Отзыв о компании ОАО ЛЗМА
Добавлен: 21:13 07.12.2012
Другие названия: ОАО "Люберецкий завод Монтажавтоматика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  lzma.ru
Эл. почта: lzma@lzma.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(499) 707-7777

Описание деятельности:  http://lzma.ru/

Никнейм: Реквием по ЛЗМА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ

Полностью согласен с предыдущими отзывами.
Если вы хотите отведать острых ощущений и почуствовать себя в роли солдата в казарме сради умалишенных (это действительно так! ведь руководят этим заведением узбеки и отставные военные с больной психикой) то Вам сюда!
Попасть туда можно только по большой глупости и не знанию.
Помимо копечных зарплат и путых обещаний "бонусов" Вас ждет бесконечный поток нецензурной брани, ругательств,
безосновательных обвинений, шантажа, оскорблений и угроз.
Работают там от рассвета до заката командированные узбеки за еду и съем жилья, с таким же "успехом" можно взять на работу
гасторбайтера с улицы и посадить перед компьютером, эффект был бы одинаков. так как уровень интеллекта местного
контенгента в точности соответствует данной характеристике.
Будте готовы приходить туда с восходом солнца и уходить почти за полночь.Нарушая все законы трудового кодекса РФ они заставляют выходить на работу и по выходным (это никак не оплачивается и не надейтесь).
Хуже места трудно себе представить, в сравнение можно привести только концлагерь или тюрьму, к людям относятся не иначе как к скоту, даже в туалет вы будете отходить по времени и не вздумайте там задержаться!
В этом сумашедшем доме можно только потерять свое здоровье постоянными перегрузками и нервами.
В силу недостатка интеллекта, воспитания и образования построить работу там элементарно некому, поэтому весь процесс "трудовой деятельности" больше напоминает хаос и разгром, все бегают, суетсятся, орут друг на друга кто громче, а резульат как был так и остается на прежнем уровне нуля.
Никакого карьерного роста!! Забудьте здесь об этом навсегда!
Кроме того, местные узбеки всегда вас будут ненавидеть только потому что вы русский, ведь у них всех одна мечта - уехать из непроглядной нищеты и хоть на сколь-нибудь задержаться в России, при это ненавидя все здесь и вся.
Никакого производства там нет и НЕ бУДЕТ, не верьте в сказки про светлое будущее.
Не верьете пустым обещаниям, не попадайтесь на удочку баев! Поищите себе место получше, т.к. хуже чем этот "бордель" место трудно себе представить, уж поверьте.

# Андрей2015-11-02 16:34:00
Ха-ха-ха-ха. Очень похоже на очередное выступление наших доморощенных дерьмократов, снова узбеки во всем виноваты. У бедного умного, интеллигентного, образованного специалиста высшей категории из местных гатарбайтеры отжали работу. Бедняга. Хорош позориться, если бы ты был нормальным человеком специалистом, кто бы тебя уволил, какие узбеки?
# Акула2014-06-03 19:36:44
Все все правильно пишут. Медик руководит стройкой и всеми. Все грамотные люди это понимают в первые дни работы. Редко кто удержался там до года. Для учредителей и их прихвостней там все просто быдло. Бытует среди работников и ИТР завода мнение, что там просто отмывают наворованные в узбекистане деньги.Конечно через банки Англии и России. На вложенные средства можно было построить два таких завода. Директор - подставное и ничего не решающее лицо. Эдем все решает, но нигде по документам не фигурирует. Похоже откаты грандиозные и СУ-41 и Текентруп в этом им помогают осваивать средства.
# Вера2014-03-17 00:30:56
Была на собесебовании и думаю что этот козел просто сексуально озобоченный маньяк, пора его кастрировать
# XXX Привет Э.Н.2014-02-20 01:48:40
Просто гениально и что самое главное все верно. Ни кто здесь не смог описать более достоверно то, что проимсходит в этом гадюшнике! девочек там работающих жалко!!!
# XXX Привет Э.Н.2014-02-20 01:30:49
Работал в 201_ не вздумайте туда идти!!! Подумайте сами как стройкой может управлять человек ничего в ней не понимающий. Постоянные крики и вопли слушать неграмотного руководства зачем вам это надо. пожалейте себя и свою нервную систему! Этот завод уже несколько лет строят, а до сих пор контур закрыть не могут, бред какой то!
# Правдолюб2014-02-18 00:11:20
Завод без будущего! Прихвостень Эдем просто ТУПОЙ ГАД конченный! Подумайте несколько раз прежде чем туда идти работать!
# Бывший сотрудник2014-02-13 12:42:05
Я как бывший сатрудник,могу сказать одно там делать не чего. Ребят из охраны жалко им вечно достоется. Незнаю как они там ещё держатся....
# нет 2014-02-10 16:39:07
Делать там не чего. Отношения к людям как к скату.Жаль всех кто работает там. Одним словом добро пожаловать в ад....
# Елена2014-02-04 11:54:07
Я в шоке... Приглашают на работу вполне адекватные люди, от запрошенной в резюме зарплаты не отказываются, но прочитав такие отзывы - не знаю как и реагировать... Посоветуйте - как быть?
# Михаил2013-10-15 15:15:37
Полный бред. Вы батенька конченый неудачник, к тому же с задатками бабушки на ловочке у парадного... Видели таких-приходят, пальцы веером, обещаний море, зарплату хотят заоблачную, а на деле пшик!!! Полгода посидят в одной компании, ничего не сделав и принеся, бегут в следующую, искать очередного лоха-работодателя....
# роман2013-09-27 04:45:24
Что ни говори а люди правильные вещи пишут, к рабочим относятся как к скоту, на охрану смотрят как на диких собак, и всем этим рулят узбеки которых гнать нужно поганой метлой
# Аноним2013-08-26 05:33:45
Прочитала все отзывы,правда и чистая правда.Ад подругому не скажешь. Уважения нет ни у кого ни к кому.Одни сплетни,бардак.Придешь работать на ЛЗМА! Будешь делать,что скажут,а нет угрозы,шантаж сразу по статье увольнение досихпор всё плохо не чего не поменялось я там работаю собираюсь бежать с этого места потеряете здоровье и все
# BadMan2013-07-25 19:23:53
Анвар (а может, Асан?), чем опять врать - наладил-бы лучше работу по человечески, без "кидалова".
# BadMan2013-07-24 15:28:01
Объективный отзыв, даже очень мягкий, на мой взгляд. Если хочется экстрима за свои-же деньги, да ещё постоянно сопровождаемого унижениями и матюками - Вам сюда! Нормальные люди здесь не задерживаются.
# незнакомка2013-06-21 21:06:23
Все что пишут здесь верно , говорю как бывший сотрудник.
# Анвар2013-04-12 12:16:26
Вы лживый человек и обиженный на всех и вся!!!
# Слава2013-03-12 22:06:43
Люди!
Я там был на собеседовании. Общительный отдел кадров, берут меня на работу по специальности, но решиться не могу из-за этих отзывов.
Неужели и правда там так все плохо?Такие плохие люди, руководство?
Напишите отзыв еще кто-нибудь. Особенно интересно от тех кто там сейчас работает. Может быть что-то поменялось.
# Иван2013-02-03 15:18:09
Огромное спасибо, принял к сведению и будем бороться с эксплуататороми
# Работник2012-12-10 12:37:11
КПД нет от такой работы. Специалисты затравлены.