Отзыв о компании Карта Друга
Добавлен: 11:01 10.12.2012
Другие названия: ООО Карта Друга
Сайт:  kartadruga.ru

Описание деятельности:  предоставляет никому не нужные карты друга, говоря что у них куча компаний-партнеров, хотя на самом деле нет никого. Аферисты!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Задумка бизнеса отличная.

И так на том, что задумка бизнеса отличная, положительные впечатления заканчиваются.
Начну с того, что я разбираюсь в продажах(работал в оптовых поставках алкоголя, продуктов питания, открывал ряд бизнесов связанных с продажами) по этому сразу чую что здесь хорошо, а что плохо.
1.Сразу бросился в глаза отвратительный офис, который ни как не располагает к плодотворной работе.(ужасное помещение, отсутствует кухня, кофе/чай в рабочей зоне,напрочь отсутствует офисная мебель и принадлежности)
2.О не компетентности руководства уже многое было сказано, но все же добавлю свои впечатления. По именам всех не помню, да и смысла называть имена я не вижу.
Ребята хотят делать бизнес в продажах ни имея ни малейшего представления, что для этого нужно, у них нет: знаний, торговой жилки, отсутствует понимание работы с контрагентами, нет команды и еще много всего у них нет.
И так что же меня смутило:
Первый мой вопрос звучал так: Если у Вас так мало клиентов, то как вы получаете прибыль? соответственно ответа не последовало, после чего мне уже стало все ясно.
Далее какие-то нелепые тесты для школьников, заткнул за пояс и HR и их звезду продаж:)
Соответственно мне предложили у них работать, оклад 40000+мотивация.(будучи человеком в теме, я понимал стартовый оклад явно завышен- попахивало враньем), я взял таймаут и сказал что перезвоню вечером.
Через день я вышел на работу и все мои мысли подтвердились я просидел там ровно два часа, посмотрел на весь этот цирк и благополучно отправился домой.
ВЫВОД,СОВЕТ!!!!!
Не советую ни кому идти даже на собеседование в эту компанию, человек с хорошим опытом для себя ничего не найдет, человек без опыта получит отвратительные впечатления от работы.