Отзыв о компании Гарант-Виктория
Добавлен: 00:24 10.12.2012
Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  garantvik.mpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 786-21-41

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и обслуживанием СПС Гарант

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2007

Работаю в компании более 5лет. По некоторым отзывам на сайте хочется оставить комментарии. 1. По доходу-он озвучивается сотрудникам при передаче в отдел очень подробно-описывается каждый параметр, за который платится премия. Далее-либо ты ответственно относишься к своей работе и получаешь свою премию, либо делаешь вид. За просиживание штанов премию не платят. По выплате зарплаты даты прописаны в договоре - на моей памяти нет ни одного случая, когда з/п задержали. Компания компенсирует 50% занятий спортом, при условии, что в один клуб ходят хотя бы 3 человека. С декабря-у сотрудников рабочий мобильный телефон. 2. По коллективу- люди, которые его составляют, безусловно разные. Хочу сказать, если ты делаешь свое дело хорошо, относятся к тебе именно так. Где ни работай. Руководство требует выполнения поставленных задач, но перед этим тебя учат как их достигать. На освобождающиеся вакансии менеджеров принято назначать сотрудников, которые стабильно показывают хорошие результаты. Руководителей с улицы нет. Это к слову о карьерном росте в компании. 3. Если говорить о продукте, который компания продает- Гарант - В2В продукт. У него есть своя ниша и свои особенности продвижения на рынке. Это не молоко и не штаны,за которыми клиент придет в любом случае. Продажи требуют умения. Необходимые знания дают на обучении, и поддерживают тренингами. 4. Что касается условий работы-у специалистов по работе с клиентами, инструкторов по обучению и продавцов - работа разъездная. Мы общаемся с клиентами на их рабочих местах. И к этому ты либо готов, либо нет. Глупо сначала приходить на место разъездного сотрудника, а потом жаловаться всем, что это трудно.

Разъездной характер работы на некоторых должностях. Последние 2 года зимой в Москве плохо чистят улицы-портится обувь:(

# бывший сотрудник2014-03-20 22:24:03
здесь написано о тренингах, а вот люди ведущие тренинги, не всегда профессиональны. обсуждают тебя за спиной) мягко говоря не обладают даже толикой ума.