Отзыв о компании росинжиниринг
Добавлен: 00:20 09.12.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Краснодар, Сочи
Телефоны: +7(812)318-30-63

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Хорошая зарплата.

Отношение к рабочим как к скоту. Питание паршивое, антисанитария, огромные очереди в столовых, а самим готовить запрещенно. Заставляют работать до 11 часов в день без выходных, а оплачивают 8 часов и пятидневку. Договор на руки не дaют. Официальная зарплата у простых работяг 70 - 80 тыс. руб., на самом деле 15 - 35 тыс. руб. Воруют не только деньги, но и строительные материалы. Бардак и неумелое руководство.

# Иванычев Дмитрий2014-06-10 16:50:27
Работа очень интересная и творческая . зарплата хорошая природа супер
# алексей остроушко2014-04-04 22:44:42
работаю в участке монтажа инженерных сетей уже 2 года все отлично зарплата хорошая
# Путин 2014-01-30 17:23:23
Так оно и есть!!!
# Алекс2013-11-22 00:15:03
Работаю в росинж зарплата не стабильная,гражданам России устроиться проблематично зато хохлам без проблем военного ненадо да и судимых берут только так зарплата у них каким-то образом больше чем у россиян да еще через пол года становишься резидентом и 17 % возвращаеться едут сюда в основном старперы 50-60лет работа не напряжная можно и пофилонить так что прут хохлы во все щели нелегально и легально .мастера беларусы бывшые из рабочих опыта в управлении нет да и есть такие не знаю что вообще здесь делают а зарплату получают исправно некоторые не мало так что рай для гастеров .решать работать ли дело каждого вообщем заработать можно,но не справедливость раздрожает
# иван2013-09-12 00:47:05
стоит ли ехать заробатывать
# рома2013-09-05 22:07:28
Не работайте в красной поляне, работают там только ушлые люди,после того как мне приходилось там поработать на батю Карло уверенно вам скажу
1 Нарушение трудового кодекса и прав работника
2 Персонал не адекватный,хамский,халатный,дикий,не профессиональный,не уважающий единые ценности политики любой успешной компании.
3 Любят пускать пыль в глаза какие они пушистые и белые
4 Несмотря на стремление компании обеспечить высокий сервис туристам,то внутри компании нет четких правил ,этики,морали,и учебных курсов внутреннего распорядка.
5 Не много о юморе (с такими людьми нам не видать успешной победы в олимпиаде)
6 Что могу сказать о компании качественный хороший МУЛЯЖ .
7 За любые деньги которые они платят моя личность работать с такими партнерами в мишуре ни.. когда н е б у д е т .После общией адекватной оценки Сочи Красной Поляны Адлера и всего богатства мне очень захотелось уехать обратно жить в Европу.
8 Решать вам ,из плюсов могу назвать только величество природы там где не вступала нога человека ,а остальное все как бы как бы да ни как ... Семь раз подумайте.
# михаил2013-06-02 00:44:14
работаю россинжениринге с февраля месяца 2013 года доволен всем зарплатой питанием проживанием с карерным ростом тоже всё в порядке зарплата стабильная и одно могу сказать кто хочет тот работает
# Юра2013-04-08 08:20:42
Фирма отстой все бигут . зарплата маленькая еда плохая и плюс везде очереди даже обшяги это что-то не искупаться не побриться вода всегда холодная и пить невозможно вся ржавая и относятся ко всем как к рабам а насчёт техники безопасности ее здесь вообще нет .
# игорь2013-03-18 03:40:58
совершенно верно. полный бордак. обман . договора просто смешные состовляют по 100 руб. за час. работы. но даже при работе по 11 часов оплачивается всего 8.
# ArAbIs92013-03-10 22:28:44
полностью согласен с отзывом......слава Всевышнему, что вернулся домой живым, хотя не совсем здоровым...............
# Иван2013-03-04 14:00:33
Здравствуйте живу в Украине хочу поехать работать бетоншиком компания россинжиниринг что скажете кто работал расскажите пожалуйста о работе оплате и условиях спасибо
# Sokkia6102013-02-14 20:34:15
я геодезист, предлагают на красную поляну ехать, кто как считает... стоит или нет??? напишите мнение, очень надо... и еще если можно отзывы о компании, спасибо
# Westerng2012-12-23 16:56:53
В строительстве ЗАО на самом деле такое же отношение и к ИТРу, да питание лучше в кафе, жилье в адлере 2 часа добираться до Красной поляны, но работаешь 11-14 часов (встаешь в 5.00 приезжаешь в 22.00-и выше в зависимости от пробок), 6-7 дней пашешь, а платят за 5-ти дневку в итоге 50 т.р в месяц. Бардак полный, проверок много, даже путин бывает, но не видет, что происходит или не хотят видеть