Отзыв о компании KRAFT FOODS
Добавлен: 13:07 10.12.2012
Другие названия: Крафт Фудс, Крафт Фудс Рус, Kraft Foods Rus
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kraftfoods.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Орел, Пенза, Самара, Смоленск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Kraft Food - международный холдинг, владелец таких брендов, как Alpen Gold, Jacobs, Carte Noir, Estrella итд.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

мне нравилась моя работа.

Добрый день!!!!
Я так же как и многие когда-то работала в компании дирол (где уважали сотрудников) и после слияния попала в Крафт (где к людям относятся как к дерьму (извините)), можно сказать из рая в ад!!!
Для начала хочу сказать сразу что имя моё изменено для того что бы не компрометировать моих бывших сослуживцев. И сразу прошу простить что опускаю многие подробности в виду того же.
Я работала в компании Крафт до этого года, работала хорошо, по крайней мере клиенты были довольны.
Но счастье нашего коллектива длилось недолго, так как летом в 2012 году к нам в г. Челябинск перевели из Уфы некую Бабикову Елену, на повышение, на должность территориального менеджера.
Это было, как оказалось позже, горе нашего отдела, даже не горе, чума просто, которая скосила неимоверное количество сотрудников, включая тех кто работал очень давно и качественно выполнял свои обязанности.
Проблемы начали появляться, когда стали заканчиваться договора с клиентами, мало того что эта дама в своей некомпетентности ничего не делала по своим обязанностям, максимально их делегировала на своих подчинённых, также она не являлась на заранее запланированные переговоры, клиенты стали вповалку отказываться от работы с компанией. Некоторые сотрудники, конечно пытались наладить отношения с клиентами и продолжать вести дела. К счастью у них это получалось…
С середины лета стартовали акции с подарками клиентам, но по окончанию акции ни один клиент не получил ничего из того что ему причиталось, вы представляете НИ ОДИН!!!! Хотя через некоторое время кое где всплыли эти подарки, похоже что на них просто решили заработать прекрасные руководители в г. Челябинске…
Из-за этого конечно же опять многие клиенты отказались работать с компанией, вместе с клиентами некоторые сотрудники написали письмо в Москву, (так как многие просто оставались без большей доли заработной платы), но после данного письма от сотрудников стали избавляться, пришло письмо на имя дистрибьютора о том что просим перевести или вовсе убрать таких и таких сотрудников, в течении недели уволили (по собственному желанию) 7 человек. Самое смешное что уволив этих сотрудников они потеряли в продажах около 15-20 миллионов рублей в месяц, (как вам сумма) так как эти люди делали 70% от города.
Так же работникам добавлялась база клиентов от тех сотрудников, от которых она избавлялась, представьте себе: в день необходимо объехать 20 клиентов, из которых штук 5-10 находится на трассе в 50-100км от города. Может ли адекватный человек требовать подобного? Мне кажется необходимо провести обследование на её не то что профпригодность, но и на адекватность вообще.
Так же была чуть ли не целая бойня по поводу выплат заработной платы, в виду своей наглости она просто не хотела выплачивать деньги тем кто уволился, и данные просто не доходили в бухгалтерию.
После этих происшествий Бабиковой необходимо было где-то брать недостающие прибыли, и они придумали… торговых представителей с розницы стали заставлять заниматься приписками в отчёты компании. Примерно через месяц таких манипуляций со стороны команды, приехала проверка в г. Челябинск, но обнаружив данное нарушение, что бы вы думали? Уволили большую часть торговых представителей (примерно ещё 17 человек), почему не было наказано руководство остаётся загадкой. Профукав оставшиеся продажи, остаётся загадкой как компания ещё существует на рынке в нашем городе. Дело только во времени скоро опять подойдут к концу договора со всеми клиентами, а так как она окружила себя такими же дебилами какой является сама Бабикова, результат известен.
В течении 4-х месяцев практически полностью сменилась команда г. Челябинска, конечно не сменным осталось только руководство.
Почему только компания ради одной бестолковой сотрудницы (которую необходимо гнать поганой метлой), пожертвовало таким количеством людей, при чём хороших людей и опытных сотрудников??? Возможно, ли такое что данных руководителей поставили просто для развала компании, а если нет, почему такое терпят? Так же руководитель отдела Михайленко Константин, пришёл в компанию по очень странным обстоятельствам, не на повышение и не на большую заработную плату, а потому что попросту бежал «за доблестную службу» от своего прежнего работодателя.
Уволив всех несогласных Бабиковой окончательно снесло голову, это конечно ооочень смешная история, но не могу вам её не рассказать (комплекс Наполеона) всем нынешним работникам было в приказном порядке называть её госпожа Бабикова. Почему данной женщине необходимо что бы её так называли также остаётся загадкой. Просто вы представьте женщина с мозгом с горошину, а уже госпожа.
Многое что я хотела написать я к сожалению не пишу, очень уж большой объём информации, это только долька из всего что ещё можно было бы написать.
Благодарю вас за внимание, просто хочется узнать мнение людей не затянутых в данную сферу деятельности.

# йцук2014-01-12 23:49:00
йцук
# "Как я провел лето или как сделать вкусный день с монделисом"2013-12-25 21:36:28
Лета у меня не было. В один тёплый месяц мне не выдали зп вовремя, поскольку она привязана к дебиторке. В другой тёплый месяц поменяли территорию, пришлось знакомиться с новыми клиентами и забыть об отпуске. Надо сказать, что территорию очень часто переделывают. О фитнесе, личной жизни, общении с семьёй, здоровом образе жизни, свободном времени и хобби вспоминаю только по рассказам друзей, которых теперь вижу крайне редко. Зато о лишних килограммах, искусно скрывающих мою талию толстым слоем шоколада помню каждый день. Откуда столько шоколада? Всеми любимые фокус-продукты. Даже от печенья с ГМО уже тошнит и меня, и коллег, и друзей. В какой-то момент работа перестаёт приносить радость. Работаешь-работаешь с надеждой план сделать, а потом или план увеличат, или нововведения "по стандарту" вдруг придумают. В результате ни зарплаты нормальной вовремя (один оклад), и не знаешь куда девать целый багажник никому не нужного товара. Личностного развития - никакого. Обучающие тренинги бывают очень редко и разрабатываются не для людей, а для роботов, которыми давно пора заменить весь персонал. Особенно "здорово" крафту удаются "товары-новинки", вроде Дирол-Сенсес. Главные его покупатели - это торговые представители. Всегда хотелось на тех людей посмотреть, кто разрабатывает шедевральные новинки и рекламные материалы к ним. Они, видимо, спрос на продукцию по фантастической литературе изучают. Более того, эти самые чудо-новинки включают в список "обязательного ассортимента". Особенно "радует", что корпорация с иностранным капиталом умело уходит от налогов с помощью серой бухгалтерии и зарплаты в конвертах. Белая зарплата такова, что нормальный банк даже кредит сотруднику не даст. А тем временем от торговых представителей требуют обязательного наличия автомобиля. Удивляет только одно - железо-бетонное терпение нашего народа, позволяющего над собой издеваться.
# Елена2013-09-12 00:19:42
Я вот, сижу и офигиваю... Я тоже являюсь, как бывшим сотрудником просто "Крафт", так и уже "Монделиз". Может это правда, может и не правда, я свечку не держала кто и с кем спал, кто и как добился определенных должностей это дело этих людей. И мнение свое выказывать не нужно, коли не знаешь на 100%. То что было в "Крафте", так оно и осталось! Я вот, честно, так и не поняла за что меня убрали!!! И причем у меня обиды, и ненависти нет, тока непонятки, и я вздохнула, ребят, полной грудью, когда дистр, мне подписал заявление, потому как, там работают люди которые позволяют матерится благим матом, и когда им начинаешь объяснять, что так, пока, сделать не возможно, и выше себя ты перепрыгнуть не можешь, а тебе говорят - "делай", "мне надо" или "мне не надо", "мне плевать".... я не могу работать с такими людьми, а там это в порядке вещей. Могу согласится только с тем, что "живых" торговых там не ценят. К визитам, готовятся за счет тп (т.е. купить и накидать в тт, того, что не хватает), это не есть "гуд", нормальная рабочая обстановка их не устраивает, а по мне так, показывать нужно не те тт, которые готовили, а те которые "не" готовы, а не вылазить, господа, супервайзеры, на 1 шт, и говорить, что осталось. Мне посчастливилось, встретится с Русланом, и довольно долго с ним прообщаться, и я не могу сказать, что он "редиска", это человек тот, который знает, что делает, и всегда поможет.
Марат-ну это действительно, самый адекватный человечище, в компании. То что "Крафт", пригрел "Марс", он пригрел от мала до велика, видать др, достойных людей нет, даже тех, которые отработали больше 5 лет. Ну, что компания "Монделиз", желаю Вам удачи, ребятам которые там работают, терпения, а Вам, господа из "Орбита", приткнутся и работать, по своим оставшимся точкам.
# Комментарии к отзыву2013-05-26 19:24:15
Весело тут у вас?!!! Да не то слово!!! Ржака!!! Олеська Комина действительно была секретарем, но после торговиком работала и только потом супервайзером. А информация подана так, как надо было подать из секретарей в супервайзеры! Ржака! Ленка Бабикова года четыре работала торговиком на дистрибуторе в Челябинске, челябинская она и ваши слова снова ржака!!! Все косые и кривые у вас получаются потому что пишите косо и криво, но не зря старались: писальщика под псевдонимом Светлана повеселили!!! Не всех новых людей в челябинском Крафте знаю, а вот чтобы руководитель отдела по стеночке ходил от страха перед дистрибутором или может скажете от страха перед вами - это ржака ржака ржака!!! У вас даже имена как на подбор грозные Иван Грозный, Хуйвамнанос, Игорь 666а - ржака!!! Место и люди одни, а впечатления у всех какие то разные, за хороших торговиков на дистрибуторе держатся, знаю не по наслышке. Наверное каждый по себе судит, говорите что торговым устроенным на дистрибуторе как к говну относятся, а ведь все очень просто - не будьте им! Кесареву кесарево!
# Орбит2013-04-14 10:42:48
Компания "КРАФТ" говно.... Кинуть ее, )))как дважды два(((( Молодцы ребята с Дирола сделали свое дело и ушли красиво. А сейчас пусть все сидят и фтухают!!!
# хуйвамнанос2013-03-17 18:50:14
ебаный пиздец!!! крафт хуйня!! железная леди -хуйня!!! хули вы тут написываете дибилы??? был ведь косяк в продажах??? был!! хули вы молчали крысы??? сгнинили нахуй за свои бумажки дрочилы ебаные! теперь все сотрудников ищете всяких! раньше только профессионалов брали, теперь кого попало. потому что бегут все!! стандарты говно!! бабикова тупая сраная собака!
# Светлана2013-03-17 18:26:49
Ахахаха))))) Очень смешное высказывание, и так попахивает "Мандализами", железная леди и так у вас работает))))) Неудачники мы, неудачники... А вы то с какой такой радости " удачника" каждый раз сюда залазиете и комментите??? Со мной понятно, гормоны, декрет, много свободного времени....А у вас то чего??? видимо зацепило, если оправдываетесь!!!! Дак и ещё от третьего лица...так в стиле "Железной леди"...Она всё делала так исподтишка и здесь видимо точно такая же история)))) Ну а если кто желает чтоб его компания полетела в тар-тара-ры....могу дать номер "Железной леди", приглашайте))))))))))))))
# Психолог-практик2013-03-16 13:49:41
Действительно, хороша эта "Железная леди"! Столько "успешных" людей(как они о себе пишут) о ней не могут забыть! Природа не всем женщинам дарит красоту. Некоторым вообще ничего не достается! Вот и родилась эта женщина с физическими дефектами: кривая, непропорциональная, да еще и с ярко выраженным косоглазием. Если природа так жестоко отдохнула на женщине, женщина сама ставит крест на личной жизни: ни мужика найти, ни детей родить. Перестает себя чувствовать женщиной и становится мужиком. Легко ставит на место всех нытиков и бездельников! Тут даже не надо быть психологом! Прочитал все отзывы обиженных: никто из пишущих нытиков работать не привык, после объединения компаний не смог перестроиться. Кто-то сразу принял позицию неудачника - искал причины своих неудач во вне, кто-то скрывался 2 месяца за больничными. Имея в подчинении такого сильного "мужика", ее руководителю не нужно самому вами управлять: ЗРЯ ВЫ НА НЕГО НАПАЛИ!!! Он полностью возлагает на этого "мужика" всю грязную работу - отделять зерна от плевел! Руки чистые и результатом доволен! А раньше вам, действительно, нужен был "Олег С." и еще целая команда руководителей(на каждого!), чтобы всех организовывать и будить ото сна! Неудачники! Вы назвали себя успешными, а забыть эту "Железную леди" годами не можете! Ну уделала она всех вас! Ну посягнула на самое святое - на ваше эго! А вы всему миру жалуетесь и этим ниже себя опускаете! Светлана, у тебя настоящее женское счастье - скоро ребенок родится(или уже родился), у "Железной леди" - счастье в работе, ее никто не ждет дома, пусть трудоголит(тебя она не поймет - не женщина она!) А ведь зацепила она тебя и не успокоишься! Пишешь, что беременна и иммунитет на "Железную леди" - можно не работать и за это никто не уволит, а "Железная леди" все равно в страхе держит - всемогущей кажется! Писатели мемуаров! Представляю, как эта "Железная леди" "жрет вас изнутри", каждый день вы заходите на этот сайт и пишите-пишите-пишите-пишите-пишите-пишите-пииииииииииииииииишите. Ведь уходить из компании не хотелось! Пришлось! Теперь стало не комфортно (имидж компания, ваш статус, условия работы, зарплата,... ) Поэтому успокоиться не можете! Угадал? Были б сейчас по настоящему счастливы, жили б сегодняшним днем, а не вчерашним! Простая и понятная психология! Уделала вас нытиков "Железная леди", забрала ваши мысли и души! МУЖИК!!! Или качественно отделила зерна от плевел? Ни одного адекватного комментария! Сколько же вас было таких одинаковых? Какой "слепец" вас набирал на работу? Нытики! Дайте контакты "Железной леди"! Мне необходим такой человек, если не напугаюсь ее внешности, предложу ей место в штате, пусть так же пошурудит и мое "осиное гнездо"! БЛАГОДАРЯ ВАМ и ее не будет в "вашей любимой" компании, после об этом напишите на всех сайтах и обретете свое эго вновь!
# Александр2013-03-14 13:35:56
Ну и бардак у вас в Челябинске!!! в предыдущем отзыве МАНДАлиз "железных леди" отметился )))
# работодатель2013-03-05 23:50:59
Вот ведь силища в этой Бабиковой!!!! Как она с вами со всеми разобралась круто: и супервайзеры-то не в силах были с ней бороться и уволились, и торговые-то бежали из рабства))))) Мистика просто, судя по комментариям, такой замечательный, сильный, трудолюбивый, дружелюбный коллектив ПРОФЕССИОНАЛОВ не смог справится с одним сотрудником!!!! И еще один факт смущает: человек своего дела, профессионал, как правило, всегда может себя реализовать там, где ему хочется, удобно и выгодно. А тут все комментарии пишут униженные и оскорбленные, нищие, но гордые, оказавшиеся за бортом какой-то Компании, а ведут себя так, будто оказались за бортом жизни))))) Уж явно никто из коментирущих в настоящий момент не является начальником отдела продаж, РСМом, АСМом, КАМом и т.д., в противном случае можно посочувствовать тому работодателю, который бы взял на работу такого неудачника в качестве менеджера)))))))))))
Ну а психологическое состояние молодой мамы Светланы не в счет - исключительно физиология, доказано учеными.
Может кто-нибудь подскажет контакты Бабиковой, а то есть потребность в подобных "железных леди".
# СВЕТЛАНА2013-02-28 22:06:08
))))) весело тут у вас!!!! Один и тот же человек заходит и отписывается под разными именами, проявляя свою многоликость))))) Хотя в Крафте наверное все такие, многоликие...Убедилась на собственном опыте!!! Нас конечно в принудительном порядке не обязывали сливать остатки, но почему то, когда выяснилось всё-торговые-говно, а они хорошие....Как так...У вас там люди сидят, за каким то херрром получают зп, отслеживают SIP, товар на склад заказывают...ну неужели нельзя было пресечь все "левые" продажи ранее...путем логического умозаключения...или элементарного отчета по 1с.... что прироста в продажах(хотя б отгрузках на склад) НЕТ, планы бешенные с каждым месяцем, а товар как полгода назад в одном количестве заказывали так и спустя полгода, столько же заказывают!!!???Хотя, в январе у импульса планы были 200 тыщ, а в июле 500)))) Понятно, одно, что выгодно было всем...ведь хорошую зп получали абсолютно все!!!Дистры имели не плохие бонусы!!! Сама лично не однократно подходила к нашему программисту и говорила о кривых остатках, и ув.Бабиковой говорили не один тп о кривых остатках... но она так "занята" была продвижением компании, что о такой мелочи-забыла или просто не услышала)))) Ну это всё фигня..мне больше всего "понравилось" как избавляются от неугодных сотрудников... в моем случае было так...абсолютно все подробности опущу, в общем меня уволить не могли, даже просто попросить не могли(как большинству намекнули), т.к. я была на момент начала всей канители беременна, но убрать меня очень хотелось "госпоже"Бабиковой... сначала действовала через супервайзера, начали докапываться до мелочей, типа пиши по поводу и без всякие объяснительные....на что я отреагировала двух месячными больничными... когда вышла меня оказывается перевели на сети "Роспечать" (за что, в принципе, благодарна), там моим непосредственным начальством была Бабикова, которая начала чинить проверки без меня, не аудит...а в своё время свободное заезжать в торговые точки и сверять мои отчеты по остаткам, до того трудоголична она.... И вот в такую проверку, настолько взять и опростоволосится, перепутала киоск "Роспечати" с киоском "Вечерний Челябинск", и остатки не сошлись...чего я наслушалась по телефону...эээххх не записала на диктофон, но самое главное, что было произнесено: " ты настолько не компетентный торговый представитель, безответственная, и т.д. и т.п., что пожалуй я тебя с завтрашнего дня перевожу работать на импульс-торговать с борта!!!" И это при холоднючей мерзопакостной осени, беременной женщине находящейся на шестом месяце?! Дак, и в итоге выясняется, что она просто перепутала киоски...и всё,что я услышала:" ой, я так замоталась, что даже не обратила внимания на вывеску!.. извини..хи-хи" Потом как выяснилось, они просто нашли другого сотрудника на мою должность, и она таким чудесным образом пыталась избавиться от меня...после того как узнала, что мне осталось работать неделю до декрета и вовсе все нападки прекратились.А в последний рабочий день, желала мне хороших родов и всего наилучшего, меня чуть не стошнило...Уж извините, но такого лицемерия я нигде не видала)))) Личная неприязнь осталась только к этой женщине, хотя женщиной то сложно после такого назвать))))))
# Игорь 6662013-02-27 00:32:45
а Руслан кстати с Димой отличные, добрые и отзывчивые люди, которые всегда помогут, всегда подскажут, а Кривая Косая катается на козённом форде и письки где-то откуривает вместо того, чтоб работать и приносить пользу компании..
# Игорь 6662013-02-27 00:16:11
хорошая история)) я её видел от начала и до её завершения))
без этой кудрявой, кривой и косой овцы я и много хороших людей не потеряли бы нормальную и интересную работу....
# Дим Димыч2013-02-18 18:08:23
Согласен с предыдущими высказываниями. Сам наблюдал отстранённость регионального менеджера от команды. Так и не стал он стержнем для команды продаж, а ведь могли горы свернуть. Вспоминается мудрость "как бы высоко ты не летал,не стоит отрываться от коллектива". Только находясь на одной волне в подчинёнными можно добиться успеха. А делать выводы о человеке опираясь на слухи и домыслы, не всегда заитересованых, людей совсем не серьёзно.
Есть с кем сравнить. Как сейчас помню вдохновления от Олега С. хотелось работать за идею, без нытья про маленькую з\п и космические планы. Ради интереса поднимал перед увольнением планы 2009 - 2011 гг без КПК и грёбаных стандартов на раз делали 350 - 400 тыров по прайсу DK и учётка одна была 1С без шанса на мухлёж .
Очень хочется пожелать эксклюзивной команде "MD" скорее приодалеть процесс ротации персонала и вернуть в традиционную розницу всем известные бренды.
# Рыба гниет с головы2013-02-12 12:21:10
И вот эта дружная компашка случайных и специально прилетевших с Марса людей сейчас руководит объединившимися в 2011 году компаниями Дирол и Крафт в Челябинске!!!
# Рыба гниет с головы2013-02-12 09:25:28
КОНСТАНТИН МИХАЙЛЕНКО пришел и развалил всю нашу команду в Челябинске! Его никто не видит и не слышит - пробежит тихо к себе в кабинет и сидит весь день в нем. И всегда первый с работы домой уходит. Наш прежний руководитель прямо в кресле выезжал к нам и говорил: Привет, парни! Есть ли у вас какие-то проблемы? Двери дистрибутора ногой открывал и за это его все уважали. МИХАЙЛЕНКО же по стеночке у дистрибутора ходит. Мутный тип - сегодня скажет что-то, завтра откажется от своих слов. Все сотрудники его команды для него грязь, кроме друзей конечно, а для этого нужно в его общество Рыболов вступить. Всех своих дружков из Марса к себе перетянул. Не знаю, за какие заслуги он своего дружка ВАСИЛИЯ ЖАБО из Марса притащил, ведь тот явно работать не хочет и не работает. Ту работу, что он должен делать, МИХАЙЛЕНКО повесил на одного ответственного сотрудника дистрибутора, а ЖАБО деньги зарабатывает. И МИХАЙЛЕНКО никогда своего дружка не уволит - это факт! Скоро все марсиане в "монде лизе"(!!!) окажутся! И будут МИХАЙЛЕНКО жору лизать!!! А такие случайные люди в компании, как БАБИКОВА и БУЯННОВА всегда будут все делать, как он скажет, потому что не имеют своей головы и своего мнения. Им приходится чужими пользоваться!
# Ирина2013-01-15 13:55:41
так прекращай не пиши.
Я всё равно за все гадости что эта "баба" натворила её цветами осыпать не собираюсь. а вы так как г..но так с вами разговаривать и смысла нет, говорить неумеете, а задень только воняете.!)))))))
# Дедушка Марат2013-01-15 10:26:15
Лизонька, солнце. Как ты могла подумать, что кто-то тебе хочет дать в глаз. Нет, конечно...просто хочется посмотреть в этот твой глаз. Хочется чтобы ты не за глаза а в лицо высказала все тем людям, о которых пишешь. Привела примеры, доказательства. Ведь то о чем ты пишешь - очень серьезно. И если это на самом деле так, то нужно разбираться. Так что звони мне...телефон знаешь. Заодно проведешь тренинг "Как обогатить словарный запас за час"...Жду.
А вообще, предлагаю прекратить эту мерзость. Знайте, что правда всегда одна и это сказал фараон. Я за свои слова уверен. Я говорю правду. И если кто-то на что-то обижен, забудь и прости. Лично я прощаю Лизоньку за ее пылкость речи, но вот пожелание быть проклятыми и сдохнуть в один день возвращаю ей, чтобы она спрятало его далеко далеко и никогда про него не вспоминала, ибо злые дела в итоге бьют даже не по тем, кто их сотворил, а по их родным и близким людям...а они тут совсем не при чем.
Всем удачи и добра!
P.S. Во все о чем я пишу и говорю, я в это верю, я так считаю. Возможно я в чем-то ошибаюсь, но это мое мнение. Кто тв "Дирол рулит"? Уж больно почерк твой знаком...
# Евгения2013-01-14 19:48:17
Уволилась в прошлом году, да там больше чем пол офиса (кроме руководства) "завернули". Слышала сейчас там "текучка" страшная, да и набирают кого попало. А в остальном многое правда, просто мы сильно не вникали.
# Никита2013-01-13 17:20:27
"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный Человек!" (Оскар Уайльд).
# Ирина2013-01-10 20:36:15
Аха-ха!!! Давайте похлопаем тем "тётенькам" - простынкам, слабым на передок, которые добиваются своих должностей через койку и не стесняются в этом признаться!!!! Молодцы!!!
P.S. Это был сарказм!!! тем более я так понимаю в крафте г. Ч. только такие и остались, ну а остальные по большой дружбе!!!
# Марина Б2013-01-10 11:24:16
Да действительно имеют место быть в крафте такие вещи. Но не надо завидовать, то что вы не можете приспосабливаться и подстраиваться под руководство это ваша проблема! Сами бы поди хотели бы добиваться всего через такие методы, только вас никто не замечает, вот и всё. Надо быть нормальной женщиной!!!
# Дирол рулит2013-01-09 17:29:07
Да уж Венедиктович правду о себе написал и конь и лось как самокритично, а Дима с Русланом чем вам не угодили? тем что они правду говорили, и свободно мыслили. и не крысятничали? А вы Дедушка Марат где так врать-то научились? Молодец отработал кость, собака!!!!
Dirol 4ever!!!
# Дмитрий2013-01-09 14:29:03
Да вы вообще в интернет-то смотрите в жопе же работаете, интернет кишит просто отзывами о данной компании, и далеко не лесными при чём на всех уровнях и даже не только в России!!! вывод по ним можно сделать только один не компания а сплошная кромешная задница. Я как человек со стороны могу адекватно делать выводы. и судя по матам от Юрия (см. ниже) там работает одно быдло. тем более что кажется по записям что это один и тот же человек Юрий и Марат.
# Елизавета2013-01-09 14:10:28
кстати на Юру который работал по опту бочку не кати! он мог написать что вы все сволочи, но то что написано ниже написала какая-то ваша мразота! )))
какая я хорошая!
Детишки кстати жизнь длинная и сколько верёвочке не виться а конец-то всё равно придёт!!!
И заранее отвечаю почему я так пишу: потому что идите на ....)))
Всем добра!!!
# Елизавета2013-01-09 14:01:38
да спасибо за мужика, потому что вы-то все бабы сопливые!!! если вас из этого годюшника выпрут, так вы себе даже в бомжатнике место не найдёте!!! (девушка я, девушка) И конечно Вася был один потому как настоящий мужик и человек, а вы "зайки" мои не обольщайтесь против лома нет приёма, у меня словарный запас всё равно получше будет.))) да и в принципе на счёт звонков и встреч: и что вы сделаете? в глаз мне дадите, так пупок развяжется. тем более что я по сравнению с вами настоящий мужик!!! ))) А на счёт несостоятельности и подлости Дим и Русланов, Сказать Руслану очко жим жим?))) Н.О.
P.S.(н.о. означает не обделайся!)
# Елизавета2013-01-09 13:42:24
Сафин сам-то в сказки которые пишешь веришь? а Юра Венедиктович сам-то в дыню получить не боится? Да и "МИЛАЯ" Катя пиздеть не мешки ворочать, как вы все на свои места попадаете мне объяснять не надо, а про девушек в крафте, а как же неизменные подружки Бабиковой? от которых она так же начала избавляться? эксклюзивный отдел громко сказано шаражкина контора это да!!!! Айдар красавец!!! ))) А на счёт гондона так Юра учись правописанию, и милые мальчики вы себя в зеркало видели прежде чем кого-то обсирать? то что вы мандализы в своей компании так это ваши проблемы. а то что еблом не вышли уже не исправишь... О хороших людях так не напишут искренне желаю вам быть проклятыми и сдохнуть в один день! )))))))
# Катя2012-12-23 21:55:07
Работаю в эксклюзивном отделе "Крафт" г.Челябинска несколько лет и являюсь действующим сотрудником компании. Читала и удивлялась фантазиям анонима, двумя словами: Черный пиар! Да и летом 2012г не было у нас в Челябинске ни одной девушки Торгового представителя из компании "Дирол"... Недостойный способ самореализации!
# Марат Сафин2012-12-15 12:06:57
Да что ж мы за люди то такие? Грязью друг друга поливаем, материмся по чем зря, обвиняем не имея доказательств...неправильно все это. И без нас в мире зла хватает. Если я кого вчера в пьяной суе кого за зря обидел, упомянул не по делу, простите ради Бога. И я говорю, это искренне...но а то что основной комментарии чушь полная, тут я останусь на своем с надеждой что автор откроет себя и тоже напишет что был не прав и написал все это, поддавшись эмоциям и обиде какой-то...как-то так, други...
# Марат Сафин2012-12-15 01:32:24
А если это твоя сестра, то смотри комменты Юры as well...
# Марат Сафин2012-12-15 01:30:20
Вася еще один был...реальный Вася...Вася если это не ты всю эту охинею писал, прости...если ты, то читай коменты Юры....
# Марат Сафин2012-12-15 01:19:02
Спасибо за поддержку Юре...Юрик ты и когда работал, показывал отличные результаты. Молодец! Не зря 2 Ай-пада выиграл по мотивационной программе для лучших ТП, которые реально работают, а не хуйней занимаются...
# Марат Сафин2012-12-15 01:16:15
Слышь, ты Айдар-Гайдар! Ну-ка позвони ка мне и обоснуй свое обвинение! 8 -963-074-55-55. Жду, дружище, в любое время...Для информации остальным. Айдаров в Челябинске никогда не было...Были Русланы, Димы и прочие, которые показали свою несостоятельность и подлость, а Айдаров 100% не было...Если Айдарчик позвонит, в чем я сомневаюсь, обязательно опишу беседу...всем доброго времени суток...
# Юрий Венедиктович2012-12-15 01:11:38
Блять поршивая...извините други остановиться не могу...реально лось!!!
# Юрий Венедиктович2012-12-15 01:10:33
ШТОПАНЫЙ!!!! Айдара какого то придумал...Конь!!!
# Юрий Венедиктович2012-12-15 01:09:35
ГАНДОН!!!!
# Юрий Венедиктович2012-12-15 01:08:43
Слышь, ты еблан косопузый!...У нас Айдаров от родясь не было!!! Ты че сука, на Марата катишь? Это самый адекватный человек в компании, реально переживающий за бизнес и вдохновляющий нас на работу. Олень, свое имя светить не хочешь? Иди на хуй дурак, ебанутый!!!! Когда ты его пьяным видел??? Я тебе сцуко ебало разобью, если узнаю кто ты...
# Айдар2012-12-14 14:44:21
Марат Сафин! куда ты лезешь...лично я тебя вообще на работе ни разу трезвым не видел.
# Марат Сафин2012-12-14 13:40:41
Хотя, судя по стилю написания...это скорее всего мужик, хотя назвать его мужиком после этого язык не поворачивается...Свои поражения надо принимать с честью, а не обмазывать своим собственным .ерьмом других людей...Возможно я ошибаюсь на счет половой принадлежности корреспондента, но не это и не самое главное...всем удачи!
# Марат Сафин2012-12-14 13:28:58
Друзья, со всей ответственностью заявляю, что все это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!
Времена виртуальных продаж и "черных" бонусов прошли! Впереди только успех и развитие. Останутся сильнейшие! Выживут лучшие! Мы всегда росли, растем и будем расти. И не нужно кого-то винить в своей неспособности подстраиваться под изменяющиеся условия бизнеса. Если уволилась, значит не была лучшей...или не захотела ею стать...или начала заниматься не продажами, а ерундой...Ну и так для информации: Бабикова Елена начала работать в Челябинске не в 2012 году, а в 2011...