Отзыв о компании сканд инжиниринг групп
Добавлен: 01:04 09.12.2012
Другие названия: SIG,Scand Engineering Group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  scandeg.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 640-20-00

Описание деятельности:  Строительство, монтаж

Никнейм: Маскит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Директор: Андрианов Павел Игоревич Кидалово работников!!! Сначала тянут с оформлением (договор-подряда, не правильно оформленый, либо без печати трудовой договор), но первый месяц платят исправно, потот у фирмы наступают тяжелые времена или закозчик не переводит деньги… в конечном итоге долг перед работником будет таким насколько у последнего хватит терпения и сбережений.Будте внимательны

# Виктор2015-03-27 14:50:21
За время работы в компании,все устраивало,заработная плата выплачивалась во время,достойные условия труда,никаких проблем не возникало.Павел компетентный руководитель,коллектив профессиональный. Смело устраивайтесь в компанию Scand Engineering Group,получите достойную оплату труда.
# Роман2013-02-11 23:56:50
Компания достойная уважения!Отличный дружный коллектив,как со стороны рабочего класса так и со стороны руководителей.
# Андрианов Павел Игоревич2012-12-30 02:59:00
Ко всему, могу добавить. После увольнения определенных людей на строительной площадке перестал пропадать инструмент. И на сегодняшний день в компании появилась своя служба безопасности, которая проверяет всех новых сотрудников. Уважаемый Маскит! Жаль, что не могу по имени, так как Вы его не опубликовали. Все наши сотрудники очень ценят работу в нашей компании. Любой из наших сотрудников даст положительный отзыв без всяких проблем. Есть одна история в нашей работе: один из наших "сотрудников" "проработал" до ноября месяца и взял у меня лично денег в краткосрочный долг, т.к. у него были сложности. В итоге, деньги до сих пор не возвращены. И ко всему прочему, хождение на работу означает: 5 дней в неделю по 8 часов. Посещение рабочего места 1 раз в неделю и к тому же на 8 часов не поймут боюсь нигде. В нашей компании существует еще и человеческое отношение между ВСЕМИ сотрудниками.