Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Скотское отношение начальства во главе с Мариной Ивановой (начальник розницы) к сотрудникам. На обучении в основном тренинг по телефонной консультации + кратко по основным направлениям. Несколько раз во время обучения проводится тестирование, которое даже если ты сдашь на 100% не гарантирует трудоустройство. Уже работающих менеджеров, если они не выполнили план, заставляют выходить в свои выходные всем офисом. НЕ ведитесь на обучение данной компании, просто потеряете две недели своего времени, очень большая текучка кадров - видимо это такая политика фирмы (набор идет каждую неделю).

# собеседница2013-10-12 19:50:04
Лохотрон это - иначе не назовешь. Зарплата маленькая, проценты смешные, направлений своих только четыре, цены задрали высокие (туристы тоже не дураки, ищут где подешевле и сравнивают). Постоянные аттестации, планы, koll - центр... ужас просто. Марина Иванова и Света Дъяченко - две дурынды, хамоватые и не тактичные. Одеваются ужасно, у Марина - лицо компании а на голове в смысле прически такой беспорядок. Нужно быть вежливее, тактичнее, дружелюбнее, внимательнее, улыбчивее, и тогда люди к вам потянутся!
# Инкогнито2013-03-26 20:36:03
Все это правда! С Екатериной в одном наборе были. Я позже сбежала. Все отзывы правда! Никому не советую эту компанию и в качестве работы и в качестве отдыха ( цены также неоправданные)
# Сотрудник2013-02-01 00:00:26
100% и кидают на комис!!!! Сотрудников не ценят!
# гость2013-01-31 17:31:54
согласна с отзывом, есть опыт работы в санрайзе
# я - обманутый сотрудник2012-12-14 11:04:17
Да, Марина еще та с*ерва, матом на всех орет, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЕСЛИ ВАМ ВАЖНО ВАШЕ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ-СОЖРУТ ЗАЖИВО