Отзыв о компании Мир книги
Добавлен: 12:43 10.12.2012

Описание деятельности:  Даже можете не ходить на собеседование. Шарага! Никакого оклада, 6-дневная рабочая неделя и ваш доход зависит только от продажи книг (расскрасок). Никому не советую!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания белая, что касается предыдущих отзывов.. если вы сами себе это придумали, хотя бы не вводите в заблуждение других. Работа в продажах сама по себе подразумевает % от продаж. Поэтому, если человек хочет, он может зарабатывать и зарабатывать прилично. Ни кто там не ищет повода, чтобы уволить. Если вы сидите и смотрите в окно целыми днями, с вами естественно захотят расстаться. Так что тут вывод 1, если хотите развиваться в направлении продаж и в работе с клиентами, эта компания Вам подходит. Если вы ищите место потеплее чтобы за пустое времяпровождение в офисе получать огромные деньги, то вам явно не эту компанию.

В столовой на территории не всегда вкусно готовят, но думаю это временно.

# Анна Борисовна "СБ"2015-01-31 01:14:18
В 2012 году я "с улицы" пришла в компанию "Мир Книги". Мне там сразу очень понравилось. Работается в компании с точки зрения душевного комфорта очень хорошо и эффективно.
Этот отзыв, пожалуй, один из самых объективных, здравомыслящих, без лишних эмоций. В этом отзыве нет истерических эмоций (воплей) малограмотных неудачников и амбициозных белобилетников, - написано всё так, как есть на самом деле.
# Работающий2013-10-15 00:35:09
На входящих перспективы нет!!!! А исходящие продажи, там действительно берут всех кому не лень, быдло и ПТУшники, к сожалению это так)))
Компания белая. но зарплата маленькая. Тоже не очень.
# Павел2013-07-26 15:13:31
Бред,отличная попытка,мир книги
# Сергей2013-04-16 00:31:47
Если все так хорошо в кампании что же не называешь свое имя? Или ты управляющий этой конторой? Тогда все ясно с твоими оценками этой шараги.
# Марина2013-02-21 18:42:31
Аноним, а Вы как долго там проработали? На сколько Вас хватило? Если работали на исходящих, то после вас вашу работу приходилось разгребать нам, работающим на входящих. Спасибо вам за вашу работу не скажу, впариваете товар клиентам. Если на входящих - то там никаких перспектив для развития.
# Елена2013-02-19 13:27:34
Если это первая работа после ПТУ, то да, компания покажется хорошей. Удачи!
# Первыйнах2012-12-14 19:05:17
Ага, ну конечно!
Когда уволишься оттуда, милости ждем тут