Отзыв о компании Автокомфорт-2007
Добавлен: 23:54 08.12.2012

Описание деятельности:  в данной компании творится бардак!!!!!!!!!!!и это мягко сказано. з.п не выплачивается уже несколько месяцев.так называемый отдел контроля штрафует за всё что только сможет придумать!во главе компании А.Н.Чвилёв который банкротит автокомфорт 2000.Он же ген.директор ЕвроБасСервис.Эта конторка выигрывает тендер с левым директором,на неё же идут все перечисления в последствии чего деньги теряются в какой-то из компаний.Трудовой договор полная ерунда.Юристы даже за документ его не считают.Одно хорошо что работают с большими организациями (фмс.моском имущество.втб.промсвязьбанк итд)и везде откаты.Поэтому рабочих считают рабами.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

машина домашняя, но с маячком, приходилось глушить

зарплата с задержкой в 1-2 месяца, штрафы практически за всё, перепробег, пережег бензина, выбор "дальнего маршрута", отдел контроля отслеживает всё это по маячкам GPS И GSM, о выдаче зп не сообщают, можно приехать а денег уже не осталось. Зимой в километре от базы у меня порвался приводной ремень, в течении двух часов руководство решало кто меня должен тащить, хорошо, что мимо знакомые проезжали. А диспетчера это отдельная песня:
Оксана из диспетчерской автобусов, наглая сука, спокойно общаться не умеет все на повышенных тонах , Света - еду на заказ в марьину рощу, утром (заказ брал с вечера), хорошо выехал заранее, внезапно звонит и оказывается что этот адрес в Косино, потом выяснил у клиента , она заранее предупреждала диспетчера о похожих названиях улиц, только диспетчер это прое----ла. Контора насквозь прогнившая, на этом фоне в конце прошлого года,когда зп была задержана на 2 месяца, купил себе X6, а его зам квартиру в Москве. Теперь этот гадючник называется евробассервис по моему, Но остались все те же .

# genna2012-12-29 23:33:36
ЭТО лохо обнанывало деньги через месяц если повезёт или нет НИ кому НЕ советую.НЕ учитесь на своих ошибках .ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТАЮ.