Отзыв о компании Ассоциация ЮНК-Агропродукт
Добавлен: 00:17 09.12.2012
Другие названия: ООО"ЮНК-Агропродукт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Грозный, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Хабаровск

Описание деятельности:  хранение и переработка с/х продукции (зерновая группа), производство элеваторного оборудования

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

1.Хорошее место наработки стажа для студентов.
2. Совершенное удовольствие при увольнении.

1. Отношение руководства к рабочему коллективу как у англичан к африканцам времен колонизации (т.е. ты бесправное существо, которое должно приносить "дяде" деньги, а о твоей личной жизни не может быть и речи).
2. Политика руководства направлена на сплошную порку. Пряников от ниж не дождешься.
3. Безграмотность руководящего состава.
4. "Бешенная текучка". Люди не успевают ни набрать опыта, ни передать следующему. Специалисты не ценятся. Но чем ты "тупее", тем выше можешь оказаться, если с "маслом" в голове - или будешь тянуть лямку всего что не нагрузят, или "вы нам не подходите".
5. Как исход первых пунктов - отвратительное качество выпускаемой продукции. "Шарашкина контора" звучит очень даже благозвучно.
6. Более половины предприятий с кем осуществлялись отношения с ЮНК отказываются сотрудничать. А причиной тому оказываются виновными почему-то простые работяги.
7. Штрафы по серой зарплате. Над причиной особо не задумываются.
8. Коллектив. Конечно же люди встречаются разные и однозначно сказать, что все плохие нельзя, но политика "заложи десять своих сотрудников и получи уважение руководства" дает свои результаты.
9. Руководитель. Личность с явно выраженным "ЭГО", недаром себя именует президентом (хотя и император звучит неплохо). В своем офисе вольготно может делать что захочет.

P.S. Местное население и так уже все знает о ЮНК и не идут туда работать, несмотря на то, что работать то особо и негде. А вот приезжие, которых усиленно вербуют, надеюсь ознакомятся с данным отзывом.

# Николай2015-01-31 16:57:29
интересно когда в новь заработает юнк?
# Сергей2015-01-31 13:20:41
Светлана 18.07.13 09:38 опроверг(-ла) отзыв -1
О, бедные малыши ЮНК! Ужасно, что лишили Вас необходимости массово прикладываться к груди через каждые три часа! Теперь скажите НЕТ жирным пирожкам и булочкам - летом нужно худеть!

СВЕТЛАНА, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГРУДЬ? КОВАЛЕВ И БОГДАНОВА РАЗГОВАРИВАЮТ МАТОМ. ЧЕТКОЙ ЛИНИИ РАЗВИТИЯ НЕТ. НАПРИМЕР: СЕГОДНЯ СКОМАНДОВАЛ СТРОИМ ПЛОЩАДКУ В АЛЧЕВСКЕ!!! СДЕЛАЛИ ПРОЕКТ, ЗАПУСТИЛИ В ПРОИЗВОДСТВО НОРИИ, СИЛОСА, ВЕСЫ И Т.Д. А У ПРЕЗИДЕНТА УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ ПЛАН. АЛЧЕВСК ЗАМОРОЗИТЬ! ВСЕ СИЛЫ БРОСИТЬ НА ВАРЕНИКОВКУ!!! ЗАВТРА СМОНТИРОВАТЬ 10 СИЛОСОВ, 20 НОРИЙ, 20 КС400, 5 ВЕСОВ И Т.Д. ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ОКАЗЫВАЕТСЯ И ВАРЕНИКОВКА НЕ НУЖНА!!! ВЕСЬ ВЫСКАЗАННЫЙ НЕГАТИВ В НЕКОТОРЫХ КОММЕНТАРИЯХ ИЗЛИШНЕ ПРОПИТАН ЭМОЦИЯМИ, НО ВСЁ СКАЗАННОЕ - ВЕРНО. КРОМЕ ЭТОГО, С 29 ДЕКАБРЯ 2014 ВСЮ "КОРПОРАЦИЮ-АССОЦИАЦИЮ" "ПРЕЗИДЕНТ" ОТПРАВИЛ В БЕССРОЧНЫЙ ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ.
# Александр2015-01-27 21:20:07
Всё точно описано, Ковалев часто злоупотребляет.
# валентина2014-11-16 00:09:09
а я хочу оставить отзыв о заведующей столовой такую овцу надо еще поискать как ее можно держать,она наживается на чужих деньгах,а ей все верят гнать ее надо оттуда поганой метлой,а то столовая вскоре разориться
# кожанов2014-08-05 10:52:10
Для Владимира с фамилией КУКУ:
нет тут уже давно хвалебных отзывов, протрите глаза, и так уже все на работу еле ползают...
Барон сроду никогда и ничем не правил, не преувеличивайте. Нормы, действительно, были веселые:), е-ых действительно ценят:)
# Владимир2014-08-04 18:15:38
Есть у них такая дура е-ая с фамилией Петренко .В прошлые годы в роли мастера помогла развалить РАДУГУ,затем расшатала нервы у Кононенко в СКТБ,были и другие предприятия.Когда ПСэМом правил Барон,вынудила своими нормами уволиться почти всех рабочих-специалистов.Но е-ых на ЮНК ценят
# куку2014-07-25 02:25:03
Да понятно кто пишет эти хвалебные оды в адрес юнк.......
Разрешите представить вам сотрудницу отдела подбора персонала Шпак Наталью!!!!!
# Кандидат2014-03-04 00:36:16
Хотел обратить внимание на низкий IQ пишуших опровержения негативным отзывам о компании.
Мозгов не хватает осознать,что если есть 200 негативных отзывов,то 2 хвалебных оды и 5-ть писем в стиле"уличной хабалки,торгующей семечками"уже ничего не изменят.Скорее всего только ухудшат описание предприятия.
Но не надо отчаиваться руководству ЮНК!
Таких компаний много!)
Надо только перед принятием решения внимательно изучать компанию со всех сторон,читать отзывы о ней.
И выбирать ту компанию,в которой:
-Вас будут уважать;
-ценить Ваш труд;
-соблюдать КЗоТ.
Работник может уволится и найти другую работу,а собственник теряет собственность!!!
# Кандидат2014-03-04 00:24:09
Познакомился с отзывами о "холдинге",как его называют.
Пообщался.)))
Послал!
Согласен со всем,что здесь написано.
# аноним2013-10-20 00:36:24
Полностью подпишусь под каждым словом!!!!!!!!!!
Добавлю от себя, есть такая тупая курица - в простонародье Вик-Вик !
Подстилка президентская и " Салтычиха " местного разлива !
Искренне жаль людей, работающих на этих гадов в этой лавочке, другого эпитета не нахожу !
# золушка2013-08-21 17:00:12
Всё верно!
# Светлана2013-07-18 11:38:34
# Ковалев Юрий Николаевич2013-07-10 18:10:15
У нас новая фишка!
Теперь работаем без пятнадцатиминутных перерывов в 10-00 и 15-00!
Ура товарищи! Ведь это такое счастье работать без перерыва!
Гордитесь что работаете у нас!
# Анатолий2013-04-25 17:49:47
Отзыв правдивый. Работал. Подтверждаю.
# Александр2013-04-19 22:13:06
Отзыв правильный. Читайте коменты "Так я Вам и скажу" ( очень знакомая интонация! жаль без привычных для всех, кто лично знаком с руководителем ЮНК фразеологических оборотов) и делайте выводы об авторе... его "лучшие" душевные качества так и лезут наружу!
# Петр2013-03-01 17:16:45
Все правда.
# Стоны ЮНК2013-02-25 15:17:35
«… (т.е. ты бесправное существо, которое должно приносить "дяде" деньги, а о твоей личной жизни не может быть и речи).»

Опять руководство ЮНК забыло поинтересоваться чьей-то личной жизнью.

«Политика руководства направлена на сплошную порку. Пряников от ниж не дождешься.»

Автор мазохист? Его явно возбуждает систематическая порка.

«Но чем ты "тупее", тем выше можешь оказаться, если с "маслом" в голове - или будешь тянуть лямку всего что не нагрузят, или "вы нам не подходите".»

Видно писал кто-то с "маслом" в голове. Ну не получилось у паренька прикинуться «тупым». Горе от ума.

«…но политика "заложи десять своих сотрудников и получи уважение руководства" дает свои результаты»

Концлагеря 2-й мировой отдыхают.

«Руководитель. Личность с явно выраженным "ЭГО", недаром себя именует президентом (хотя и император звучит неплохо). В своем офисе вольготно может делать что захочет.
Захочет матом обложит, захочет - рукой приложет.И все это нередко под "змием зеленым". А попробуй в данной ситуации соответственно отреагировать, когда в офисе, нашпигованном камерами и прослушкой, постоянно дежурят не менее 50 охраников.»

Вот в чем дело. Человек боялся охранников и поэтому не нашелся с ответом. Бывает.

«Местное население и так уже все знает о ЮНК и не идут туда работать, несмотря на то, что работать то особо и негде. А вот приезжие, которых усиленно вербуют, надеюсь ознакомятся с данным отзывом.»

Это полное вранье. У автора отзыва мания величия:
1. Он считает, что за его персоной весь рабочий день следят и в случае чего все бросят и прибегут 50 охранников, держать пока его будет бить руководство. Вот такого он о себе высокого мнения;
2. Автор считает, что только тупые могут чего-то добиться в фирме. Если это действительно так, то это лучшая фирма в мире. Всего-то надо пройти тест на IQ и если ниже нормы смело присылать резюме на директора;
3. Автор искренне считает что уважение в фирме можно получить исключительно тупому стукачу, это очень четко характеризует автора.
Единственная правда в том, что отсутствуют б/с. Но это проблема на сообразительность. Тупой сообразит как с этим быть, а умный побоится 50 следящих охранников.
# Ответ Ответу "Так я Вам и скажу"2013-02-21 14:00:35
Как я во время зашел! Тут на мои отзывы опровержения пишут! Чтож отвечу.
Скорее всего - это подбор персонала балуется, на работу к ним не хотят идти, вот и пишут, чтобы честь отстоять.

"Ты сам то понял что на писал? "...НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..." Сразу видно - Дебил. Сиди на пособии береги свои нервы и здоровье."

Я не сижу на пособие и я далеко не дебил. Все верно "НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ", вставьте в Word и проверьте. Знаете, в беседе на повышенных тонах, когда аргументы закончились, начинают либо драться, либо переходить на оскорбления. Судя по всему, Вам ничего мне больше сказать и вот Вы начали оскорблять. Ваше право, но этим Вы только раззадориваете читателей отзыва. Все кто там работал знают правду о ЮНК, а тем кто не работал, мое сообщение будет предупреждением.

Хотя кое в чем Вы все таки правы. Когда людей называете "лемингами" (кстати, пишется с двумя м).
Лемминги - это такие мыши-полевки из отряда грызунов (если Вы не знали я подскажу, что это). Отношение руководства к сотрудникам именно такое. Как к мышам. Человек в ЮНК - существо бесправное, которого можно и тапком, если что прихлопнуть и переступить через него... А еще мышку можно посадить в банку, и не давать ей без содержания. Мышь все равно ничего не сделает...

Правильно сказал автор (см. 2 отзыва ниже) "Рано или поздно вам самим обернется ваше же отношение к людям."
# Алексей2013-02-15 21:29:44
Люди! обходите ЮНК!!! Бегите!!!!! чем дальше тем лучше!
# Автор2013-02-05 22:14:18
Спасибо, уважаемые, за отзывы и просмотры.
Особенно приятно, что данный отзыв попал в поле зрения руководства предприятия. (см.Ответ "Так я Вам и скажу"). Лучше не скажешь кто мы в их глазах. А кто они?

"Так что же вы леминги толпами окучиваете подбор ЮНК? Что нигде больше вас не хотят? Зачем проситесь обратно, когда вас с позором выставляют одним днем?

Рано или поздно вам самим обернется ваше же отношение к людям.
# Ирина2013-01-31 12:58:12
делать в этой конторе нечего, жаль тех, кто там работает
# Ответ "Так я Вам и скажу"2013-01-26 14:47:55
Да неудачникам, колхозникам, и прочей биомассе там действительно делать нечего. На дворе "дикий" капитализм, а все обиженные могут собраться вместе изобрести машину времени и отправится в совок. Или как вариант купить паленой водки и отправиться в "мир грез". Где можно ничего не делать на работе, лазить по соцсетям в рабочее время и получать охуительную зарплату. Так что же вы леминги толпами окучиваете подбор ЮНК? Что нигде больше вас не хотят? Зачем проситесь обратно, когда вас с позором выставляют одним днем? Идите туда где ваши "таланты" оценят.

"Совет для раздумывающих: не идите туда работать ни под каким предлогом и ни за какие деньги. Ваши нервы и здоровье должны быть дороже."

# Так я Вам и скажу2013-01-15 23:33:25
Все верно написано.
Эта контора состоит из нескольких организаций: ООО "Экспресс логистика", ООО "ОптТрейд", ООО "ЮНК Агропродукт", ООО "Промстройматериалы". При вербовке представляются одной из указанных организаций.
А все вместе называется Южные Независимые Компании (ЮНК), не знаю на основании чего они так называются. Но есть догадки, что аббревиатура ЮНК - это Юрий Николаевич Ковалев... Президент страдает манией величия. Ну что ж пусть будет президентом, только от того, что он президент у него ума все равно не прибавится, а то, что этот алкоголик двух слов без мата связать не может - дело десятое.

# ale2012-12-14 07:12:27
согласен полностью.