Отзыв о компании Белстар-Агро
Добавлен: 17:34 09.12.2012
Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Никнейм: аноним работающий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

никаких положительных сторон вообще

самодурство директора фабрики Семененко Л.Е. зашкаливает.
при переименовании фабрики "фиктивного" работники фабрики не получили расчетные и компенсацию отпуска, что в среднем на каждого работника составляет 7-8тыс руб. работники фабрики не обеспечены спец.одеждой, не имеют сан.книжек, лишаются премии без причин- в общем полнейшее самоуправство.
непонятно в курсе ли этих проблем "хозяин" фабрики Федюков.
так же интересует почему Семененко.Л.Е, до сих пор не сидит в КПЗ за мухлеж с банками, вывоз документов по ночам с производства.(да и парфюм не помешало бы ей сменить- тараканы дохнут после нее).

# Человек!!!2013-01-19 12:23:04
Семененко Л.Е. знаю, работал под ее руководством, это лучший руководитель в Белстар, наверное единственный достойный уважения рабочих. Бездельников и дебилов щемила и только поэтому тут появился этот отзыв. Колесник неправ. Но белстар в целом гнилое место.
# Имеющий во се щели службу безопасности2013-01-18 00:40:18
Смешные бывшие мусорки, сколько вас дядя Федя нахер разогнал, а потом набрал новых - но вы же послушное служивое быдло, готовое жопу любому лизать, кто к вашей пенсии прибавочку оформит. Дядя Федя, если по-блатному, одних петухов вокруг себя долго держит обоих полов. С ним все будет в порядке - он уже все деньги спиздил, а вот вы гавна еще наедитесь, особенно те, кто подписи под всякими глупыми бумажками ставил.
# колесник2012-12-13 20:47:11
алле " в теме" я же говорю что отзыв реально не мой, мой отзыв был предыдущий. это вы тут наезжаете не разобравшись ни разу и сделали меня крайним- ну да пофиг, сегодня обмыл успех))))))
да читал все, тока где хлебзавод? вырвался из жопы? успокойтесь и лижите дальше иначе барыня читая вас же и сожрет.
да умный, завтра уже на работу выхожу и не на такую зарплату нищеннскую и работа менее пыльная- хотя мозги напрягать надо.
# в теме2012-12-13 16:03:54
Колесник если ты такой умный и недовольный, почему до сих пор сам не уволился, что работы тебе нет? то мой отзыв, то не мой. Лучше бы просто извинился, человеком бы остался. Из за одного дебила развели шуму. Да отзывов много отрицательных про холдинг, но только ты почитай что работники бывшего 6 хлебозавода пишут про Л.Е. в марте 2012.
# работяга с 2002 года2012-12-13 15:49:20
на макаронке работаю уже больше 10 лет еще при первых хозяевах. Семененко иногда ненавижу просто. Но если честно то она поправильному все делает хоть и очень противная а ты володя не прав она о людях и заводе думает
# колесник2012-12-13 15:07:10
да, очень показательные отзывы пошли- столько народу хает, а тут реальные положительные отзывы- и кто кому задницу лижет?
вот самим перед собой не стыдно?
to другой гость: вот вам не попадались нормальные руководители и мне вас жаль.
семененко реально кухарка которыя кроме как за чистотой и не смотрит у нее не хватает не знаю чего но в произвдстве она ноль.
и это мой отзыв.
отдыхайте))))))
# колесник2012-12-13 15:02:33
служба безопасности.
для начала наезжать надо зная- это не мой отзыв. реально не мой)))))
второе, кто бездельничает?
в третьих: о каких 16 тыс вы говорите? не смешите мои тапочки они и так смешные.
а открытый вопрос мне ставили сегодня утром- именно вы- насрав на закон что сказали: цитирую: мы напишем акт что тебя не было на работе и всеравно уволим.
наверное хорошо чувствовать себя мужиком у начальницы под каблуком? или такое место блатное что нифига не делаете?
# Служба безопасности2012-12-12 19:49:07
Уважаемый Колесник В.В., Вы, если пишите лживую информацию о предприятии, на котором числитесь,и при этом бездельничаете, получая ежемесячно 16 тыс. рублей, поступите по-мужски, выступите открыто с Вашими претензиями.
# Гость2012-12-12 17:17:25
Обиженные и ущербные есть везде.
# Другой гость2012-12-12 16:22:47
Везде есть свои обиженные, которые ищут свои проблемы в других. Данные отзыв полная кливета, работаю давно на этой фабрике и считаю такого руководителя как Семененко Л.Е. днем со огнем не найдешь, мне есть с кем сравнить. Каждому криворукому лодырю не угодишь.
# Гость2012-12-11 21:01:46
Да, видно анониму, плохие директора не достались...А ПАРФЮМ МОЖЕТ ОТ ЗАВИСТИ ТЕБЕ НОЗДРИ РЕЖЕТ...Таких прекрасных руководителей как Семененко не найти ....А анонимов за клевету сейчас не превлекают...надо бы. Жаль, что только в следующем году сажать начнут.