Отзыв о компании Охранное Предприятие "Топ - Секьюрити"
Добавлен: 11:55 09.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  topsecurity.tiu.ru
Эл. почта: top.secur@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 640-49-74,(911) 943-86-81

Описание деятельности:  Охрана

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Мне было удобно место работы.

Работал в данной фирме три месяца.При трудоустройстве обещали золотые горы, по факту:
- постоянная задержка заработной платы, на месяц-полтора (господин Кривенко Николай Александрович постоянно берет ее в долг, коллега рассказал, что это такая манера работы.Кривенко кидает на зар. плату многих.)
- об отпускных и больничных речи вообще нет (один раз спросил про больничный, сказали - увольняйся)
- при увольнении пытались выдать только официальную часть, после часа ругани отдали все.

# Владислав2015-07-29 18:15:00
Эта фирма на самом деле называется три очка ООО ТОП-КИДАЛОВО! Кто устраивается туда задумайтесь: там даже лицензию и возраст не спрашивают, какая Кривому разница кого кидать?!
# Порень2014-06-10 23:26:16
Владимир Который ниже оставил отзыв об этой фирмы,его родственник.Он работает оперативным
# Порень2014-06-10 23:21:53
Работали в данной организации,в мае месяце 2014 г.,получили з/п 500 руб.,на двоих переслал на банковскую карту.Должны были получить по 40000 тыс.руб.При трудоустройстве представились Охранным предприятием АТОЛЛ.А попали в Топ-Секьюрити.Кривенко наглый проходимец народу перекидал немеренно с 2013 года,каждый месяц набирает новых сотрудников.Обходите лесом данные предложения от этого аффериста!!!
# лаврентий2013-12-08 20:11:22
да полностью согласен мутная гнилая контора кривенко лечит завтраками и прячеться выключая телефон и только визжит о том что с ним надо разговаривать вежливо и уважительно так что обходите этих мошенников стороной
# Вадим2013-11-15 16:33:47
Мутная контора. Заправляют два жулика: Кравченко и Васильев. Подробности по тел. 8-911-287-11-38.
# алексей2013-08-30 10:28:46
кидалы!
# Алексей2013-07-16 03:38:22
Полностью согласен с коллегами по несчастью. Отработал в данной конторе два месяца.Сначала обещали хороший объект с высокой з/п, в итоге поставили на объект в Рыбацком.Руководство в лице генерального директора Васильева Георгия Георгиевича и его заместителя Кривенко Николая Александровича, откровенно кидают охранников.При трудоустройстве обещают золотые горы, по факту-кукиш!!!!Свои деньги я выбивал в течении месяца, но так и не получил все, что заработал!!!Кривенко пытался из "замять",говоря, что я плохо работал и клиент не платит.Но в итоге обещал выплатить все.Но это только его обещания.Пустые и лживые.Буду тоже подавать в суд!!!Обходите эту шаражку стороной!!!!!
# Владимир2013-07-03 16:29:39
Работаю в компании с октябрь 2012 года все устраивает, зарплату выдают вовремя. А вам уважаемые не нужно косячить на работе.
# Владимир2013-06-02 19:03:37
Я сам работал в этой компании с декабря 2012 по март 2013.Сдуру повелся на лживые обещания руководства,а именно КривенкоНА.В итоге пришлось в марте уволиться т.к.их задолжкнность росла,а мое благосостояние ухудшалось.Мужики,не верьте им-кинут как всех,кого я знаю.Сейчас написал в прокуратуру и в суд хотя Кривенко убежден что у него все схвачено.Адрес -ООО ОП Топ Секьюрити-СПб,Лиговский 50