Отзыв о компании ИВИТЕК
Эл. почта: info@ivitek.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород
Телефоны: 463-65-20,21,22,23,24,25

Описание деятельности:  ООО "ИВИТЕК" - нефтехимическая компания

Никнейм: Бывший "плохой" работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

странный вопрос

Огромная благодарность компании ивитек за опыт.Пусть собачий опыт,но все же научили глаза разувать уже на начальном этапе, и не вляпываться,как последний идиот в г........Теперь точно знаю,куда не надо соваться и как избежать подобных ситуаций,и другим отсоветую.Люди,будьте умнее еще на первом собеседовании,если случайно(пусть даже и так,по незнанию) попали туда.Езжу каждый день мимо на машине,сотрудников можно как куриц,по головам считать,статистика прикольная,примерно раз в 2 недели одно старое лицо меняется на новое.Уважаемое руководство ивитека-может,хватит позориться и поливать бывших сотрудников помоями.Если вы считаете себя достойной и серьезной компанией.Достойные и серьезные компании тоже порой переживают не лучшие времена,и сотрудников теряют,правда,такое тоже случается,это не редкость,но,в отличие от вас,не отгавкиваются,как шавки через интернет,а принимают меры к тому,чтоб это не повторялось,а у вас же все по прежнему.Если не готовы платить работникам вовремя и не в состоянии серьезно работать и не умеете быть порядочными,может,лучше заняться чем попроще.К вам,уважаемые соискатели - можно,конечно,обхаять бывшего работника,причем свалить все на него,но я вижу тут только Беловых и упоминает руководство ивитека в ответных отзывах,хотя писали многие,это знаю точно,из личных бесед,из тех же личных бесед знаю,(строк не хватило,продолжение далее)

# Работник2012-12-11 11:57:08
Да уж. Руководство занимается не тем чем надо. Между тем что бы Хайдярову заняться развитием компании, он сидит у Шенкера в кабинете и строчит вместе с ним полную чушь. Стыдно.
# Бывший "плохой"работник2012-12-09 02:26:03
что АБСОЛЮТНО ВСЕ устроились на хорошие должности,ни у кого нет подобных проблем,как с этой "кампашкой", их ценят и платят вовремя,и левой пяткой открещиваются от названия ивитек,как от чумы. Я тоже работаю сейчас в огромном холдинге начальником отдела,и,представьте,меня ценят(это работника,которого Крючкова за "систематическое нарушение дисциплины"(хахаха) погнала поганой метлой),с моим мнением считаются,и,поверьте, хочется выкладываться на 200%, потому что знаешь,что ты нужен и важен.И выкладываюсь,и горжусь своей фирмой и работой.Так поначалу было и в ивитеке,но они все изгадили,они не ценят профессионалов,и очень быстро постигло разочарование и чувство,что твой труд не ценится,и ты ничто для них.Там одно светило(надеюсь,все знают хахаха).Просто крыть нечем,вот на Беловых и накинулись, а люди по прежнему валят оттуда пачками(это наверное,чтоб бывшие с новыми не пересекались и не успели рассказать,как тут "круто и здорово".Давайте прекращать уже весь этот бред.Соискателей мы предупредили,умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих,кто поумней-ни попрется туда(правда,лучше на рынок к селедке поближе,так сытней),ну а упертым не докажешь,их право.А руководству ивитека пожелать все-таки стать взрослой и серьезной компанией с большой буквы и перестать смешить народ через интернет,вы ж себя позорите,переходя на личности,это мелко и пошло,по детски как-то,смешно даже.Да,извините,в последней строчке по ошибке три звезды стоят,конечно же одна,хотелось бы вообще ни одной не ставить,но программа не позволяет по другому.Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!