Отзыв о компании ЮК "Центр медицинского права"
Добавлен: 01:54 08.12.2012
Другие названия: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сайт:  medlawcenter.com.ua
Эл. почта: info@medlawcenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 585 06 31

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.

Никнейм: Ольга, настоящий работник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Человеческое отношение руководства, нормальные условия труда, стабильная зарплата, хотя был период (несколько месяцев), когда финансовое состояние в компании было нестабильным. Но это не вина руководства. Все об этом знают.

Антонов Сергей Владимирович - очень замечательный и порядочный человек! Не верьте в этот бред, который здесь о нем распространяет Дима Чудаков и его сподручные, которых выгнали из компании с большим позором за крысятничество и подлость.

Дима, стань наконец мужчиной. Ты хуже бабы. Сделай свой бинес в Израиле и работай спокойно.

Как в любой молодой компании з.п. не очень большие, хочется больше, учитывая, как приходиться работать. Но коллектив всегда поддержит.

# Человек, которому не все равно2012-12-20 16:56:04
Каждый день такая переписка разворачивается, даже на форумы и социальные сети заходить не нужно. Просто мыльная опера. Анонимы тут уже всех цветов радуги - людей не провести.
# Чистая правда2012-12-18 10:33:56
Анонимы - Вам хоть деньги перед Новым годом заплатят за "правдивые отзывы"? А то вас даже жалко. Так старались, лизали, писали, рыдали и все зря. Дима сейчас обратно в Израиль, а Вы в ...
# Чистая правда2012-12-18 10:30:05
У каждого своя правда, но есть реальные факты. Как сотрудник, который действительно работает в этой компании скажу, что отзыв довольно правдивый. Комменты как всегда по теме - явная организация травли соратниками уволенного интригана Дмитрия Чудакова. Его кстати в опять в милицию вызывали - ЛОЖНЫЙ ДОНОС на руководство нашей компании. За что его там взяли нам не известно, или он там за что-то подержался ... - нам не известно. Только на следующий день весь в слезах и соплях был с боевой подругой Якубенко у нас в офисе. Что-то опять клянчил. Вот такой он герой анонимных обиженных... А в компании у нас ВСЕ нормально. Верьте реальным фактам. Этот бред о подвале вместо офиса, невыплате зарплат, огромных долгах и т.д. уже даже смешно читать. У нас много новых специалистов и они намного квалифицированнее "профффесионалов" Димы Чудакова. Компания живет и развивается. Даже получила на прошлой неделе специальную награду от Конгресса США. А завистники - пусть брыжжут ядовитой слюной на этом сайте. Им зарплату тоже Дима заплатит? Из наркодохода или...
# Аноним2012-12-13 03:23:25
Ну НАКОНЕЦТОООО! Урааа!
# Совесть2012-12-12 00:10:05
Как-то Антонов оживился после вчерашней дачи показаний в милиции))))
Ну че, взяли за жопу?))))))))))))
Слава и Оля - это люди которые ни при каких обстоятельствах не озвучат свое мнение!!! И это все знают!
# ALINA2012-12-11 19:56:17
Олю, як Вам не соромно. Дмитро Чудаков стільки для Вас зробив, а Ви вже всі на боці Антонова. Тому цю компанію потрібно закрити, а тих, хто залишівся працювати під керівництвом Антонова я просто не поважаю. Це перевертні та лізоблюди.
# Вячеслав, юрист2012-12-11 10:31:42
P.S.
Дмитрий ("СОВЕСТЬ", "ОБМАНЫВАЮЩИЙ СОТРУДНИК", "ЧЕСТЬ" и др. неймы)
Хватит тут разводить истерики и обливать грязью С.В. и нашу компанию. После твоего ухода все ПОМЕНЯЛОСЬ в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА! Мы С.В. сейчас даже запрещаем заходить на этот сайт и отвечать на эти пасквили. Поэтому здесь Антонов С.В. ничего сам и не пишет. Зачем терять время на таких как ты. А кроме того, долгов у нас никаких нет и про кредиты - тоже явный перебор. И откуда такие познания в экономике у рядовых сотрудников? Сразу воняет заказухой!

Дима, проспись - твоя песня о том, как у нас плохо уже попахивает навталином. Иди поработай и заработай на новый наркотик, а то это наркоглюк уже сильно затянулся.

Больше писать не буду и не хочу.
# Вячеслав, юрист2012-12-11 10:15:56
В компании сейчас все стабильно и хорошо! Это самое главное для нас, работников, которые выдержали натиск атаки Д. Чудакова и его банды. Для всех, кто читает отзывы на этом сайте: В нашей компании действительно:
1. ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТЫ, которые довольно высокие.
2. ДОСТОЙНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА (один из лучших офисов).
3. НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВО (никто не унижает, не кричит, не издевается и т.д.)
4. БЕЗ ДИМЫ ЧУДАКОВА (великого администратора и менеджера) СТАЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ.
5. У НАС ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Все пусть завидуют! А Дима и его люди пусть сдохнут от обиды, что они у нас больше не работают.
# Совесть2012-12-10 16:26:42
Опять Антонов сам себя любит)))))))))) Оля читала этот пост???
Антонов, а кроме как "замечательный и порядочный человек" - как еще зеркало отзывается???))))))))))))))))) Кроме зеркала то - НЕКОМУ больше!!!))))
# Обманутый сотрудник2012-12-10 05:14:52
1) "Стабильная зарплата, хотя был период (несколько месяцев), когда финансовое состояние в компании было нестабильным" - Начиная с января 2012 и ПО СЕЙ ДЕНЬ! Где же правда о безнадежных долгах десяткам уволившихся сотрудникам? Где правда о ремонте о офисе за счет невыплаты зароботной платы? Где правда о бесконечных долгах перед партнерами и кредитами в банках?

2) "Но это не вина руководства. Все об этом знают." - А ЧЬЯ ЖЕ ЭТО ВИНА? ПАПЫ РИМСКОГО? Сергей Владимирович - это детская отговорка взрослого человека! Научитесь простому менеджменту (да-да, этому необходимо учиться), а потом издевайтесь над людьми!

3) "...и его сподручные, которых выгнали из компании с большим позором..." - и это уже приблизительно 20 человек. И всех за подлость и с позором? Смешно! Что же еще может сказать директор, если по-глупости потерял лучших специалистов отрасли.

Сергей Владимирович - вы прожженый интриган, лжец и обманщик и "это все знают"!