Отзыв о компании ИП Маштылев Петр Павлович
Другие названия: Маштылев Петр Павлович
Сайт:  peter.am
Эл. почта: i@peter.am
Телефоны: +79053897368

Описание деятельности:  - Icq: 101382 - Skype: peter23.ru - Jabber: 101382@qip.ru - E-mail: i@peter.am - WID: 409243263636 - ЯД: 41001895504398

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отсутствуют

Информация о кидале:
Маштылев Петр Павлович
Телефон: +79053897368

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал сообщения и просто игнорировал их, то же было и в скайпе. Чуть позже, он стал уверять меня, что разбирается в коде, но делает на своем (!) сервере. В итоге все-таки парсер был показан с задержкой по срокам и на его сервере. Далее я обнаружил там массу ошибок, с которыми Петр также согласился. Петр начал дорабатывать парсер, но при этом он увеличил бюджет, на что я согласился, т.к. уже прошли сроки, и очень нужен был рабочий парсер. В ходе тестирования я заметил, что парсер работает очень медленно, и принять такую работу просто невозможно. Петр начал убеждать меня, что он работает, но для того чтобы он заработал быстро, необходимо кое что подправить в нем, но это будет стоить дополнительно XXX рублей, на что я согласился. После он внезапно попросил полную оплату выполненной текущей работы и сказал, что отказывается продолжать дальше, пока не будет оплачена текущая работа. Я отказался оплачивать неработоспособный парсер и завершил с Петром работу на данном этапе. Петр мало того что оставил себе парсер, который можно доделать за несколько дней и продавать как готовый продукт, но также не вернул предоплату. Всего этого в итоге ему видимо показалось мало и он начал закидывать меня отрицательными отзывами, которые были благополучно удалены после тщательных разбирательств.

В частности он опубликовал статью обо мне на obmanoff.net, free-lance.ru, которую также вскоре удалили за отсутствием доказательств. Взамен я написал статью на http://obmanoff.net/spisok-kidal-v-black-list/2507/, где он долго пытался оправдаться комментариями (сейчас комментирование закрыто), но в итоге сам запутался, написал гадостей в адрес пользователей free-lance.ru, и далее написал, что оказывается, вовсе не он писал эти комментарии. В свое оправдание он выкладывает переписку, которую сам собственноручно и сочинил.

Контакты кидалы и мошенника Маштылева Петра Павловича [peter23]:

- http://ru-ru.facebook.com/peter232
- http://my.mail.ru/mail/peter232/
- http://mashtyilev.moikrug.ru/

Дата рождения Маштылева Петра Павловича: 15.01.1989 года
Адрес проживания: Республика Мордовия, г.Саранск, Ленинский р/н, Республиканская улица, Д. 48 КВ. 69.

Фото кидалы Маштылева Петра Павловича:
- http://clip2net.com/s/2zB3s
- http://clip2net.com/s/2zB5f
- http://clip2net.com/s/2zB60

Жена кидалы и обманщика Маштылева Петра Павловича.
Светлана Маштылева ( Рункова ). Сменила фамилию, ранее была Светлана Рункова.
Дата рождения Светланы Маштылевой (Рунковой): 23.07.1990г
Адрес проживания (предыдущий): Республика Мордовия, Краснослободский район, г.Краснослободск, ул. Ленина, Д. 81 КВ. 12

Аккаунты Светланы Маштылевой (Рунковой):
- http://vk.com/id25939636