Отзыв о компании водители магнита
Добавлен: 01:48 10.12.2012
Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Белая зарплата, соцпакет... и всё.

Работа водителя-экспедитора прямой доставки-это реально каторжный труд. Одних только тележек и боксов за смену порой приходится перекатать 12-15 тонн. Обещаные и рекламируемые 45 000-55 000-это просто замануха и полнейший обман. Система штрафов расчитана и настроена так, что водитель всегда будет за что-то оштрафован. Автопарк на 80% состоит из ушатанных машин, на которых не только опасно ездить, но и просто страшно. Начальству на это просто плевать, лишь бы машина ушла в рейс. За экономию дизтоплива нет ни каких привелегий, зато за перерасход вычитают по полной программе, старые машины все имеют перерасход по топливу. Вот и работай на одну соляру! Текучка по кадрам огромная. В общем кто хочет экстрима и убить свое здоровье-поработайте в ООО Сельта РЦ Тула водителем-экспедитором.

# анонимус2015-10-01 12:33:00
работа экспедитором не только в городе но и за ней там поселки и т.д
# просто рабочий2014-02-20 17:06:11
А мне очень хочется рассказать про других упырей!Под названием "СЭБ"Не из-за того,что они там ловят воров,а потому что они во всех видят воров и не людей,а сами то не могут по человечески разговаривать,мат перемат!Вот точно недоумки какие то!!!!
# Андрей2013-04-22 19:11:34
мужики всем привет. поеду в тульский филиал, скопирую ваши отзывы на бумагу.я им это покажу и скажу "как можно у вас работать когда люди такое говорят" посмотрю на их реакцию.Мужики надо что то делать, вообще нас-водил- за людей не держат, а главное сколько они на этом имеют, даже не это главное,а то что ты человек и у тебя есть семья. А им на это наплевать, вот что обидно. Надо что то думать.Всем удачи
# Игорь РЦ Дзержинск Водитель-экспедитор2013-02-13 23:23:59
Жалко мне тех парней, которые пытаются устроиться в компанию ВЭ (я бы сразу поправил определение должности: не водитель-экспедитор, а грузчик-для отдыха водитель) Хотя с отдыхом тоже вопрос ого-го 300-400км в одно плечо и Краснодарский оператор работает будильником, в противном случае штрафные санкции Об отдыхе речи быть не может В старые былые времена за такую охрану труда наверняка кто-то имел бы не только административное наказание Парни! прежде чем устраиваться - подумайте! это не пустые слова Вполне возможно, что с таким графиком на "СЕЛЬТУ" можно будет потом долго работать и вполне возможно, что бесплатно Учтите, что заваленную в кувет машину просто так прощать вам никто не будет Дай Бог если еще цел останешься
# бывший работник ООО Сельта филиал в г. Тула2012-12-26 16:48:06
Полностью согласен с автором. Начальники колонн, а особенно, начальник 2-ой колонны - Вячеслав Анатольевич (Славик), конченный гандон. Есть еще толстый упырь Ваня - вечно насмехается. Они издеваются над водителями как могут, зарабатывая себе плюсы в глазах Директора Гнатюка, для которого замерз ли водитель, находящийся в его подчинении, или с голода уже охуевает, наплевать. Для директора тоже главное доставить товар, а водитель - это расходный материал, туалетная бумага. Поиспользовал водителя неделю - две, месяц - максимум два, а дальше от такого рабского труда и унизительного отношения со стороны буквально всего административного персонала, водитель увольняется по собственному желанию. Вот тут самое время его наебать материально. Куда-то пропадают отработанные часы, появляются сотни литров солярки, которую сожрали убитые наглухо Маны, которые не то что ремонтироваться отказываются, проводить тех. обслуживание 1 раз в 60 тыс. км и то отказываются. Тот же Славик, говорил водителям в ответ на требование провести ТО, :" купите фильтра сами, вам же нужна экономия топлива." Главный механик - это псих, вечно пьющий из маленькой чашечки кофе и бегающий из угла в угол и ничего не делающий, с каким вопросом к нему не подойдешь - он занят, будешь стоять на своем - " пошел на хуй, не мешай мне работать!" Есть еще особист - начальник СЭБ (собственная экономическая безопасность). Этот вообще - клоун из бывших ментов. Вызовет и давай какую-то хуюню нести. На лицо кривляется, гримасничает - смотреть неприятно, а разговаривать и тем более. Напоследок еще можно отметить то, что всю связь во время работы оплачивает сам водитель - у конторы нет денег на это. Омывайку практически никогда не выдают - то нет, то еще не оприходована. Разбил фонарь, фару, зеркало, подножку, бампер - все восстанавливаешь за свой счет. В независимости как это получилось. А цены на эти вещи весьма велики, это не Маз и не Камаз. Спиздили аккумуляторы во время остановки или во время того, когда прицеп по маршрутному листу должен быть отцеплен, а ты с тягачом под разгрузкой - обязан возместить данный урон нищей организации ООО Сельта за свой счет, а их, аккумуляторов, на этом гребаном паровозе четыре. Спиздили запаску, а их две - плати. Разбил груз во время движения - ремни для утяжки груза просто рвань - плати. Обворовали прицеп, когда он стоит один - плати. Когда едешь "по транзиту", то есть далеко, доставляешь товар от производителя, то стоянки не оплачивают, отдыхать на трассе очень опасно - остановишься где попало, воруют кто на что способен, а ты не услышишь - засыпаешь сразу. Опять плати. Короче все руководство предприятия ООО Сельта филиал в г. Тула во главе с Гнатюком - это гнилая, самодостаточная масса, основная цель которой объебать тебя - простого мужика, трудягу и кормилица своей семьи. Так что, прежде чем бежать и устраиваться на работу в данную шаражку водителем-экспедитором, десять раз подумайте и не ведитесь на сладкие речи руководства по зарабатыванию 45000-55000 рублей. В реале вы может быть получите 20000 рублей с небольшим плюс больная спина, простуженность и бессонные ночи.