Отзыв о компании Орлан Транс Груп
Сайт:  orlantrans.com
Эл. почта: otg@otg.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380444941095

Описание деятельности:  Международные и региональные перевозки грузов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

На данном сайте как правило пишут отзывы те, кого либо уволили за несоответствие, некачественную работу, воровство и тп, либо кто не заработал премию, на которую "рассчитывал" (все же воспринмается как должное). И чтоб хоть как-то напакостить, изливают тут свою гниль. Не стоит. Вы напакостили уже тем, что не оправдали доверие.
А те люди, которые хорошо работают, которых ценит руководство (во главе с директором, ему тут по отзывам больше всех достается)), просто не посещают подобные сайты, чтоб написать свое мнение о компании.
А компания наша хорошая. И работается хорошо, и зп получаем, и в беде еще никого не оставляли.

Не всех гнид выбили. Как тот Viktor (Киев) с отзывом - так ему тут не нравится, что бедняга никак не уволится! Не нужен потому что такой работник "золотой" нигде. Не было бы таких среди нас, работать было бы легче и результаты были бы лучше. Как говорится, овца стадо портит... (прошу правильно понять эту пословицу)

# Zoro2014-02-10 14:45:03
Оно видно что руководство дерьмо потому и не идут туда а бегут от туда нормальные кадры!!!!!!!!
# Орлан2013-04-09 17:27:12
Viktor, вот только не надо завидовать начальникам - прорабам и ментам - охранникам. Кто на что учился.
# Viktor2013-04-05 10:53:23
"Великие руководители" !!! До чего довели фирму .... Как в том анекдоте: может ли женщина сделать из мужчины миллионера ? Да, если он был миллиардером.... Так для Орлана это звучит так: Может ли Байда создать посредственную транспортную фирму ? Да, если она была крупным транспортным предприятием..... Кто остался работать ? Водители -трактористы ? Начальники -прорабы и менты-охранники ? Факты перед нами, и это без всякой злобы и тролизма.
# Орлан2013-03-19 01:16:54
"Viktor" злобный и опущенный троль. По кол-ву комментариев - по-ходу еще и самый обиженный))) Сима скажи это Байде лично, телефон его есть у всех, или вы тут только можете желчь изливать, ну и кто после этого овцы?)))
# Viktor2013-03-17 12:20:12
мудак ты Аноним-Володя. Ты приводиш пословицу: так вот та овца (точнее баран) -- это ты. И рыба гниёт с головы !
# Cима2013-01-24 15:14:35
Да, пословица правильная, и конечно же все знают что эта овца - Байда. Была прекрасная фирма, замечательный, дружный коллектив, но тут "на бал пришел медведь". Очень жаль, что один амбиционный человек смог развалить весь костяк фирмы. Возможно, прийдёт время и Червоненко увидит кого он пригрел на своей груди, так как такие люди не перед чем не останавливаются, чтобы только им было хорошо, и если будет нужно, то и через Червоненко он тоже переступит. Хотя, они друг друга стоят...
# Viktor2012-12-12 00:59:45
Привет Байде !!! Его стиль, может сам и пишет ! А руки чешутся разобраться с "гнидами", с теми кто вам задниці не лижут ?