Отзыв о компании Сантеш
Добавлен: 14:31 09.12.2012
Другие названия: ООО Сантеш
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  santesh.ru

Описание деятельности:  Ремонт квартир и офисов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Рабочий день с 10 до18

Касаемо работы в этой плохой компании-работодателе ничего хорошего сказать нельзя.
1) задержка зарплаты постоянная, на несколько месяцев. И все время директор кормит завтраками. Причем он ни разу не подошел и не сказать по-человечески по поводу задержки.,каждый месяц ему приходится названивать и выискивать. Почему именно так? Да потому что как наступает время выдачи зп он в офисе не появляется!!!
2) никаких премиальных никогда и ни за что не бывает!
3) каждый день нужно писать отчет о проделанной работе во всех подробностях, что занимает много рабочего времени,но директора это не волнует... Его трясет от злости если он не знает что его сотрудник делал за весь день .
+ к этому нужно чтобы было написано в каком статусе находится то или иное дело.
4) если вам нужны какие-либо документы для чего-то,то вы их врядли получите,тк директор все хранит у себя и боится какой-либо документ давать.даже если он срочно нужен.а если и дает,то стоит над вами и смотрит зачем он вам понадобился.

# Аноним2013-06-08 15:23:15
Работала в данной организации.
Зарплата постоянно задерживалась.
Вместо первоначально оговоренных обязанностей на меня вешались обязанности еще и других сотрудников.
Так сказать, Даниленко Александр экономил деньги на приеме сотрудников в штат.
В этой организации,как я поняла,всегда есть только 2 сотрудника, которые выполняют обязанности за весь штат.
И, соответственно, можно догадаться, какое качество услуг предлагает данная фирма.
Поэтому, если кто-то надумал делать ремонт в фирме "Сантеш", то очень вам сочувствую. Так как заранее знаю, что результат вас не порадует.
# Андрей2013-01-17 14:45:00
Каюсь, пользовался услугами этой компании. Директор (Даниленко Александр) Рабочие (молдаване, гагаузы) постоянно жаловались, что не платит. Отсюда бесконечная чехарда с рабочими, прорабами.