Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

Абсолютно нормальная компания.
Если бы меньше было таких завистников,и меньше писали всякую ерунду было бы лучше.
К стати по поводу того,что пишут с одного айпи адреса это точно.
Это ж надо кому то наверное за это хорошо платят(((Жесть народ не видитесь на эти коменты мол"Ярес "бандиты.Бандиты те кто сидит и пишет всякую погань.

Бывают задержки,но у кого их нет?
Зато адекватные цены,и качество отменное!!!За такую цену.

# ***2013-03-26 19:06:05
Вопрос к Тане:
-заказывая кухню у компании с таким огромным количеством негативных отзывов наверное получаешь массу адреналина терзая себя догадками ПРИВЕЗУТ ИЛИ НЕТ??? Или Вы не затруднили себя чтением до момента заказа, а потом, в процессе, тихонько истерили, пока ждали???
Уж как-то слишком наиграно Вы Таня изложили свою мысль...
# Светлана2013-02-12 18:41:22
Простите, но задержки на 8 месяц... разве это мало?
# Владимир Николаевич2013-01-09 15:04:24
Тоже согласен, что нормальная контора. Задержки всегда и у всех есть в поставках. Мне они тоже задержали доставку на 4 дня, но ребята молодцы, набрали и предупредили за день о задержки, и я хоть не сидел попусту дома и не ждал.
Зато у них и цены нормальные и качество мне пришло по душе!
С праздниками Вас
# Руслана2012-12-29 21:28:28
Действительно бандиты. Развод на деньги страшный, хамское отношение к клиентам. Чесно, просто развод. Мне не платили за черный пиар. Меня просто кинул этот ... мебельный салон. и так обидно. Будьте осторожны. Никакой предоплаты!!!
# Таня2012-12-10 13:33:57
100% согласна с Ириной!
Заказала в июне себе кухонный гарнитур под индивидуальный заказ, и как и было оговорено привезли в срок, без задержек!!!!!!!!!!!!!!! еще за пару дней набрали и спросили удобно ли нам принять мебель!
Так что не знаю, о чем вы здесь все пишите!