4 года назад. как это понимать ?
# ржд2015-07-06 22:51:00
все кто ушел с завода жалеют только об одном - что раньше не ушли. завод дерьмо, руководство дерьмо, порядки соответствующие... кто там работает только от безысходности, кто не может в другое место устроится. или те кого из другого места поперли. в общем либо предпенсионники, либо без образования, либо неудачники, либо "суперспециалисты косячники" от которых насилу в другом месте избавились.
# jhgftyu2015-06-22 20:57:00
в отделе кадров одни задаваки, все кого притащила за собой на завод серова. от них хоть на железке избавились. у нас тоже партачили добро. это серовой плоды работы.
# Илья2015-06-11 19:11:44
Ребята кто устраиваеться на атрз это можно сделать исключительно от безьисходности зарплаты гавно народ слкчайно набрали которым некуда идти в отделе кадров что я сам захотел увольнятся ко мне сразу изменили отношение стали вредить хамить даже угрожать такое впечатление что попал в выгребную яму ФУУУУУ
# ржд2015-04-06 20:31:09
да уж специалисты... много чего работники завода о таких расказывают. одни анекдоты... оборжешся, только почему то заплакать хочется. бардак...
# знающий2015-03-28 22:17:18
серова уж подводила чебу под дисквалификацию за нарушение тк, другого зама подставили. завалила работу всего отдела кадров теперь за общагу с канцелярией добралась. а делать сней не знает что. виват руководству завода,
# машинист2015-03-05 14:52:06
Серова овца жирная, тварь подколодная
# ржд2015-03-03 20:38:57
не та ли это Серова, которую в свое время по статье увольняли из ржд. на силу удалось замять то дело. теперь значит на трз куролесит. значит недолго директору осталось, она его подведет, супер-специалист...
# машинист2014-12-16 16:46:33
Резников оказывается ещё тот голубок. Вовсю трахается с подчинёнными сотрудниками. Хуесос и ебучая давалка.
# машинист2014-11-26 17:24:47
Резников - скотобаза. Пидар ещё тот.
# машинист2014-11-26 17:23:45
Всё правильно написано
# работник2014-08-01 01:50:39
хакомада это нечто. супер. сколько ни творит все как с гуся вода. видно правда ведьма. одним крутила.теперь другим. все друг дружку прикрывают. рука руку моет
# hjgfde2014-07-25 19:14:59
а хакамада тоже неудачница? у каждого там воя цель.
# Сбежавший 2014-07-25 10:22:28
"Работники"Такие грамотные и умеющие защищать свои позиции,что же до сих пор держитесь за завод,видно спецы что больше некуда не берут на работу.На заводе остались одни неудачники и те кто боиться перемен в жизни
# работник2014-07-25 00:13:04
на заводе уже не осталось специалистов. завод вымирает. в цехах уже так не кипит работа. платить не хотят. все урезают зарплату. УДАЧИ завод. ура руководству.
# работник завода2014-07-24 21:22:45
опять бывший свою песню завел. такое впечатление что человеку совсем нечем занятся, одна отрада сплетни по интернету распускать. а если не вышло- тему переводить. то перетирал кто когда кого подставил, причем совершенно безосновательно. дали достойный отпор, противоречит себе заявляя что вся проблема не в том кто кого подставил или выжил. Хотя сам эту тему и завел. Господа написавшие "бывшему всезнайке" уважаю вас. Хороших людей не так уж и много. их надо отстаивать. Молодцы!!! я сам работаю в управлении, все на глазах. Знаю кто чего стоит. Жаль когда говорят неправду о достойных людях выдавая за правду свое субъективное мнение основанное на пересказанных за углом сплетнях не имеющих под собой оснований. Мало осталось специалистов, какая уж тут организация процесса производства. Сейчас нет дьяченкова, на которого всех собак вешают, а последнее сокращение привело к таким потерям что нет на заводе ни главного энергетика, ни главного механика ни главного металлурга и т.д. Кто будет организовывать производство Терновский с Мартьяновым с которых план спрашивают или Баймуханова с Серовой которые напартачили с сокращением...
# Бывший2014-07-24 10:19:55
Ха-ха,пишушие отзывы все с одного компа свои отзывы страпаете судя по времени,Вся проблема не втом кто каго подсавил или выжил,а в оганизации процесса приозводства и его достойное руководство.Что утратило свою силу при Дьяченкове,который разрушил систему,а новую создать не смог,теперь это понимает весть ЖДРМ
# знающий2014-07-24 02:51:04
смотря куда экономистом. если в снабжение, то там сейчас как и всегда. гиблое место, хотя они сейчас не особо задерживаются на работе. если в ОТЗ там БАЙМУХАНОВА. Это сплошные унижения, оскорбления. на работе до 8-9. Если в ОПБ не знаю как, там новая метла... В финансовый сектор, не знаю. Все толковые девчонки либо под сокращение попали либо сами уволились. Уже работают на новых местах... А на заводе про них невесть что говорили...
# интересующийся2014-07-24 02:31:15
как работается сейчас на заводе в экономической службе. Предлагают на завод экономистом
# тепловозник2014-07-24 02:18:24
какие люди дураки. Хоть этот бывший правильно ему ответили. больше забот нет как людей гадить. В цехах делать нечего план не выполняется люди относятся к работе так день прошел и ладно. Зарплату баймуханова себе и дирику на премии урезает. а у этих придурков одна забота людей баламутить брехней. начистить бы рыло этому бывшему и дело в шляпе. вот придурок то дорвался до инета. люди так подумают что на заводе других проблем нет...дебил. по нему всех судить будут. и верить отзывам никто не станет... вот теперь новые порядки воду рабочим для помывки после смены открывают только после 17.30. очередной скандал на заводе.........
# бывшему всезнайке2014-07-24 02:02:54
хотим сказать бывшему. Потому ты и бывший, что людей обсираешь. Давай по порядку. Бывшую ахиню сдала инспекция, тебе не будем уподобляться, поэтому фамилию не напишем. кто имено из инспекторов сдал. Дьяченков ее хотел по статье уволить, а дамочка отстояла, даже мамонтов тогда сдался. Они до 9 вечера это решение принимали, мамонтов тогда сказал дословно - не желаю больше стобой работать и уйдешь по статье. А дамочка отстояла, бывшая ушла по собственному желанию, и даже не выплачиваламатериальный ущерб заводу хотя приворовывала на канцелярских товарах и были доказательства. дальше - секретари подчиняются напрямую директору (чтоб ты знал о чем писать). первая секретарша уволилась потому что не хотел Дьяченков работать с секретарем Яблокова, вторая была им выбрана и им же уволена потому что после корпоратива опоздала на работу, пришла с перегаром и сорвала встречу с одним важным лицом. Третью выбрал сам дьяченков, ушла она потому что занялась своим бизнесом между прочим к сведению до сих пор общается с дамочкой, дружат!!!! (явно не подстава). Четвертая уволилась потому что много о себе думала и не расчитала своего влияния закусилась с одним замом. (тоже общается до сих пор с дамочкой). Пятую дамочка сама устроила секретарем, а до этого выбила ей общежитие потому что у той условий не было, жила с отчимом алкашом, мебель ей в комнату общажную списывали, чтоб было на чем поесть и посидеть. Кстати работает по сей день (и за добро ей сделаное платит говнецом). И так можно продолжать дальше. К сведению сказать мы все получили преданность компании когда полагалось, и бывшая ахиня (которую как утверждает бывший выжили), и остальные. кто может в подразделениях еще этим похвастаться. мы все получили как положено хотя дамочка за это получила выговора (за то, что нас не подставила под выговора, и замечания). Мы за ней как за стеной. Уже сейчас отдел разваливается. ГОСПОДА, МЫ ПРИЗЫВАЕМ НЕ ВЕРЬТЕ БЫВШЕМУ. этот человек сам ничего не стоит раз смешивает таких как дамочка с той же баймухановой. Потому ты и бывший и быть тебе сплетнику бывшим всегда. Удачи...
# Бывший2014-07-18 12:38:55
А секретарши вроде как к ней относятся.Их то же учитывать нкужно!! А как бывшую ахиню выжила забыли!? нечего ее поддерживать
# знающий2014-07-17 23:38:33
вы господин бывший что бы о людях писать, владейте информацией. названная вами штучка только мне столько помогла... а по поводу подстав. при дьяченкове это был единственный отдел, где никого не уволили ни за что ни про что, она каждую сотрудницу отстаивала. уволились только 2, одна из-за демарша на совещании при директоре, другая потому что с самого начала директор ставил мамонтову задачу уволить ее. а дамочка ее еще отвоевывала целых 2 года пока та сама не подставилась. и увольняли ее когда дамочки не было на работе. так что бывший не всем твоим словам можно верить, ты людей не знаешь и просто так оговариваешь...
# Бывший2014-07-14 12:41:51
Эта дамочка из АХО та еще штучка,мягко стелит жестко спать.Куда ветер дует там и она!!!Сколько девчат своих подставила при Дьяченкове.
# тепловозник2014-07-13 16:10:53
ваще жесть. безбашеное руководство чеботарева узнаю. все как и в цехе когда работал
# знающий2014-07-13 15:54:47
да-да. есть такое. Во всех подразделениях над этим прикалываются. А начальник общего отдела или как пишет сотрудник 2 канцелярии, действительно человек хороший и специалист сильный, знающий. мне тоже приходилось с ней сталкиваться и ни один раз. Умница просто, не то что хакамада и серова. что думает директор когда такие уходят. ему наверно нравится что его дурят. всех специалистов разбазарили
# сотрудник 22014-07-13 15:49:19
на заводе новая фишка, канцелярию объединили с уборщиками цехов. Директор в ударе, вовсе заигрался. Канцелярия всегда должна подчиняться только директору, для того чтобы на нее не было давления. Это служба как аппарат управления, везде кроме завода. А здесь директор себя приравнял с уборщиками цехов. Сначало многие не верили в такое. НО ЭТО ТАК. все ржут, издеваются над решениями таких компетентных руководителей. не до смеха только канцелярии. Бедные девчонки, руководитель у них классный, а сейчас уходит. кто ж так работать согласится. Да еще и грязью обливают, настраивают дирика против нее. А к ней одной из немногих в заводоуправлении подойти можно с любым вопросом и всегда поможет. весь завод говорит что она кость в горле у Хакамады и дуры Серовой, вот ее и убирают. Дирик большую ошибку делает, убирает человека, который не дает его подставлять. ну это его выбор. покрутится потом перед проверяющими когда его подставят его брехливые бабешки. Производство уже развалил, теперь очередь за управлением... То ли еще будет. Слушай дирик Хакамаду и Серову
# Бывший 2014-06-20 14:04:24
Баймуханова уникум не зная технологии ремонта держаться на своем умением орать и создавать видимость "специалиста".Живет на работе не от большого объема работы,а от того что плохо знает комп.программы.
# сотрудник2014-06-19 20:36:39
Многие думали о ЧЕБОТАРЕВЕ лучше, компетентнее, а он ноль, марионетка в руках баймухановой. Фактически директор завода не он, а Баймуханова. Она им крутит как захочет и даже не скрывает этого перед другими хвалится. а что сейчас с сокращением творится. как не хочет думать чеботарев о том, что люди собираются в прокуратуру. а вообще если посмотреть, то многие из попадающих под сокращение это люди, неугодные этой крысе баймухановой и ее новоявленной подруги серовой. уходят те, с кем можно посоветоваться, решить вопросы, кто не откажет в помощи простым смертным. а эти обе тупые и мстят тем, кто компетентнее их. они вводят чеботарева в заблуждение, врут ему, а он ведется. хреново там от таких специалистов и итр, а бедных рабочих вообще за людей не держат
# ДЕЙСТВУЮЩИЙ2014-06-04 23:49:14
ХАКОМАДА С ПРАВОГО СЕКТОРА ЕЁ ГНАТЬ НУЖНО С РОССИИ. ОНА ПЛЯШИТ ПОД ДУДКУ ДЬЯЧЕНКОВА...
# Надыр2014-05-16 15:51:33
Действительно эта ХАКАМАДА только в свой огород работает , а для производства один распад уходят спецы , а приходят больше одни неумехи. Народ идет зарабатывать , получается работает на тетю БАЙМУХАНОВУ НАТАЛЬЮ РАХМАНОВНУ. Так что крах произдводству от таких экономистов. Общее ей призрение. И росту специалистов ставит палки в колеса.
# Бывший2014-03-02 00:23:49
Надо уволить с завода калмычку Баймуханову!!!!!!!!!! Она выпила кровь уже со всех сотрудников. Она ведьма и кровососка, сосет со всех инергию. Гнать ее плеткой от туда. Ничего не знает и не понимает в работе,а получает бешенные деньги. Заключает липовые договора и все эти деньги гребет себе.
# Андрей2013-09-04 12:24:33
Еврейская контора с еврейскими законами. Полные уроды, а не работодатели. Не удивлюсь если кто нибудь рано или поздно туда с обрезом придет и перестреляет половину начальства.
# Васёк2013-05-10 00:11:01
Отзыв правдивый. Да увольняют не за что и и по статье. Зарплаты мезерные да еще и урезают. Уважения к сотрудникам вообще никакого нет. Директор Дьяченков вообще неадекватный человек.
# Бывший2013-02-26 13:44:21
Что Хакамада так и режит зарплату.Заводчане в стоимости тепловоза заложены другие ДС на оплату труда,а вам платят чтобы не сдохли!!!