Отзыв о компании Группа компаний "Адмирал"
Добавлен: 22:58 09.12.2012
Другие названия: Адмирал Маркет Марин, морской клуб Адмирал, Адмирал марина клаб, Голд Меридиан
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  admiral-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работает ресторан, пляж, продажа водной техники, яхт-клуб.

Никнейм: Иришка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличный коллектив, дружные и уважительные друг к другу. Достойная по сегодняшним меркам з.п. нормальная еда и хорошее жильё. Я с супругом жила на Адмиральской.тёплая хорошая комната. Пойдите найдите за 1000 руб комнату.Для нас сотрудников именно столько. Уволилась по семейным обстоятельствам.но если б меня вновь пригласили я б с огромным удовольствием пошла туда работать. Природа супер.место отменное.я шла на работу с удовольствием.зная что увижу наших девочек.наш коллектив.Работа там мне была только в радость.З.п не задерживали. платили столько сколько и положено.А посмотрите на другие конторы: чуть что штрафы. чуть что выговор.одни нервы.а в Адмирале всё методично.планомерно. Я до сих пор очень скучаю по этому месту!Минусы есть у всех организаций.но надо уметь видеть положительные стороны.Руководство совершенно адекватное.понимающее.просто подход нужно иметь. ко мне относились все уважительно. Лично я для себя вижу лишь положительные стороны!!!)))

НЕТ! НЕТ! НЕТ! И ещё раз НЕТ! Я желаю чтоб Адмирал процветал!

# кшг2012-12-17 21:19:12
Шляпа, а не отзыв