Отзыв о компании Издательский дом "Феникс"
Добавлен: 11:57 10.12.2012
Сайт:  phoenixrostov.ru
Эл. почта: Издательский дом «Феникс»
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (863) 261-89-50

Описание деятельности:  производство и продажа книжной, сувенирной, бумажно-беловой, канцелярской продукции, предметов интерьера, игрушек (Ростов н/Д)

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Работала в данной компании менеджером по персоналу.
В отпуск в данной компании ходят все навсего на 2 недели, куда остальные 2 недели деваются неизвестно, при этом ты сразу пишешь заявление на все 28 дней.
График работы нестандартный с 9.00 до 19.00.
В документах полный бардак, половину личных дел вообще нет.
Условий для работы нет, собеседование проводишь так называется где придется.
Текучка.
Зарплату задерживаю, и платят меньше чем обещали .
Отношения к людям как к робам..
Дочка генерального, чуть глуповатая, чуть что сразу истерит.....

# Елена2015-06-09 16:07:15
Мне, как автору книг для детей, уже три раза поступало из Феникса предложение о сотрудничестве. Обещают какие-то золотые горы, хотя сейчас все страдают от кризиса, многие проекты приостановлены, я в курсе ситуации на рынке. Почитала отзывы сотрудников и решила, что мне с этими товарищами не по пути. Мне и ужасно проблемного Владоса хватает - свяжешься с такими, подпишешь договор, а потом поймешь, что попал, а уже поздно и приходится ждать, пока срок договора закончится.
# Аноним2015-04-10 17:21:31
Служба персонала в данной конторе просто развлекается.Сначала зовут на собеседования на одну вакансию по приезду выясняется,что она уже закрыта и предлагают другие с наименьшей зарплатой и абсолютно не по профилю лишний раз доказывая свой не профессионализм.Ищут себе безвольных рабов,которых в последствии кидают на деньги.
# Александр2015-03-20 17:34:32
Есть у В*******а предприятьишко Феникс-Инвест. Я хотел приобрести у них квартиру в новостройке, но ....то одни условия, то другие...то цены...то залог внесите 50 тысяч, а потом приезжаешь в офис уже подписывать условия меняются на устно НЕГЛАСНЫЕ не менее 50% и если в кассу под чек! то одна цена, а если через расчетный сразу дороже. КОРОЧЕ ОФЕРЮГИ ЕЩЁ ТЕ! ***** ******** у них там агент работал в банке его поперли СЧИТАТЬ не умел эти подобрали [censored by admin 2016-12-21, ПП 3.3]. Вообще не в теме что не спроси...я узнаю спрошу, перезвоню, уточню... Не связывайтесь.
# Какой-то там обиженный бывший сотрудник)))2013-10-18 23:23:16
Марина Казакова, Вы реально верите в то, что эти высеры про обиды кого-то переубедят в гнилости конторы??? Или Вы единственная, на кого Вальдман не матерится?)))) А может Вы в одной диаспоре состоите? И менеджеры, которые там работают (частично на мною наработанной базе), получают немного, раз пытаются распределить деньги на свои невеликие нужны, утягивая потуже поясок... поработайте с персоналом лучше, а то банку с пауками развели у себя)) Все друг на друга шипят, лишний раз хер здороваются, работая в соседних кабинетах. В курилке стоят отвернувшись каждый в свою сторону, чтобы говорить не пришлось. Есть единицы нормальных людей, но они давно работают в Эксмо (где условия тоже не фонтан), радуясь жизни (отработал человек 5 лет, был хорошим, ушел в Эксмо на лучшие условия - человек говно).
# Аноним2013-09-19 20:23:26
Вот это хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Рита2013-07-17 18:22:34
Марина Казакова Руководитель службы персонала ГК Феникс, ЭТО САЙТ ТАКОЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ — ПИСАТЬ ПЛОХОЕ ПРО ПЛОХИЕ КОМПАНИИ, как ваша.

И ваши контраргументы на уровне детского сада "на обиженных воду возят" еще напишите.
# сотрудник2013-05-24 01:39:34
Марина Казакова Руководитель службы персонала ГК Феникс, если все "обиженные", значит, они на что-то обижаются? Сидеть и врать людям на собеседованиях нехорошо, в карму, знаете ли, засчитывается! Не ходите, люди, в Феникс, не верьте службе персонала, их цель - заманить, цель руководства - унизить и кинуть на деньги, оно вам надо??
# Лана2013-05-07 02:19:55
Уважаемая Марина ( руководитель службы персонала), я была только на собеседовании. Вы тоже не ангел. Сначала приглашаете на одну вакансию, потом, когда приезжаешь в ваш офис, оказывается, вакансия закрыта , хотя до этого всего за час вакансия имелась в наличии. Можно было бы предупредить, как минимум, человек бы время не тратил. Или вы так развлекаетесь?
# Марина Казакова Руководитель службы персонала ГК Феникс2013-03-22 13:52:26
Комментарий обиженного сотрудника, хотя, никто не обижал Марину.