Отзыв о компании Калейдоскоп Напитков Мира
Добавлен: 11:26 10.12.2012
Другие названия: 000"Северная Ладья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  napitkimira.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алкомаркет

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплату платят вовремя

Ух ты! Да тут ,прям, целый клуб нелюбителей этой сети , уже названной в народе Говноскопом, и ее руководства собрался! Ну , интернет же-это зона свободного слова и мнения, а мнение у работников, особенно бывших, одно, -если не хотите чувствовать себя вечно использованными и материально неудовлетворенными,- не ходите туда! Но если вы не вышли рожей, кожей, чем-то еще, любите выпить, не знаете законов и не задаете вопросов, -вам возможно и понравится! Красивые уютные магазины-это фасад для привлечения покупателей, а вам придется таскать ящики и коробки с вином, мыть туалеты и окна, мерзнуть, потому что благородным напиткам нужен холод и бесконечно пересчитывать бутылки, потому что охраны нет. И даже в туалет вы будете отпрашиваться, потому что все это дерьмо нельзя оставить без присмотра. Если честно, я не понимаю, почему в продавцы не берут узбеков-ну самая для них работа! Вызубрил напиточный минимум-и вперед! Ну с акцентом, ну на ломаном русском они будут впаривать народу то, что надо продать, зато почти даром для работодателя. И выполнять массу подсобных работ, которые не оплачиваются- уборщиков, грузчиков, охранников. Правда есть категория сотрудников, кому работа в Говноскопе по душе. Это просто алкоголики, которые с удовольствием посещают утренние дегустации (все обучающие дегустации начинаются в 10 утра). И это очень удобно, не надо думать про опохмел. А про Румянцеву еще не все сказано-только ленивый не видел ее страницу в Контакте, где она просто жаждет, чтобы хоть кто-то ее поматросил. Но любителей бесноватых, ведьмообразных, желчных и худосочных , склонных к алкоголизму, гражданок ,похоже, не нашлось. Вот и брызжет эта безнадежная Надежда ядом на подчиненных. А уж если недостачу у кого найдет, ну просто кончит. Зато в сети, типа, порядок! Ну и 15-16 часов отстоял( 13 плюс на дорогу до места работы у кого как… и приходить требуют заранее!), и, как птица,-в полет! Начальство ,сами знаем, не выбирают. И правила пишем не мы. А кому не нравится? Правильно - все торговать картошкой.

# Гость2013-10-18 15:56:14
Дарья?! Ухахахаха))) Это вы откуда такое взяли то,что за Дарья)))) А вы то смотрю мало читали,чтобы занимать такой "важный" пост в данной компании))))
# Игорь2013-10-12 23:20:02
А вот ведь правды много в этом отзыве. Респект автору.
# Саша2013-10-12 00:18:05
А Вы, Дарья, все книги прочитали?
# Гость2013-10-10 18:11:58
Бред неудачника-это то,что пишете Вы!!! Читай книги,повышай свой IQ!
# Саша2013-09-23 02:31:07
Это бред неудачника
# Гость2013-08-25 17:54:08
Аленка,а вы я смотрю слишком грамотная.
# Алена2013-08-22 14:54:09
Видимо, автор и впрямь желает, чтоб и его самого в магазинах обслуживал малограмотный персонал.
# Гость2013-01-25 17:38:31
Да никому ничего не слабо! Вы хотите это услышать лично? Вы можете оставить заявку и мы обязательно вас навестим! И давайте без угроз,тут все хорошо знают законы,и без вас,уж поверьте. Знаете людей лично?! Так это вы и есть! Ни один "продавец сети" не будет опровергать все то,что написано ранее. Если бы вы были умны,вы бы не стали сидеть тут и писать нам "объяснительную". Научитесь наконец воспринимать критику,а не писюльками тут заниматься. Мы все таки начальник!)))) И кстати,в соц.сетях не обязательно рыться,чтобы увидеть ваши фото в стиле "ню",вы сами добавляетесь к нам,продавцам и менеджерам! А после данного поста,вы их наконец удалили. Значит все таки,мы тут не зря "фантазировали"!
# Продавец сети2012-12-18 13:07:46
Люди, как же Вам не стыдно! Одно дело - здоровая профессиональная критика, для чего, собственно, этот сайт и создан. А другое - это оскорбления личности.
Это не "свобода слова", а злобное тявканье из-за угла. Слабо прийти и сказать людям, которых вы, "правдоруб", последними словами браните, все это в лицо? Или вы хорошо законы знаете (о чем упоминается в пасквиле), что за такое можно и ответить по всей строгости?
Я лично знаю людей, которых вы пытаетесь поливать грязью. Все написанные пошлости - это совсем не про них. Откуда за столь короткое время автор так хорошо составил психологический портрет личности и даже не поленился в соц.сетях рыться? Во какое внимание!!! И сколько свободного времени!!!
Успокойтесь уже, или не на что переключиться, работу не найти никакую? Когда у человека все хорошо, ему некогда желчью брызгать, есть много других дел.
Хочется автору этого словесного поноса пожелать, чтоб у него наконец-то все хорошо сложилось в жизни и он переключил свои фантазии на что-нибудь более полезное.