Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 16:00 09.12.2012
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: НАДЕЖДА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Положительный отзыв-Марфушки на работе..

Убедительная просьба оплатить задолженность за телефон 2.500, по номеру 89038169135, так как в Калуге, возпользовшись моими паспортными данными я не была и получить сим-карту тоже не могла, я не трачу рабочие деньги в таких размерах, тем более свою заработную плату Вы еле отдали за месяц работы , плюс без документального оформления перли в офис оборудование не заключив договоров, отдали 15.000 рублей, причем, оговорив в письменном виде, что заплатите налоги, никаких налогов в пенсионный фонд с вашей стороны не поступало, Поэтому мне не нужно письма об уплате по задолжности.Так что Ваше время платить Долги.Что за организации без документального оформления... Для Банковских организаций-можно задаться вопросом???

# Анна2012-12-11 21:21:12
О да...не платите сами ни в коем случае, вы же не подписывали ничего, я консультировалась у МТС и Билайн, за вас должен заплатить работадатель, я просто не стала оплачивать 2500, хотя мне звонили и стращали, а потом компания погасила задолженность. Это очередной лохотрон компании спихнуть свои долги на сотрудников, многие ведь и оплачивают.
# Елена2012-12-09 16:02:10
Такого еще не видели здешние Места