Отзыв о компании С-Грация
Добавлен: 21:07 08.12.2012

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не теряйте время на трудоустройство в данную компанию. Открытых вакансий там в действительности нет. Данная организация таким способом пополняет базу данных и наверное как в дальнейшем её использует, возможно взаимодействует с каким нибудь кадровым агентством.

# Влад2015-07-15 00:51:00
Чтобы попасть в офис на предварительно согласованное собеседование, в дверь надо звонить минут 10, особо никто не бежит ее открывать. Компания по типу: купили-накинули-продали. Заставили заполнить многостраничную анкету с массой идиотских вопросов. Офис из квартиры, с балконами и прочим.
# Светлана2015-06-04 14:23:21
Работаю в данной компании уже три года, впечатления только положительные. Да, в организации нужно РАБОТАТЬ, а не дурака валять за денежное вознаграждение. Собеседования организованы довольно серьезные, дабы отсеить не трудоспособных личностей, (которые даже анкету не в состоянии заполнить, что уж о рабочем процессе говорить). Руководство и корпоративная культура на "пять".
В общем для тех готов действительно работать и зарабатывать - Добро пожаловать!
# Андрей Юрьевич2015-01-24 00:31:31
Прошел "Собеседование". Фарс-фарсом. Заставили заполнить многостраничную анкету с массой идиотских вопросов. Никто из руководства или лиц, ответственных за кадровую политику, так и не вышел. Через 5 дней дозвонился- получил отказ без аргументированного объяснения. Судя по сайту- это организация без какой-либо четкой направленности. Берутся за все, на чем можно хоть чуток урвать...
# тоже был там)2014-02-28 12:21:20
сам приезжал туда...второе собеседование на 2 часа на должность водителя-это нечто....)не стоит тратить время из-за таких з\п тем более,офис сразу вызывает сомнения!а при разговоре с начальствующим там типом,не помню даж как зовут,он ясно сказал,что людям в жизни нет доверия,что сразу навело на какие-то негативные мысли и заставило задуматься!
# Лена2014-01-16 12:45:40
А мне перезвонили, пришлось пройти ещё одно собеседование. Требования к кандидатам высокие. Отработала год, сейчас в декрете, планирую вернуться.
# Побывал однажды2013-11-27 14:35:55
странная контора. Приезжал на собеседование в прошлом году, девушка очень монотонно и дотошно распрашивала буквально весь мой трудовой опыт и биографию ,заполнил подробную анкету на несколько листов и в ответ: "ждите ,я передам вашу анкету руководителю и мы вам перезвоним" и в итоге ничего не перезвонили ,а сам я уже не стал. Жалею что оставил там свою подробную анкету с подробными личными и паспортными данными и т.д .
# Антон2013-08-23 14:13:09
Компания ведет набор лохов, для них главное копеешная зарплата на испытательный срок, а дельше таких дурачков еще вагон. Денег там не заработать, даже не суйтесь.
# Добрая фея2013-02-13 21:48:30
Всем спасибо за инфу приходилась