Отзыв о компании фаворит вип клуб
Добавлен: 16:48 10.12.2012
Другие названия: ДП ФАВОРИТ -С
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  favoritvipclub.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  фитнес-центр, СПА, кафе- бар, имиджстудия

Никнейм: Честная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Плюсы, ничтожны на фоне того что происходит, внутри компании.

Коллектив хороший и дружный, только это не спасает от периодических ПМС и просто припадков "прекрасной женщины и директора" - Соболевой!!! Уважение к сотрудникам отсутствует, по другому никак не назовешь задержки з/п по месяцу, а ответы на вопрос когда же все-таки можно будет, увидит честно заработанные - «свои кровные», вы не услышите. Ну и потом апофеоз этого всего, просто не выходит на работу, ссылаясь на плохое самочувствие и болезнь, конечно же обострения происходят каждый месяц во время выдачи з/п, что очень профессионально))) Все-таки увидев свою з/п, вы можете сильно удивится, так как после штрафов, там может мало что останется и вам еще повезет если вы узнаете, почему вас оштрафовали. Ну и конечно же не забудут подсчитать вашу работу, в сторону плюса себе (просто забывая, когда вы работали, как будто эти деньги берутся не за счет вашей работы). Еще не факт, что вам сразу выдадут остатки вашей з/п, а не растянут это на несколько месяцев. Соболева своим имиджем и поведением прекрасно строит и укрепляет стереотип, о женщинах руководителях, особенно о женщинах с не совсем удавшейся личной жизнью, когда личная неудовлетворенность так и прет со всех дыр. Корпоративная культура, тоже на высшем уровне, где сотрудники выступают в виде развлечения клиентов и руководства, так он и укрепляется корпоративный дух и равенство!!! Более-менее, здесь себя чувствует персонал СПА и Имидж студии, так как они могут хоть за счет чаевых выдерживать эти периоды – от выдачи з/п и ее реального получения на руки. Вся эта ситуация, очень сильно удивляет, так как система налаженного фитнес клуба, очень проста и понятна, тренера, стилисты и другой персонал имеющий дело с клиентами, своей работой приносит прибыль заведению и сразу непосредственно свою з/п. Что и удивляет, как при такой системе, можно так относится к людям, благодаря которым ты получаешь возможность в барах и за счет вкусной еды(а судя по внешнему виду, покушать руководство любит), забывать о том что одиночество – это не весело… Хотя, хочется добавить, что наверное такая ситуация неспроста, нельзя поступая по свински, ждать того что на тебя снизойдет счастье! Поэтому если по своему духу вы "волонтер", склонны к мазохизму и к другим радостям самоунижения, вас здесь ждут с распростертыми объятиями. Как говорится добро пожаловать!

# Аноним2013-07-22 12:59:00
Печальная правда.
# Честная2013-03-29 20:11:13
И снова дорогая Оксана, вы даже здесь успели нагадить). Интересно и чем же так плох мой отзыв (как и все остальные), хотя догадываюсь - правдой. Вот повелось у нас так что не любят ее руководители, секретари (повторюсь о специфике работы - работа языком в труднодоступных местах руководства) и HR (конечно, когда пишут такие прекрасные отзывы о компании тяжело становится приукрашивать правду или в данном случае - бессовестно врать). Жалко смотреть на ваш убогий список "покращинь", с приходом к власти Соболевой, или точней с появлением у нее возможности бесконтрольно откладывать на черный день с кармана сотрудников. Я так пологая с вашего кармана ничего не уходит и даже з/п, вы получаете вовремя. Скорее всего причина в том что принадлежите вы к вышеперечисленной касте). Про лифт вы очень хорошо заметили, но я думаю персонал оценил бы больше вовремя выданную з/п, да еще и правильно подсчитанную (а то в "Фаворите" специфика работы такова, что надо самому контролировать сколько и когда ты отработал, а то там еще те "пидрахуи"), а отсутствие лифта думаю все как-то пережили бы. Может объяснительные писать не так уж и плохо, хоть можно сложить представление за что тебя лишили половины твоей з/п. "Человечность Соболевой" - не знает границ), наверное поэтому она не может смотреть в глаза своим сотрудникам и прячется в кабинете, а еще можно не отвечать на звонки (а то снова свои тупые вопросы про з/п будут задавать)! Склоняюсь к версии, что вы все-таки секретарша, так "зачетно" в конце поработали языком, конечно вы любите "уточек" и всякую тому подобную живность - это ж ходячие деньги, благодаря которым у Соболевой не только губы больше станут, а и в других местах может подрастет, только к сожалению мало что перепадет сотрудникам и непосредственно тем кто как раз и зарабатывает для вас вас деньги!
# Оксана2013-01-03 15:29:30
Отношение к персоналу - отрицательно!!! И проявляется оно в том, что персоналу позволено ездить в лифте, выходить на обед, либо просто прогуляться - чего не было позволено на протяжение 18 лет правления Николайчук! Раньше штрафовали за курение, опоздания - а демократический строй Соболевой и ее человеческое отношение к сотрудникам избавили персонал от постоянныйх объяснительных и сумашедших штрафов! В других компаниях за курение в рабочее время штрафуют в размере 50$ при чем по факту - положи денежку на стол и иди курить!))) А налоговая нас просто уже замучила!!! Но благодаря правильной и честной работе, ведь клиенты рассчитываются только кредитными картами - видимо самим на жизнь не хватает - в кредит все живут, скрывать от налоговой нечего, вот только приходится выгребать ошибки прошлого бухгалтера Иноземцевой и генерального Николайчук - они с цифрами дружили только в формате "возьму себе по-больше"!!!А клиентов мы любим - даже "уточек")) мы с ними в дружеских отношениях - с некоторыми даже в родственных отношениях - кумовья да сваты вокруг! Если работать не умеете или не хотите - хотите просто просидеть на испытательном сроке и получить ни за что ставку - Вам к нам!!! Милости просим! Мы Вас и работать научим и денег заплатим за это!!!