Отзыв о компании динозаврик
Добавлен: 02:39 09.12.2012
Другие названия: Абрикос
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Описание деятельности:  продажа зоотоваров

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Зарплата вовремя. Больше увы.

Про соц пакет врут - отпуск оплачивается по белой, а не полностью. Более того, люди даже не могут пойти в отпуск с 1 декабря по 15 января, не смотря на то, что почти год небыли в оплачиваемом отпуске - главбуху неудобно! Больничные не оплачивают. На ТК срут по полной, при этом гворят - хотите сблюдения законов - валите в гос структуры. Штрафов больше 20 пунктов, даже за отсутсвие улыбки на лице 300 р сдирают. Планы повышают ежемесячно, даже не смотря на то, что и предыдущий еще не сделан, а за невыполнение - штраф от 1000 до 5000 рублей. При этом сами ничего не делают для привлечения клиентов, а только отпугивают бешеными ценами и их постоянным ростом. А теперь новое развлечение, которое банально унижает как продавцов, так и покупателей. Теперь мы не желаем клиентам здравствовать, а говорим Бонжур! При этом продавцы должны плевать на то, что мы живем в России, и должны врать клиентам про французских соучредителей. Для многих такое приветсвие оскорбительно, только руководству до лампочки. У них - фишка! При графике с 9 до 21 (в договоре, которые кстати в глаза люди видели только при приеме на работу, потом так и не смогли добиться своего экземпляра на руки) - рабочий день начинается минимум в 8-30 (должны быть уже переодетыми в зале, иначе - штраф 500-1000 руб). До начала рабочего дня убираются клетки, причем это не оплачивается! Не успели убрать за 25 мин клетки ( до пятиминутки) - приходите в 8-00. Любая просрочка - проблемы персонала, ничего не возвращается, не меняется. Даже в инвентаризацию на воровство не выделяют хоть какую сумму - все выплачивают сотрудники. А поставить пищалки, ведь куча мелкого товара - жаба душит.