Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 08:14 09.12.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: валера тимеров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

люди там хорошие отзычивые

Губернатору хмао ЮГРА КОМАРОВОЙ Наталье Владимировне
От ИП водителей занятых по перевозке пассажиров на строительстве НЯГАНСКОГО ГРЭСА
Уважаемая Наталья Владимировна пожалуйста разберитесь со сложившимся финансовым бедствием на няганском грэсе Зарплату за транспортные услуги нам задерживают в общей сложности за 6 месяцев За июнь остаток не дали Июль полностьи август 10 дней- всего за 3 месяца 1200 000 рублей бригада Бегун В Затем за сентябрь октябрь ноябрь та же бригада но бригадир Шахиев Р нам должна ОАО е-4 ЦЭМ г нягань 3 400 000рублей Общая сумма 4 600 000 рублей
Мы не хотим чтоб СТРОЙКА ВЕКА встала и чтоб скандал вышел на международный уровень тк у нас нет больше средств заправлять технику и питаться Уже берём кредиты чтоб заправлять транспорт и чтоб грес работал УСЛЫШЬТЕ НАШ КРИК О ПОМОЩИ
Бр Бегун В бр Шахиев Р Плотников Г Казиахметов Г Хабидрахманов М Киряков С Эмирбеков С Михайлов Н Улябаев А Мусамбаев Б Ципан А Семенчук А Тимерханов В И ДР

Бригадир БЕГУН В тел 89505321360
БригадирШахиев Р тел 89224076215
Ип Тимерханов В тел 89044500267
08 ДЕКАБРЬ 2012 год

# ХМАО2015-04-09 07:32:56
А это пишут кадровики. Бред полный. Полностью не соответствует действительности. Сплошное вранье.
# Белла Нягань2012-12-13 13:06:52
Хотела пойти в Е4 - уже предложили, читаешь страничку е4:
"Группа Е4 – компания, инвестирующая в людей. Понимая, что наличие профессионального коллектива – залог успешного развития компании и достижения поставленных целей, Группа Е4 определила основные приоритетные направления реализации кадровой политики", "Повышение имиджа Общества на рынке труда как привлекательного работодателя".и читаешь отзывы е4 небо-земля! Думаю, что такая компания обойдется без меня.