Отзыв о компании Центр Карьерных Решений ТРЕЛОНЖ
Добавлен: 09:22 08.12.2012
Другие названия: ООО "Центр карьерных решений "Трелонж"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  trelonj.ru
Эл. почта: post@trelonj.ru
Телефоны: +7(495)7846070

Описание деятельности:  Оценка эффективности персонала Оценка уровня вовлеченности персонала в процессы Оценка уровня лояльности персонала к компании Оценка оптимальности бизнес-процессов Оценка капитализации компании Оценка влияния эффективности, вовлеченности, лояльности, и оптимальности бизнес процессов на уровень капитализации компании Увеличение капитализации компании за счет оптимизации бизнес-процессов, повышения лояльности, вовлеченности и эффективности персонала. Прогнозы на перспективу. Определение потенциала.

Никнейм: Алексей Сутормин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Абсолютно вменяемая, адекватная контора. Спокойный, грамотный генеральный, понимает куда двигаться.
Все вполне прозрачно, предсказуемо и четко.
Условия - слово в слово, как обещают на входе.
Что подкупает: работают абсолютно "в белую". Никаких конвертов и чернухи. З/п и бонусы, все на карту.
Размер бонусов прямо пропорционален тому, как ты впахиваешь, и какие результаты приносишь. Кому-то, допускаю, может не нравиться. Лично я привык так работать. Заранее можно посчитать, сколько заработаешь к концу месяца.
Что нравится: сам составляешь себе план на месяц, неделю, день. Вся работа разбита на проекты. Можно прийти на 2-3 месяца, поработать, закрыть проект, потом выйти отдохнуть. Потом возьмут обратно.
Дают корпоративную симку. Оплачивают поездки в трансопрте только по билетам.
Я остался доволен. После НГ планирую вернуться.

Много отчетов. Каждый день приходится писать, что ты сделал, и какие результаты, подробный отчет за месяц.
Если генеральный не уверен в твоем профессионализме, предлагает на первый месяц договор ГПХ. Немного напрягает.
Ограничивают самостоятельность, многое приходится согласовывать. Иногда мешает.
Нет соцпакета, только корпоративная связь.

# некто из бывших2012-12-11 16:32:34
А чем тебя, Леха, гпх не устроил??? Деньги те же! На ту же карту та же зарплата...
А я скажу тебе чем: халявы хотелось... Не прокатило! :)