Отзыв о компании ООО СтройМаксимум
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  stroymax.org
Эл. почта: post@stroymax.org
Телефоны: +7 (495) 227-47-45 +7 (495) 651-82-99

Описание деятельности:  Проектирование, реконструкция, строительство зданий и сооружений.

Никнейм: Ольга Николаевна Фирсова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

Вот я прочитала те грязные отзывы о «СтройМаксимуме» и о его директоре Дорофееве Максиме Леонидовиче и считаю своим долгом написать опровержнение на ту гнусность, которая так и прёт от того «анонима».
А между прочим сейчас статью ввели за клевету. Ведь что такое клевета – это как перья, выпущенные по ветру из распоротой подушки. Всё просто – выпустил по ветру и пусть летят себе. Обратно при всём желании не соберешь. Где-нибудь да останется.
Сначала замысел автора удался, и я расстроилась, прочитав такую грязь и ложь. А потом мне стало просто жаль того автора-анонима. Ведь что должно быть внутри человека, который извергает из себя столько грязи, ненависти и злобы?? Там нет ни света, ни любви, ни сострадания!!!!
Ну что ж, кто чем богат, тот тем и делится с другими!!!
А между прочим Дорофеев М.Л. – человек очень даже честный, совестливый и порядочный, просто он заболел настолько тяжело, что жизнь была на грани, и он не мог контролировать финансовое положение дел на фирме.
Да у него возникли проблемы с финансами, и он не смог выплатить зарплату всем своим сотрудникам. Но он честно, будучи ещё на инвалидной коляске, приехал в офис и сообщил сотрудниками ситуацию о положении дел на фирме и попросил прощения за финансовый крах, связанный с его болезнью. При этом он обещал рассчитаться по зарплате, когда у него появится на то возможность.
После этого 90 % народа уволились сами. И никто на него зла не имел, все всё поняли. И наши люди, очень даже хорошие православные люди, не получавшие зарплаты, молились о его выздоровлении, заказывали молебны и сорокоусты о здравии своего тяжко болящего директора. Многие и сейчас звонят и интересуются состоянием его здоровья и положением дел в «СтройМаксимуме».
И я уверена, что если Бог даст, и всё наладится, то многие вернутся обратно. У нас был замечательный коллектив. И люди получали достойны зарплаты. И всем очень жаль, что так всё вышло.
Пока, к сожалению, мало новых объектов, а те деньги, что можно было бы сберечь, бесконтрольно растащены людьми, которые вероятно думали, что их директор уже не поднимется никогда и ничего не сможет проверить.
История знает массу примеров, когда у кого-то, в результате стихийного бедствия, - горе, а у мародёров – праздник.
Я думаю, что этот «аноним» как раз и есть из того числа.
Дорофеев не сдался, он выжил и всячески борется и за свое здоровье, и за репутацию, и за финансовое выживание своей фирмы. И я знаю совершенно точно, что он очень хочет вернуть, и обязательно вернет, все имеющиеся задолженности и доброе имя «СтройМаксимум». Для этого делается всё возможное и им самим и теми, кто остался рядом, кто сохранил свою преданность этому Человеку. И люди остались совсем не потому, что податься некуда. А просто в силу своих человеческих качеств. У каждого должна быть группа поддержки в трудный момент жизни. И, если бы действительно, наш директор был подлецом и негодяем, каким его пытаются выставить, никого бы с ним рядом давно уже не было.
Я с гордостью могу сказать, что наш директор –это один из тех настоящих, мужественных, сильных духом людей, о которых пишут книги. Пример тому «Повесть о настоящем человеке» Бориса Полевого, «Всем смертям назло» Владислава Титова, «Как закалялась сталь» Н.Островского, «Непобежденный», и пр. Он борец по жизни и будет бороться до победного конца.
Я до сих пор работаю при Дорофееве. И абсолютно все, кто у нас работал, меня знают. Я –Главный инженер проектов (ГИП) по объектам ООО «СтройМаксимум», Фирсова. И я горжусь тем, что у меня нет ни одного заваленного объекта. И со всеми нашими заказчиками я состою в хороших отношениях. И с большинством наших людей, что работают или уже уволились, я поддерживаю теплые дружеские отношения.
Дорогие люди! Очень вас всех прошу ещё немного подождать. Не выливайте из себя столько негатива и не называйте Дорофеева вором. Даст Бог, всё наладится и каждый получит что заработал.
С уважением и благодарностью за понимание ко всем сотрудникам,
Фирсова Ольга Николаевна.

Трудное тяжелое время выхода из финансового кризиса

# Сайдлер Виталий Владимирович2014-08-30 18:58:55
Почему все критики и обличители и этой компании и других, поливающие здесь тех, кто дал им шанс проявить себя за чужой счет, доказать и себе и работодателю, что чего-то стоит, имея претензии, не идут в милицию и суд а пишут здесь пасквили, трусливо и без подписи настоящим именем ? Ведь если высказываемое здесь не ложь а правда, то директору в тюрьме сидеть много лет, кинутые и обиженные, это я к вам обращаюсь !
# дорофееву2014-07-13 20:04:10
Иди на хуй
# Дорофеев Максим Леонидович2014-02-25 19:53:27
Обращаюсь ко всем тем, кто здесь и в природе не может удержать злость и зависть внутри себя, кого она переполняет так, что сил нет удержать понос. Образовываете свои предприятия, развивайте их, принимайте сотрудников, обеспечивайте их работой и зарплатой, все кто имеет ко мне претензии, обращайтесь за их реализацией в официальные органы, к коллекторам или куда хотите, где не нужно прятаться под безымянными никами и трусливо выдавливая по какашке бросать в меня, жмурясь от удовольствия. с таким же успехом съешьте сое дерьмо, герои комиксов, я много лет кормил вас и обеспечивал трудом на ваших условиях, где вы были с 2008 года, и почему вас прорвало в 2012, когда я заболел????? жду вопросов в лицо, от людей а не от трусливых крыс, шакалов и стервятников
# коллекторы2013-06-11 01:14:20
kollektor-moskw.kushner2014@yandex.ru для Александра.
# коллекторам2013-06-10 19:01:29
Как с вами связаться???
# коллекторы2013-06-09 15:18:40
Выкупим официально подтвержденные долги компаний ООО "Ремстройгарант и "ООО"Строймаксимум" а так же любую бухгалтерскую документацию за 2011-12 год.
# Вадя2012-12-28 14:22:57
кто в бога верит? Дорофеев? Он же черт. Стройминимума не будет, фамилию поменяет. Его радик усыновит. Станет масульманином. И снова откроются горизонты для кидалова.
# из "бывших"2012-12-24 15:10:32
Как не печально- все что пишут здесь, корректно и не очень, все это правда. То что сделал Дорофеев оправдать ничем нельзя. Он остался один, если не считать шакала Радика и полное ничтожество Ковалева, им то бежать некуда, т.к. нигде их не ждут,поэтому "преданы" беспредельно. Дорофеев часто вспоминает Бога, но вот поступает вопреки его заповедям. Надеетесь грехи отмолить, Максим Леонидович? А ведь зло возвращается...Деньги не резиновые, закончатся когда нибудь. И с чем останетесь, господин "бывший" офицер? Строймаксимума не будет, но имя то ваше останется!
# Борис2012-12-22 11:56:59
Радик и Фирсова. Аууу!!!! Долбоебы и жополизы!!! Мы что-то вашего пиздабольства больше не видим. Или вы, твари, думали на этом сайте Дорофееву лизнуть и никто не заметит? Ну так вы его еще больше обосрали.
# герман2012-12-21 17:33:17
Ольга Николаевна!
Действительно столько лизоблюдства. в ваших высказываниях. Неужели все так плохо. Сильно за себя переживаете? Да ничего. Найдете еще работу. Все кого тварь Дорофеев выкинула за дверь без содержания, все устроились и работают. А вы в своих высказываниях напоминаете корову в бомболюке самолета из фильма про особенности национальной охоты: "Жить захочешь и не так раскорячишся".
# Знающий2012-12-21 17:10:59
По поводу выше сказанного жополизства Фирсовой . Хватит херню нести, ты сама где сейчас работаешь? Сколько в компании проектировщиков осталось? Что вообще осталось от этой говнокомпании? Где деньги которые перечислялись в этом году, (более 70 млн. рублей)? Почему этот "честный, совестливый и порядочный", нанимает охрану, меняет номера и прячется от людей кого он обманул и обворовал?
Фирсова, что ты из себя представляешь все знают. Зачем это выставлять на более общее обозрение? Вы с Радиком это лицо "СтройМаксимума" . Лицо которое хуже любой жопы. Вы также опозорились как и эта компания где бы и с кем бы она не работала. Все удивляюсь как это правоохранительные органы не заинтересовались этой компанией. Вы бы там лутше заткнулись вдвоем, Дорофеев вас тоже кинет, как бы вы ему не лизали жопу.

# конструктора2012-12-20 17:29:24
Прочитав комментарии водителя Радика и ГИПа Фирсовой, МЫ В ШОКЕ! В Строймаксимуме было хорошо только тем кто не работал, кто не понимает в проектировании и строительстве НИЧЕГО. Дорофеев –плохой руководитель, технически не грамотный, совершенно не понимает разницы в конструктиве , отоплении и вентиляции, при этом считает себя конструктором. При реконструкции Росграницы Дорофеев отдал приказ возводить перегородки, не усилив балки перекрытия (балки прогнулись), фундаменты так и не были усилены, хотя реконструкцию надо было начинать с усиления фундаментов. По объекту МЧС Фили, как и в Росгранице много сделано не по проекту. Дорофеев решил сэкономить , не усилено перекрытие над подвалом, не сделан монолитный пояс, не выполнены узлы крепления старых кирпичных стен со встроенным каркасом. И за это Дорофееву дали медаль. Зарплаты были у всех одинаковые, неважно в каком отделе, по какой специальности и с каким стажем человек работает и какая выработка. Дорофееву удобно свалить развал фирмы на Сайдлера, Луцеко и Благовского, а еще Радик, Вы,забыли что работал Попков. Если бы не было этих людей, фирма развалилась гораздо раньше. Ольга Николаевна молитесь что бы МЧС-Фили не завалилось. Желаем Дорофееву крепкого здоровья, а Вам Радик, терпения с директором-инвалидом, хоть Вы не бросайте инвалида.

С уважением Сусликова Людмила Леонидовна, Сутягина Любовь Львовна, Ерошенко Екатерина Сергеевна, Сапронова Олеся Викторовна

P.S. Все мы остались без зарплаты за несколько месяцев, как и большинство сотрудников. Надеемся Дорофееву хватило на операцию.
# некто2012-12-20 16:35:25
"... И я горжусь тем, что у меня нет ни одного заваленного объекта..." А у Вас, Ольга Николаевна, есть хоть один сданный объект? У Вас они все возможно и не завалены, но висят и просрочены давно.
# алексей2012-12-18 21:51:14
(((((((((Я –Главный инженер проектов (ГИП) по объектам ООО «СтройМаксимум», Фирсова. И я горжусь тем, что у меня нет ни одного заваленного объекта)))))))
Как то пафосно и самовлюбленно. Все у Вас впереди. И заваленные проекты и пинок под зад, когда Вы будете не нужны. И Вам будет больно и горько, когда Вас кинут. А в след скажут "проектировали в питере, она титулы подписывала".
# наблюдатель2012-12-15 19:29:09
Строймаксимум обыкновенная помойка. Ничего нового. Есть объекты, набрали людей. Нет - разогнали. И обижаться на стоит. Максимку развели заказчики, он кинул работников, подрядчиков и поставщиков. Что успел скрысятничать, на то и живет. В качестве защиты своих "достоинств", обвиняет всех и правых и виноватых. Так проще, перевести стрелки на других.
Радика пидора ругать не стоит. В данный момент он единственный помогает семье Дорофеева, являясь и работником и прислугой. Максим инвалид, жена с грудным ребенком. Может кто то хочет его заменить?
Жалко. Жалко, что все так закончилось. Как пишет Фирсова, действительно сложился неплохой коллектив. Действительно люди приработались. И то, что не удалось завершит Росграницу до конца, это вопрос не строймаксимума, а людей со стороны заказчика, которые поимели максимку, а с ним вместе и весь коллектив. В меньшей мере это относится и к мчс.
Коллеги. Каждый высказывает свое мнение. И подписавшись, и анонимно. Каждый имеет на это право. Предлагаю не опускаться до оскорблений и угроз.
Берегите себя.
# Вован2012-12-15 02:25:58
Бог не дает тем людям которые перекидали ,даже не людей семьи!!!За такое только опухоли дают!!А принцип дорофеев после операции стал"кинул помалился -все Ок кидай дальше!!!Бог нам всем судья!!!Что можно сказать о человеке у которого друзей то не осталось!!!!???